Ошибка

Результаты Турнира по Mortal Kombat 9 [№2][03.08.14]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Liafar

Стаж: 12 лет

Сообщений: 416

Уганда
Рейтинг

post 09-Авг-2014 20:19 [-]31[+]

[Цитировать] 

03.08.14 прошел второй по счету турнир по МК9. В этот раз участники были настроены серьезно и показали интересную игру! Не смотря на некоторые лаги, получилось очень и очень интересно: стример отлично подмечал ошибки, игроки, которые параллельно смотрели стрим, этим пользовались) Короче, всегда бы так Улыбаюсь Я очень рад результатами и готов объявить победителей:

1 место - gtgambit(UA) (gtgambit) -он получает VIP на 3 месяца, 250гб аплоада +игру Dark Soul 2. Veni vidi vici. Поздравляю!

2 место - X398 (X398) - он получает VIP на 2 месяца, 150гб аплоада. Как я и говорил, тактика у него одна и гамбит её просёк) Так же было видно что X398 был с самого начала турнира настроен на победу) Но в любом случае, он далеко не нуб Подмигиваю . Так держать!

3 место - Reveral (deadly) - он получает VIP на 1 мес и 90 гб аплоада. Играл просто в своё удовольствие, но, как оказалось, его навыков вполне хватило на 3 место. Молодцом!


Спасибо всем что смогли участвовать в турнире! Мы в первую очередь стараемся для вас. Мы помним что вы хотите турниры по HearthStone, CS:GO, Dota 2, TTT2 и т. д., но к сожалению, стримы по большинству из этих игр надо делать через спец оборудование. Наш стример попробует его достать как можно быстрее. Если вы хотите нас отблагодарить не только своим участием, но и материально, хоть малой копейкой и тем самым помочь получить нужное нам оборудование, то вот наш кошелек на Яндекс.Деньги:






410011410366538


Мы не забудем вашу доброту и у нас появятся более разнообразные возможности для проведений турниров! kolob_117
И кстати, вот записи с прошедшего турнира Улыбаюсь :
          
          
          
          
Вот что думают по поводу этого наши призеры:
And The Winner is...
Большое спасибо администрации тапочек и в частности necrologenu за организацию данного ивента. В прошлый раз зарегился, но не смог поучаствовать так как появились неотложные дела.
В этот раз решил уже участвовать 100%.
Группа попалась Е. Прошел ее без особого труда, спасибо всем отыгравшим со мной в этой группе, что быстро сыграли и сообщили честные результаты.
Пройдя групповую стадию и остальные игры добравшись до финала встретился с Х398-победителем прошлого чемпа.
Проиграв мне первый матч(Кейдж - Кунг Лао), он решает сменить Кунг Лао на саб-зиро, что дает положительный результат и я отправляюсь в лузера со счетом 3:1. Слегка расстроившись беру себя в руки и победив других претендентов добираюсь до Гранд Финала. Рискну предположить, что Х398 уже потирал руки, вибирая себе игру из стима, которую он получит в качестве приза за победу.
Начинается заруба, первая партия заканчиваеться счетом 3:2 в мою пользу, таким образом я "ресетнул результаты" и сбросил Х398 в лузера. Что ж пол пути пройдено подумал я осталось еще половина и собравшись с силами я беру 3:0 и выигрываю чемп, чему очень рад.

Наличие приза в виде игры очень сильно мотивирует:=).
P.S: Спасибо Jeffy, что до конца болел за меня, даже после моих проигрышей не терял веру). kolob_111
-
Турнир понравился!
Организаторам огромное спасибо!
Буду с нетерпением ждать следующего турнира
Никак не ожидал что выйду на третье место =)
И еще раз хочу всех поздравить! Спасибо вам за участие! Надеюсь всем понравился наш турнир Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 10-Авг-2014 00:37 (спустя 4 часа) [-]16[+]

[Цитировать] 

Отличные битвы между gtgambit и X398. Честно говоря больше симпатизировал X398, т.к. он использовал разных персонажей, но как говорится - побеждает сильнейший) deadly тоже молодец, заслужил.
Мои поздравления всем призерам.
necrologen - прекрасные комментарии, молодец. Не давал заскучать, так держать) Надеюсь наши пользователи помогут собрать тебе на оборудование для более качественных стримов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaultin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 63

Финляндия
Рейтинг

post 10-Авг-2014 06:44 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вы стримы то хоть записывали? Можно где глянуть то?
P.S. Поздравляю победителей! =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 10-Авг-2014 12:02 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vaultin писал(а):

Вы стримы то хоть записывали? Можно где глянуть то?
Если посмотреть выше, то под спойлером "турнир" обнаружатся записи всего плей-оффа.
info [Профиль]  [ЛС] 

Barbarian0777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2014 21:17 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вы конечно извините но саб зиро не бил)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы