Ошибка

Fahrenheit (Atari) (Multi) [L]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MoLLIa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 136

Украина
Рейтинг

post 06-Апр-2009 22:41 0[+]

[Цитировать] 

Fahrenheit

Год выпуска: 2005
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person / Int.Movie
Разработчик: Quantic Dream
Издательство: Atari
Сайт игры: Fahrenheit
Платформа: ПК
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Русский (Русификатор отдельным файлом)
Язык голосовой озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Субтитры: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Русский (Русификатор отдельным файлом)
Таблэтка: Присутствует
Защита диска: Tages v5.3
Обход защиты: Для запуска используем или образ диска "Fahrenheit" + TETRIS Emulator, или NoDVD из архива
Системные требования:

Минимальные:
Pentium III/Athlon 800 МГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
4 Гб на винчестере

Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
4 Гб на винчестере
Геймпад
Описание:
Рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить...
Особенности игры:
  • Паранормальный триллер с нелинейным сюжетом и напряженным действом;
  • Уникальное сочетание интерактивности и кинематографичности, позволяющее окунуться глубже в атмосферу происходящего;
  • Зрелищные экшн-сцены: анимация персонажей создана с помощью технологии motion capture, а в записи движений принимало участие более 50 каскадеров и актеров;
  • Режим «мульти-вид» позволяет наблюдать за происходящим с нескольких точек зрения;
  • Необычный, и вместе с тем простой в освоении интерфейс;
  • 4 главных героя, каждым из которых вы будете управлять в процессе прохождения;
  • Все ваши поступки будут влиять на психическое состояние персонажей: вам придется следить за тем, чтобы герой не впал в депрессию.

Главные герои:

Лукас Кейн, 31 год, не женат

Родился и вырос на военной базе Вишита, где его родители работали учеными. Позднее переехал в Нью-Йорк и вел ничем не примечательную жизнь, пока холодной январской ночью не убил в туалете ист-эндской закусочной абсолютно незнакомого человека. С тех пор жизнь Лукаса превратилась в один сплошной кошмар. И дело даже не в том, что его разыскивает полиция. Лукаса терзают непонятные видения, которым он никак не может найти объяснения...

Лукас: Обычно вещи вокруг нас совсем не то, чем кажутся. Мы думаем, что знаем окружающий нас мир, но на самом деле мы видим лишь внешнюю сторону - то, чем все кажется. Я верил в человечность, газетным статьям, телесериалам, политикам и книгам по истории. Но наступает день, когда мир дает тебе по морде, и у тебя не остается другого выбора, кроме как увидеть его таким, каков он есть на самом деле.
Маркус: Страшная история Лукаса мучила меня всю ночь напролет. Мне нужно его увидеть, поговорить с ним. Я хочу взглянуть своему брату в глаза и услышать правду.




Карла Валенти, 28 лет, не замужем

Родилась и выросла в Бруклине, единственный ребенок в семье. Страдает клаустрофобией. Поступила на службу в полицию Нью-Йорка, где работает следователем. В данный момент ведет дело об убийстве в закусочной. И с каждым днем узнает все более пугающие подробности происходящего...

Тайлер: Карла самая классная. С ней не всегда легко ладить, но она - лучший полицейский из всех, кого я знаю.
Тайлер: Сегодня я встретился с Карлой на ринге в спортзале. С ней нелегко ладить, когда она ведет дело. Я уверен, это убийство ее сильно тревожит. Ей было полезно отвлечься, но я знаю, что пока она не распутает это преступление, легче ей не станет...




Тайлер Майлс, 24 года, живет с девушкой Самантой

Родился и вырос в Бронксе в большой семье (3 брата и 2 сестры). Еще будучи ребенком, часто становился свидетелем жестокости и беспредела, чинимого бандами Бронкса. В надежде сделать этот мир хотя бы чуточку лучше, пошел на службу в полицию. В настоящий момент расследует вместе с Карлой убийство в закусочной.

Карла: Мы с Тайлером напарники уже почти год. Он вырос с бандами в Бронксе, а потом решил пойти в полицию. Иногда он ведет себя непредсказуемо, но он хороший парень.
Тайлер: Эй, Сэм, мы же уже сто раз это обсуждали. Я не стану бросать карьеру потому, что моя девушка переживает. На улицах полно психов, а это значит, что должны быть и те, кто будет рисковать своей жизнью, чтобы их остановить.




Маркус Кейн, 37 лет, не женат

Брат Лукаса родился в Сан Диего и вырос на базе Вишита, несколько лет назад стал священником. В детстве Маркус с Лукасом были не разлей вода, но за последние два года ни разу не виделись. Кто знает, случайность ли это, или судьба, но десятая годовщина со дня гибели родителей Маркуса и Лукаса пришлась на следующий после убийства день. И Маркус по-прежнему остается единственным, кому Лукас может доверять...

Лукас: В детстве мы с Маркусом были не разлей вода. Он заботился обо мне после смерти родителей. После того, как он стал священником, мы отдалились друг от друга. Но все же он единственный, кому я доверяю. Единственный, кто может поверить, что я во всем этом не виноват.



Доп. информация:

Запуск:
    Для всех:
  • Ставим игру.
  • Устанавливаем официальный патч v1.1 (Папка: "More\Patch").
  • Если нужны русские субтитры/меню ставим русификатор от ZoG (Папка: "More\Russifier").
  • Субтитры включаются в Настройках игры (Настройки - Язык - Субтитры).
    Те, кто доверяют крякам:
  • Заменяем оригинальный exe-файл тем, что в архиве "NoDVD" (Папка: "More\NoDVD").
  • Играем.
    Те, кто НЕ доверяют крякам:
  • Распаковываем содержимое архива "TETRIS v1.1 + Fahrenheit TDF" в папку с игрой (Папка: "More\Tools").
  • После распаковки запускаем tetriscpl-v1.1. Жмем кнопку Install Driver. Жмем, что мы уверены. Перегружаемся.
  • Снова запускаем tetriscpl-v1.1. Жмем кнопку Mount. Выбираем ранее распакованный в папку с игрой файл Fahrenheit.tdf. (Этот пункт нужно регулярно выполнять после перезагрузки/выключения компьютера для того чтоб игра запускалась).
  • Монтируем мини-образ в DAEMON Tools (использовал v4.30.3) (Папка: "More\Mini-Image"). Можно использовать и полный образ 2,13 Гб.
  • Играем.

Скриншоты:

© Оформление by MoLLIa

info [Профиль]  [ЛС] 

MoLLIa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 136

Украина
Рейтинг

post 06-Апр-2009 22:47 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как обещал. Улыбаюсь

_________________
» "Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам."
» "Счастье - быть с близкими вместе, без предательства, лести и мести, и в Хаммере, и в Кресте, в квартире и в подъезде..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6769

Рейтинг

post 06-Апр-2009 22:55 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все бы такими грамотными аплоадерами были бы Улыбаюсь

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

MoLLIa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 136

Украина
Рейтинг

post 06-Апр-2009 22:59 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher
Спасибо ah

_________________
» "Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам."
» "Счастье - быть с близкими вместе, без предательства, лести и мести, и в Хаммере, и в Кресте, в квартире и в подъезде..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Mimbulus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2009 21:06 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Все бы такими грамотными аплоадерами были бы Улыбаюсь
... и сознательными. Вот если бы каждый держал свое слово, думаю, жить стало бы НАМНО-О-ОГО проще. Уважаю таких людей ay Лови "+" и благодаргость az

P.S. Твой UPload? Если оставишь сегодня на ночь - стяну и помогу с раздачей Подмигиваю
 

Mimbulus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Апр-2009 20:54 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoLLIa
Чувачок, когда раздача-то? ))
 

MoLLIa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 136

Украина
Рейтинг

post 10-Апр-2009 16:09 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mimbulus
Был в отъезде. Вернулся на раздачу. Уезжать в ближайшее время не планирую. Улыбаюсь

_________________
» "Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам."
» "Счастье - быть с близкими вместе, без предательства, лести и мести, и в Хаммере, и в Кресте, в квартире и в подъезде..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Mimbulus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Апр-2009 17:33 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отлично. Вечерком поставлю. Скорость только не радует. Больше/выше никак? Грущу
 

MoLLIa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 136

Украина
Рейтинг

post 10-Апр-2009 17:51 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mimbulus писал(а):

Больше/выше никак?
Не. Провайдер выше не дает.
За ночь отдаю около 4 Гб. Ты точно скачаешь. Улыбаюсь

_________________
» "Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам."
» "Счастье - быть с близкими вместе, без предательства, лести и мести, и в Хаммере, и в Кресте, в квартире и в подъезде..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Ап Апыч

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2009 13:20 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

скажу от себя прошол игру раз 10 всевозможными путями и обходами,игра супер в такое лучше играть в лицензию
 

Mimbulus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2009 14:00 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ап Апыч писал(а):

скажу от себя прошол игру раз 10 всевозможными путями и обходами,игра супер в такое лучше играть в лицензию
Это и есть лицензия Подмигиваю
 

Ап Апыч

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Апр-2009 09:41 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mimbulus
чисто так для справки нормальная лицензия поддерживает только руское меню и озвучку и делалось акеллой!!!
 

MoLLIa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 136

Украина
Рейтинг

post 13-Апр-2009 12:27 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ап Апыч
Лицензия бывает русская и бывает европейская, еще бывает сугубо английская.
Если вы 10 раз проходили Акелловское издание и получили массу удовольствия, то пройдя английский оригинал вы получите еще больше кайфа. Улыбаюсь
Оригинал, он и в Африке оригинал. Улыбаюсь

_________________
» "Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам."
» "Счастье - быть с близкими вместе, без предательства, лести и мести, и в Хаммере, и в Кресте, в квартире и в подъезде..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Ап Апыч

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Апр-2009 12:31 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoLLIa
оригинал я проходил раза 3 не меньше до появления акеловской
 

Mimbulus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Апр-2009 18:09 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Mimbulus
чисто так для справки нормальная лицензия поддерживает только руское меню и озвучку и делалось акеллой!!!
Да уж... ag надеюсь, ты сам-то понял, что глупость сказал al
 

Ап Апыч

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Апр-2009 18:41 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mimbulus
Язык интерфейса:Русский (Русификатор отдельным файлом)
субтитры (Русификатор отдельным файлом)
в европейских лицензиях такой маразм делать небудут , во вторых для большинства лицензий для каждой страны делают свой перевод
 

Mimbulus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Апр-2009 19:19 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, чувак, пойми, что это - Европейская uncut лицензия. Она на англ. языке. Русификаторы языка и субтитров добавил автор. Они устанавливается по желанию. Игровые ресурсы НЕ модифицированы. Так что не спорь Подмигиваю

P.S. Эту же версию на территории России издала компания "Акелла". А вот в Америке вышло цензурированое издание (отсутсвовали erotic scenes). Еще и название изменили на "Indigo Prophecy" ("Пррочество Индиго"), чтобы не ассоциировать игру с фильмом Мура "Фаренгейт 9/11".
 

Ап Апыч

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Апр-2009 20:02 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

а насчёт того что выпускала Акелла там спецом проверил на мультность и нифиига её ненашол вот спецом выкладываю скрин
http://s49.radikal.ru/i124/0904/14/a0c9c0999177.jpg
дальше идёт сетап
 

MoLLIa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 136

Украина
Рейтинг

post 13-Апр-2009 23:54 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ап Апыч
Так. Объясняю по порядку:
1) Акелла издавала игру на территории [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Содружество_Независимых_Государств]СНГ[/url], это так называемая русская лицензия. В ней был только русский перевод игры. (Собственно в него вы, на сколько я понял, играли). Она есть на трекере тут и тут. Если внимательно посмотреть, то об этом написано в конце первого поста этой темы.
2) Atari издавала игру в Европе, это европейское издание (которое раздается в этой теме). Оно включает английский, французский, немецкий, испанский языки. А русский я добавил отдельным установочным файлом для людей, которые хотят играть с оригинальной (читай английской) озвучкой, но русскими субтитрами. (Прочитайте внимательно пункт "Запуск:" в первом посте темы).
3) Также Atari издавала игру в Америке. Издание было обрезано и название было изменено на "Indigo Prophecy" ("Пророчество Индиго"), как и писал выше Mimbulus.

Разжевал, как мог. Улыбаюсь

З.Ы. Так же, возможно, вам попадались калоиздания вроде
и вы посчитали его лицензией.

_________________
» "Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам."
» "Счастье - быть с близкими вместе, без предательства, лести и мести, и в Хаммере, и в Кресте, в квартире и в подъезде..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Mimbulus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Апр-2009 01:37 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

З.Ы. Так же, возможно, вам попадались калоиздания вроде
чОрд, именно в этом варианте я и прошел игру в первый раз ))
 

Sheitan

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Апр-2009 22:50 (спустя 2 дня 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

В этот шедевр луше всего играть на иксбоксе! Улыбаюсь А на писи можно руки сломать от управления... Ну или руки сломать тем кто так переделывал консольное управление на писишное. Подмигиваю
 

Mimbulus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Апр-2009 23:17 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sheitan писал(а):

В этот шедевр луше всего играть на иксбоксе! Улыбаюсь А на писи можно руки сломать от управления... Ну или руки сломать тем кто так переделывал консольное управление на писишное. Подмигиваю
Если руки из Ж**Ы, то ты их уже ничем не сломаешь Мммм...
 

Jackfy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 837

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2009 23:29 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sheitan, не согласен, я прошел три раза этот шедевр, вроде руки в порядке Улыбаюсь
Mimbulus, мда, горбатого могила исправит Курю Грубить поменьше надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazik1982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2009 04:40 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра отличная проходил ее два раза(это единственная игра которую я прошел 2 раза)
Я проходил и английскую и русскую, но различий не заметил!!!
Если автор видит различия, пусть выложит их отдельно хотелось бы глянуть!
 

Keyan Farlander

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2009 16:13 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoLLIa писал(а):

Так. Объясняю по порядку:
К этому хотелось бы добавить (некоторых людей название просто вводит в заблуждение), что в Америке в определенный момент вышел Indigo Prophecy: Director's Cut, что собой представляет всего лишь европейскую версию игры (т.к. простой Indigo Prophecy подвергся цензуре сексуальных сцен и некоторых сцен насилия) и нового в игру ничего не вносит.
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 03:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы