Ошибка

Правила раздела (11.08.14)

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Freestyler

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2434

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2009 22:40 [-]8[+]

[Цитировать] 

Помимо общих правил форума, для каждого раздела есть свои специфических пункты. Несоблюдение этих правил будет наказываться со всей строгостью модераторами.

Одна и таже игра, одного и того же региона в архиве и чистым образом не считается за повтор, при условии что архив в пределах 6Гб и менее.
1. Все поля должны быть достоверно заполнены.
2. Минимальный размер постера 600 пикселей в высоту. Меньший размер недопустим. Максимальный 650 пикселей.
  2.1 Если в оформлении раздачи присутствует лого игры, максимальный размер 200 пикселей в высоту
3. Скриншоты должы выглядеть не как почтовая марка: оптимальный размер - 1280 на 720, минимальный размер 854 на 480 (скриншоты убирать под спойлер), все скриншоты должны быть с одинаковым разрешением и обязательно присутствовать в любой раздаче.
  3.5 В русских релизах должны быть русские скриншоты (фотографии), подтверждающие наличие русского языка в игре, а так же для оценки качества перевода.
Превью на увеличение скриншотов разрешено только через тег [th][/th].
  Рекомендуемый хостинг - youpic.su
4. Описание должно быть на русском языке, если вы не нашли нормального описания, то переведите через онлайн переводчик, написав в релизе сначала текст на английском, а потом переведенный текст.
5. В конце названия игры должен идти ее регион и версия, обязательно заполняйте это поле! Возможные варианты, других быть не должно!: [PAL], [NTSC(-J;U)], [Region Free], [RUS], [RUSSOUND], например [PAL/MULTI5], или [Region Free/ENG]
  5.1 Если игра поддерживает контроллер Kinect, то перед названием игры обязательно это указывайте. Пример: [Kinect] Fighters Uncaged [Region Free / ENG]
  5.2 Если образ пропатчен под прошивку LT+ 3.0, то в конце названия обязательно это указывайте. Пример : Assassin's Creed: Brotherhood [RegionFree/RUSSOUND] (LT+ 3.0)
6. В раздаче обязателен скриншот полной проверки программой Abgx360 1.0.6.
  Раздачи с неполным скрином abgx360 будут автоматически закрываться.
  Раздачи с пунктом "Тип издания: Лицензия " и не прошедших проверку CRC "Game partition CRC does not match the verified ini !" в abgx360 будут автоматически закрываться.
  Игры с портированным русским текстом или озвучкой разумеется такую проверку не пройдут, допускаются до подтверждения работоспособности образа, но наличие полного скриншота abgx360 обязательно.
7. Сценовые релизы (скачанные с других трекеров) раздаются ТОЛЬКО в таком же виде.
8. Несоблюдение любого из правил с 1 по 8 - теме дается несколько часов на дооформление, по прошествии дня, если изменений нет, тема переносится в тестовый раздел.
9. Автор любого поста расцененного как холивар (что PS3 круче и т.п.); вопросы типа: "А когда будет русская ?", "У меня не запускается...", "... не записывает...", "Дайте золото!111!!!11", "А когда на ПК?" , "Выложите для LT+ 2.0", "А будет для LT+ 2.0 (3.0) ?" и т.п. в несоответствующей теме получают предупреждение. Для флуда и вопросов есть специальная тема.
  9.1 Необъективная и необоснованная критика игры(сообщения типа: "треш", "фууу, что за...") запрещается.
  9.2 Вопросы про работоспособность игры на той или иной прошивке, волнах, разрешаются только в специально отведённой теме, в разделе общения, там вы можете задать любой вопрос про ту или инную игру, дать ссылку на образ о котором вы интересуетесь. Так-же рекомендуется изучить тему и все вопросы иссякнут.
  9.3 Вопросы про [Kinect] разрешаются только в отдельных темах, в разделе общения.
  За нарушение пунктов 9.1, 9.2, 9.3 будут выдаваться предупреждения и Read Only (Только чтение)
10. Спойлеринг без использования тега карается предупреждением. Степень наказания устанавливает модератор (от трехдневного до вечного РО).
11. Любая дополнительная информация в заголовке раздачи, за исключением названия игры, региона и языка должна находиться только в круглых скобках.
    Примеры:
    - Mafia II [PAL / RUSSOUND] (Релиз от R.G. DShock)
    - Assassin's Creed: Brotherhood [RegionFree/RUSSOUND] (LT+)

12. Запрещено выкладывать образы игр для LT+ 3.0 , пропатченные для LT+ 2.0. Для этого на трекере есть FAQ , который можно найти здесь.
13. Запрещено выкладывать старые образы пропатченые под LT+ 3.0. Для этого на трекере есть FAQ , который можно найти здесь
Данные правила могут быть изменены администрацией в любой момент, без уведомления пользователей, и вступают в силу с момента внесения поправок.
Последнее обновление произведено 11.08.14: Black Smoke
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Дек-2022 18:04 (спустя 13 лет) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума XBox360 | Игры в форум Прочее | Архив (XBox)

P1rat1980
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 05:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы