Ошибка

Risen 3 вернётся к корням серии: три фракции, магия кристаллов, крафтинг, сотни квестов и многое другое [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 24-Июл-2014 20:46 [-]3[+]

[Цитировать] 

Risen 3 вернётся к корням серии: три фракции, магия кристаллов, крафтинг, сотни квестов и многое другое




Deep Silver выпустила новый трейлер Risen 3: Titan Lords, в котором показала, как полюбившиеся игрокам элементы из предыдущих игр Piranha Bytes найдут своё воплощение в третьей части серии.

Среди этих элементов:

Яркий и аутентичный мир. Визитная карточка Piranha Bytes: всё, от тихих городов в средневековом стиле и глубоких тёмных шахт до сверхъестественного мира теней, наполнено возможностями и секретами.

Свобода исследования. Игрок волен посещать каждый уголок огромного мира игры, сражаться с опасными чудищами на своём пути, находить скрытые тоннели и пещеры, тайники и сокровища, а также избегать смертоносных ловушек.

http://s001.youpic.su/pictures/1406145600/ed104e6f244bc5e0571d8f1ce9a92488.jpg

Система репутации. Как и раньше, игроку предстоит втираться в доверие к другим персонажам и зарабатывать уважение фракций.

Бои. Не каждого верзилу получится завалить с первого раза, а потому нет ничего постыдного в стратегическом отступлении и последующем возвращении на поле боя с более крупным мечом. Слабые атаки наносят малый урон, тогда как сильные заметно подкашивают оппонента, но и открывают нашего героя для контратаки. Игроку предстоит действовать тактически, комбинируя защитные приёмы, нападения, уклонения и порой прибегать к нестандартной тактике.

http://s001.youpic.su/pictures/1406145600/d3b12f66ba9fb645eb3426ef10d35b7a.jpg

Древо умений. По мере выполнения квестов и продвижения по сюжету наш герой зарабатывает очки славы, которые можно будет потратить на улучшения навыков, таких как ближний бой, выдержка, магия, сила духа и т.д. Большинство навыков предстоит разучивать у мастеров, а к некоторым герой получит доступ лишь вступив в определённую фракцию.

Три фракции. Piranha Bytes возвращается к классическому набору трёх враждующих между собой фракций в игре, каждая предложит игроку свои уникальные способности, заклинания, оружие, броню и предметы.

Магия кристаллов. Любители этого рода магии из Risen почувствуют себя как дома. Возможность огреть противника молнией, а затем сходу засыпать его огненными шарами добавит глубину каждому поединку.

http://s001.youpic.su/pictures/1406145600/35841628508aeba057d4aa2bc81cc945.jpg

Сотни квестов. Даже самый острый и грозный меч станет бесполезен, если его негде будет применить. Именно поэтому разработчики населили мир игры десятками персонажей, готовых отправить игрока на сотни различных заданий, от простых курьерских поручений до эпичных похождений. Большинство квестов можно будет завершить разными способами.

Крафтинг. Было бы глупо отправляться в опасное приключение без надлежащего снаряжения. Система крафтинга вернётся в серию и позволит герою выковать собственное оружие, соорудить собственную броню, сварить кучу различных зелий, сотворить десяток другой заклинаний и заняться прочим сильным колдунством. Держите нос по ветру и подбирайте ценные ингредиенты.

Живой мир. В перерывах между своими похождениями игрок может посидеть у костра и понаблюдать за снующими вокруг NPC: они занимаются своими делами, тренируются, зарабатывают деньги, разговаривают, отдыхают и т.п. Не обошлось и без динамичной смены дня и ночи: под покровом темноты, когда никто не видит, наш герой может пробраться в чужие дома и стянуть всё, что плохо лежит. За рюкзак протагониста можно не волноваться — он целиком и полностью будет состоять из чёрных дыр, поглощая предметы и оружие в запредельных количествах.

          

Risen 3: Titan Lords создаётся для тех, кто истосковался по классическим RPG, когда разработчики не считали нужным водить игрока за ручку и чуть ли не играть за него. Релиз проекта на PC, Xbox 360 и PS3 запланирован на 15 августа.


info [Профиль]  [ЛС] 

monteki92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 444

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Июл-2014 21:16 (спустя 30 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

очень жду. прям главный релиз лета должен быть.

_________________
Если школьницам не продают бухло и сигареты,
Я беру свой паспорт и спешу на помощь этим детям.
Пейте, леди, пока не видят мама и папа,
И где же был Тесак, пока я их лапал?
info [Профиль]  [ЛС] 

crovean

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 557

Великобритания
Рейтинг

post 24-Июл-2014 21:51 (спустя 34 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Буду счастлив , если откопаю в ней первые части Готики !
info [Профиль]  [ЛС] 

KoHb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

Эфиопия
Рейтинг

post 24-Июл-2014 22:27 (спустя 35 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

то что прокатывало в 2003 года сейчас не прокатит, увы

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2014 23:11 (спустя 44 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

KoHb писал(а):

то что прокатывало в 2003 года сейчас не прокатит, увы
Да? То-то я с большим удовольствием прошёл все части Risen и ручки чешутся в ожидании третьей части. А посмотри на серию Gothic? Первые части (Gothic в 2001 году вышла, кстати) даже сейчас живее всех живых, фанаты, включая меня, фанаты-мододелы не позабыли серию. Чего стоит один System Pack, правящий огромное количество проблем оригинала, добавляет поддержку последних операционок. Так что для многихЮ

Что радует, Пираньи практически не идут на поводу у моды. Кому от этого хорошо? Нам, преданным фанатам пираний. Я, например, не любитель серии TES, а TES, Skyrim, к сожалению, сейчас и является той самой модой. Один раз Пираньи попытались создать нечто TES'оподобное, называлось это Gothic 3. Ну и что же, по праву можно сказать, что третья часть –самая неудачная (не считая не пираньевский аддон к G3 и G4). А вот RISEN’ы стали «ближе к народу», к старым преданным фанатам. Но вселенная с первой части RISEN была не слишком мрачной, атмосфера была не шибко готичной. Во второй части RISEN и вовсе была пиратская тематика, бухты, корабли, пираты, ром. Но и некоторые упращения в механике были.

Третья часть по части атмосферы, геймплея будет более готичной и это, как по мне, пойдёт серии только на пользу. Ну и по трейлерам, геймплейным роликам, скринам, интервью, могу сказать, что RISEN 3 мне чертовски нравится уже, заочно.

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

monteki92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 444

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Июл-2014 01:06 (спустя 1 час 54 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

KoHb писал(а):

то что прокатывало в 2003 года сейчас не прокатит, увы
хех, Gothic 2 даже на сегодняшний день является одной из самых проработаных и "не дубовых" рпг игрушек, да графон гуано, багов куча, убогенькая анимаци - зато персонажи, мир, квесты, открытость и много чего другого, чего нету практически ни в одной рпг которые выходили с того времени, окроме вселенной ТЕС (мне ТЕС попросту скучна, скайрим прошел чисто по фану лёжа на диване с геймпадом, и моровинд играл довольно таки, пока не наскучила). Ведьмаки, масс эфекты, драгон эйджы и прочие - близко не стояли возле проработаности мира готики 2 (сам то я фанбой Ведьмака и Масс эфекта так то=)). Усё

_________________
Если школьницам не продают бухло и сигареты,
Я беру свой паспорт и спешу на помощь этим детям.
Пейте, леди, пока не видят мама и папа,
И где же был Тесак, пока я их лапал?
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2014 19:07 (спустя 2 дня 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Единственное, что жутко огорчило, это когда я думая предзаказать игру, узнал что локализация будет представлена только субтитрами. anime_49 Это первая игра Пираний, не удостоившаяся полноценной локализации! Что в итоге - играть либо с оригинальной немецкой озвучкой, которая, либо играть с английской, которая, как мне кажется, будет не шибко шикарна... А по дефолту, в том же стиме, небось озвучку менять нельзя будет, а будет она скорее всего на английском. Готика и Ризен без Петра Иващенко, Сергея Чонишвили, Бориса Репетура звучат не очень...
P.S. Просьба не беспокоиться "любителям оригинальных озвучек" и не писать про убогость русской озвучки. Подмигиваю Озвучка могла получиться неплохой, не известно, как бы Бука её сделала. А писать, что оригинал лучше, соотнося с русской озвучкой, которой нет - бред.

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

Xtal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Швейцария
Рейтинг

post 27-Июл-2014 21:35 (спустя 2 часа 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SleeperX
сам учусь на лингвиста, в идеале знаю английский язык, но признаю всё таки, что есть некоторые игры зарубежные с адекватной озвучкой на русский, Старкрафт 2 шикарно озвучен, Скайрим неплохо (имо), фаллаут 3, КОД Блэк опс 1, Фаркрай 3 и тд, но большинство игры переводят "для галочки", стоит вспомнить только как перевели Драгон Эйдж первый и Масс Эффект Золотое Издание, плохо становится сразу

добавлено спустя 40 секунд:

The Last Of Us тоже неплохо озвучили очень даже
info [Профиль]  [ЛС] 

KoHb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

Эфиопия
Рейтинг

post 03-Авг-2014 01:09 (спустя 6 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

SleeperX писал(а):

KoHb писал(а):

то что прокатывало в 2003 года сейчас не прокатит, увы
Да? То-то я с большим удовольствием прошёл все части Risen и ручки чешутся в ожидании третьей части. А посмотри на серию Gothic? Первые части (Gothic в 2001 году вышла, кстати) даже сейчас живее всех живых, фанаты, включая меня, фанаты-мододелы не позабыли серию. Чего стоит один System Pack, правящий огромное количество проблем оригинала, добавляет поддержку последних операционок. Так что для многихЮ

Что радует, Пираньи практически не идут на поводу у моды. Кому от этого хорошо? Нам, преданным фанатам пираний. Я, например, не любитель серии TES, а TES, Skyrim, к сожалению, сейчас и является той самой модой. Один раз Пираньи попытались создать нечто TES'оподобное, называлось это Gothic 3. Ну и что же, по праву можно сказать, что третья часть –самая неудачная (не считая не пираньевский аддон к G3 и G4). А вот RISEN’ы стали «ближе к народу», к старым преданным фанатам. Но вселенная с первой части RISEN была не слишком мрачной, атмосфера была не шибко готичной. Во второй части RISEN и вовсе была пиратская тематика, бухты, корабли, пираты, ром. Но и некоторые упращения в механике были.

Третья часть по части атмосферы, геймплея будет более готичной и это, как по мне, пойдёт серии только на пользу. Ну и по трейлерам, геймплейным роликам, скринам, интервью, могу сказать, что RISEN 3 мне чертовски нравится уже, заочно.
Являясь фанатом первых двух Готик, понимаю что для массового потребителя это не сойдет. Для нас фанатов-да, для масс-нет. Поэтому начнутся у пираньи финансовые проблемы, а потом сами знаете что (

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Сен-2014 15:19 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы