Ошибка

Конкурс на самый смешной розыгрыш [Голосование]

Ответить на тему

Победитель?

Ale5ander   4%  4%  [ 18 ]
rokku   4%  4%  [ 15 ]
Tohabandit90   42%  42%  [ 153 ]
Persin   4%  4%  [ 16 ]
Magigi   3%  3%  [ 13 ]
Cosonic   9%  9%  [ 33 ]
Phoenix is Glad   5%  5%  [ 21 ]
Sherlock Holmes   25%  25%  [ 93 ]

Всего проголосовало : 362

 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 08-Апр-2014 11:24 [-]10[+]

[Цитировать] 

Разыграл сегодня свою коллегу по работе. Сообщил ей, что ее фотографию повесили на доску "сотрудник месяца". Та очень обрадовалась и побежала любоваться на это чудо. Как жаль, что сегодня всего-лишь 1 апреля.
Я разыграл домашних так, взял мыло с ванной которое на половину уже использовали и покрыл аккуратно бесцветным лаком для ногтей и дал высохнуть, эффект получился супер, особенно если только проснулись!
Однажды мы с друзьями,по молодости полезли за арбузами по темноте, в придорожный сеточный ларёк,где верх закрывается только брезентом. Стас взял ножик из дома,он самый резвый из нас был. Вообщем полез туда,а мне дал телефон,так как не хватало ещё уронить его и разбить.Пока он туда залезал я втихаря переименовал себя в его телефонной книге на МАМА а его маму на СЕБЯ.Он залезает туда,режет арбуз на дольки и подаёт их через дырки в решетках .Нечего не подозревает. Наелись и пошли по домам.На следующий день мы вышли гулять тем же составом,и я решил что нужно что то делать,не пропадать же такой возможности. Я пишу "Ну что вкусные арбузы были ?" Тут у Стаса полностью меняется лицо и со словами?парни кажется мне конец,начинает звонить на этот номер,маме. Я резко ставлю телефон на вибро.Он с паникой в глазах,говорит нам что она не отвечает!Я втихаря пишу сообщение,что ,Я на совещении,приеду домой,поговорим!!!Тут он говорит,парни я домой,пойду приберусь ,может помою полы. И идёт от нас,а тут как назло навстречу по проулку ему едет ментовской бобик.Стас сначала замедлил ход,потом вообще остановился,а потом как дал галопом до дома. Спустя наверно час,он возвращается,говорит помыл полы,убрал квартиру,даже ковры выбил,что бы не так ругалась на меня.И снова начинает ей звонить,я поднимаю трубку ,он быстро начинает говорить Мам я квартиру убрал,полы помыл,ковры выбил,а по поводу арбузов я всё объясню!И тут я говорю в трубку смотря на него,я же сказала я на совещании,дома поговорим. Его крикам и проклятьям в мою сторону не было предела. Но плакали от смеха все)))
Днем 1-го апреля девушка пошла по магазинам немножко пошопиться. Собственно и не думал разыгрывать, но вечером вспомнил что день дурака уже на исходе)
Открываю интернет-банк с последними операциями и начинаю править: к полям с покупками приписываю по одному нолику, общий баланс загоняю в минус, чтобы соответствовал)) Зову ее и с серьезным видом упрекаю в чрезмерном шопоголизме, показываю привычную выписку с "результатами" ее похода))
Она округляет глаза, листает, говорит что ее наверно обманули. Я вздыхаю, качаю головой, типа думаю как теперь дебетовую карточку вытаскивать из минусов. Обещает поменьше шопиться, быть внимательной. Уже хотела бежать искать телефоны магазинов)
Тут не выдерживаю и подзываю ее. Радостно улыбаясь, поздравляю с 1 апреля и нажимаю F5
kolob_111
Ну-с, хочу поведать о своём университетском розыгрыше. Учится у нас парень. Как сказать учится...прогуливает, потом, ближе к сессии вспоминает, что надо учить хоть что-то, начинает паниковать. Второй раз на первом курсе учится. Парень он здоровый, даже порядком вкаченный, так что к армии парень готов. Ну, мы давно его группой отправляем в армию, раз не хочет учится. А тут как раз и совпадение - 1 апреля - день дурака и начало призыва. Распечатали повесточку, заполнили всё как следует, ну и договорились с деканом, чтобы передал ему. В общем...парень в шоке от того что декан лично отдал ему повестку, мол военком не может тебя найти, поэтому передают через декана. Сейчас парень скрывается...в общаге, но об этом знает минимум человек. О том, что это шутка мы так и не сказали...Влад, если ты это читаешь (мало ли, тоже есть аккаунт у него тут), то прости нас Смеюсь
Живу я в общежитии. Как всем известно там всегда есть проблема с едой и мы с другом решили подготовить сюрприз нашей комнате. Обычно готовим только мы вдвоём, по этому никаких подозрений не было. Мы как обычно пошли готовить и сказали что будем делать отбивные... вот только умолчали про то, что они будут не из мяса, а из картона. Предварительно нарезали кусочков 10 картонок, разбили 5 яиц и ещё специи накидали в них. Обволокли картонки в яйце и на сковородку - сюрприз готов. После этого мы поставили это чудо в холодильник и побыстрее смылись из комнаты. Ох видели бы вы их "сытые лица" Смеюсь
С друзьями собрались в кинотеатр, договорились пойти к 18:00 ( было 1 апреля), я пошёл в аптеку и купил виагры и в соседнем магазине купил ментоса. Дома ментос "превратил" в лёд. В кинотеатре сказал, что всех угощаю и купил большой поп-корн и каждому колу, закинул туда виагру(измельчил заранее) и кубики льда ( с ментосом ). Расселись поудобнее и парни начали попивать колу ( девушкам сказал не пить ИХ колу ). Тут-то всё и началось.... Пацаны почувствовали что то неладное, девушки ЭТО заметили тоже, некоторые пары захотели удалится, но тут ментос дал о себе знать... В итоге все были мокрые, злые, с руками в кармане. Я РЖАЛ.
P.S. Нам запретили появляться в том кинотеатре.
P.S.S. Пишу наверное я не смешно, но там я загибался от смеха. Строго не судите, не люблю писать длинные истории.
Голосование продлится до 14 апреля включительно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 09-Апр-2014 04:27 (спустя 17 часов) [-]17[+]

[Цитировать] 

История с арбузами меня покорила) Добро всё так и смешно)
Tohabandit90 - лови плюсик!
info [Профиль]  [ЛС] 

TVippy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 949

Австралия
Рейтинг

post 09-Апр-2014 22:50 (спустя 18 часов) [-]12[+]

[Цитировать] 

Sherlock Holmes, не верю! ©

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RichY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2014 01:10 (спустя 2 часа 19 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

TVippy писал(а):

Sherlock Holmes, не верю! ©
И на то есть причины. Ментос "работает" только в свежеоткрытой бутылке колы. Если кинуть в стакан с напитком, результата почти не будет (большая часть газа выходит при наливании в стакан). А уж если поверхность конфеты покрыта льдом - и вовсе ничего не выйдет, нужны именно шероховатости для инициализации газообразования.
Короче, фейк. И не очень качественный.

_________________
Консультант по прошивке Xbox 360
info [Профиль]  [ЛС] 

AnyLuckyAnzai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2014 11:18 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RichY писал(а):

TVippy писал(а):

Sherlock Holmes, не верю! ©
И на то есть причины. Ментос "работает" только в свежеоткрытой бутылке колы. Если кинуть в стакан с напитком, результата почти не будет (большая часть газа выходит при наливании в стакан). А уж если поверхность конфеты покрыта льдом - и вовсе ничего не выйдет, нужны именно шероховатости для инициализации газообразования.
Короче, фейк. И не очень качественный.
Просто справедливости ради, поверхность была покрыта льдом для задержки детонации) Лёд тает, Ментос свободен и приступает к своим прямым обязанностям)
info [Профиль]  [ЛС] 

NewDen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 10-Апр-2014 12:34 (спустя 1 час 16 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Откуда шероховатость после льда? Он что его в сухом льде замораживал?) До заморозки все покрытие ментоса слезет в воде. Фэйк еще тот.
info [Профиль]  [ЛС] 

Swede

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Швеция
Рейтинг

post 10-Апр-2014 17:06 (спустя 4 часа) [-]8[+]

[Цитировать] 

AnyLuckyAnzai писал(а):

RichY писал(а):

TVippy писал(а):

Sherlock Holmes, не верю! ©
И на то есть причины. Ментос "работает" только в свежеоткрытой бутылке колы. Если кинуть в стакан с напитком, результата почти не будет (большая часть газа выходит при наливании в стакан). А уж если поверхность конфеты покрыта льдом - и вовсе ничего не выйдет, нужны именно шероховатости для инициализации газообразования.
Короче, фейк. И не очень качественный.
Просто справедливости ради, поверхность была покрыта льдом для задержки детонации) Лёд тает, Ментос свободен и приступает к своим прямым обязанностям)
Я тебе открою секрет, прикол с колой и ментосом это чисто физическая реакция, а не как не химическая. И кстати в этом (заезженном) опыте не обязательно должна быть кока кола, пойдёт любой сильногазированный напиток. kolob_103 Заморозить ментос в кусочек льда и оставить пористую структуру можно только в жидком азоте. Врятли бы он где его достал, и уж точно врятли он бы смог принести кусочки льда в кинотеатр, у него что Морозильник с собой был?
Ах да и ещё как он смог бросить всё что он там написал своим друзьям, если 1) их там было как минимум 2 парней - значит 2 стакана с КРЫШКОЙ которая быстро не снимается! 2) Молодые люди всегда ходят в бары в месте и покупает каждый сам себе... Ну если он конечно сам расщедрился и всем накупил всего этого, то как же он это донёс?! И в 3) в кинотеатрах не кладут в газировку ЛЁД!

Я могу ещё много аргументов привести, что это обычное враньё. kolob_126

_________________
"Дурная голова, ногам покоя не даёт"
info [Профиль]  [ЛС] 

andrey7841

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 198

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2014 20:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем понравилась последняя шутка ) ,но в нее не верят)
info [Профиль]  [ЛС] 

hellcrafter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Ирландия
Рейтинг

post 10-Апр-2014 22:09 (спустя 1 час 35 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я разыграл домашних так, взял мыло с ванной которое на половину уже использовали и покрыл аккуратно бесцветным лаком для ногтей и дал высохнуть, эффект получился супер, особенно если только проснулись!
Извините, не удержался.
XXX

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackPhoenix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 195

Украина
Рейтинг

post 12-Апр-2014 00:50 (спустя 1 день 2 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

История с арбузами самая прикольная ! kolob_143 kolob_143

_________________
Конфиг компа:

Проц: Core I7 4770K 3500 Mhz \ Мать: Asus Maximus VI Hero \ Видео: Radeon 7970 3 Gb \ Память: Kingston 4x4 Gb 1600 Mhz \ Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

boatt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

Туркмения
Рейтинг

post 12-Апр-2014 21:40 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

С арбузами понравилось))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexNull91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

Рейтинг

post 14-Апр-2014 13:26 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, история с арбузами - шедевр просто Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Phenom2013

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 208

Республика Корея
Рейтинг

post 14-Апр-2014 20:37 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я арбуз захотел ))
info [Профиль]  [ЛС] 

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 15-Апр-2014 14:46 (спустя 18 часов) [-]14[+]

[Цитировать] 

Голосование завершено.

Tohabandit90 I место - VIP на 6 месяцев + 1200 сид-бонусов + ключ для игры на выбор (до 700 р.).

Sherlock Holmes II место - VIP на 3 месяца + 800 сид-бонусов.

Cosonic III место - VIP на 1 месяц + 500 сид-бонусов.

Спасибо всем пользователям, принявшим участие в конкурсе.

_________________
07/09/2011 «Локомотив» (Ярославль). В нашем сердце навеки....
info [Профиль]  [ЛС] 

Persin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 253

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2014 19:48 (спустя 1 день 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

спасибо всем кто за меня проголосовал !
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы