Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Назад в ВСУ: Польша начала экстрадицию украинцев [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1991

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 20-Фев-2024 16:39 [-]3[+]

[Цитировать] 

союзники поддерживают риторику
Польские аграрии высыпали зерно из вагона вблизи границы с Украиной
Польские аграрии 20 февраля перекрыли железную дорогу вблизи пункта пропуска «Медика — Шегини». Там они высыпали зерно из грузового вагона.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 21-Фев-2024 09:44 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 25-Фев-2024 20:17 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

союзники поддерживают риторику
Польские аграрии высыпали зерно из вагона вблизи границы с Украиной
Польские аграрии 20 февраля перекрыли железную дорогу вблизи пункта пропуска «Медика — Шегини». Там они высыпали зерно из грузового вагона.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6698

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2024 07:27 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DaRkSiLVaN
Даже интересно, что же с ним потом делают. Неужели так и лежит?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 26-Фев-2024 08:45 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Местные растащут )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6698

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2024 08:58 (спустя 13 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Местные растащут
Или обратно загрузить помогут...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2024 00:47 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

🇺🇦 Охранника в Киеве приговорили к пяти годам тюрьмы за то, что он предупреждал жителей дома о повестках.

Мужчина работал в ЖК «Софиевский квартал». У дома был чат, в котором состояли 818 человек. В материалах дела сказано, что охранник минимум пять раз предупреждал жильцов о том, что происходит «адресная раздача повесток» и что «у нас опять ТЦК».
добавлено спустя 7 часов 45 минут 57 секунд:

Цитата:

⚡️Министр обороны Словакии Калиняк: Нужно говорить не об отправке войск НАТО в Украину, а о возвращении «трусливых» украинских мужчин из-за границы.

«Отправлять в Украину солдат из стран НАТО - это грубая красная линия, пересечение которой значительно повысит риск глобального конфликта. Странам Запада нужно разрешить возвращение трусливых украинцев на родину», — заявил он.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2024 14:20 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

⚡️Сенатор Грэм призвал Украину отправить молодежь младше 25 на фронт и быстрее принять закон о мобилизации, — WP.

«Я надеюсь, что те, кто вправе служить в украинской армии, присоединятся. Я не могу поверить, что это в 27 лет. Вы боретесь за свою жизнь, поэтому вам следует служить, а не в 25 или 27 лет. Нужно больше людей», — сказал Грэм журналистам.
добавлено спустя 4 часа 8 минут 58 секунд:

Цитата:

⚡️Потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) в противостоянии с российской армией исчисляются миллионами, а не сотнями тысяч. Такую точку зрения выразил в интервью телеканалу Polsat бывший начальник генерального штаба польской армии генерал Раймунд Анджейчак.

"Я считаю, что [украинские] потери нужно считать в миллионах, а не в сотнях тысяч, - сказал он. - В этой стране нет резервов, некем воевать". "Эту войну Украина проигрывает, - добавил генерал. - Ситуация очень и очень драматическая".

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2024 09:44 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

КП: На Украине бронь от мобилизации предоставили верблюдоводам и космонавтам.

Про коз, овец, коров и тд - понятно. Но где они разводят верблюдов - очень интересно, конечно.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2024 16:14 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

‼️🇵🇱🇺🇦Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста — министр обороны и вице-премьер

▪️"Возможна любая поддержка", - сказал Косиняк-Камыш о том, как отреагирует Варшава, если Киев обратится за помощью в возвращении домой тех, кто может потерять право оставаться в Польше после истечения срока действия их паспортов.
▪️"Я думаю, что многие поляки возмущаются, когда видят молодых украинских мужчин в гостиницах и кафе, и слышат, сколько усилий мы должны приложить, чтобы помочь Украине, — заявил польский министр обороны.
Тема ожила.. )

добавлено спустя 1 час 51 минута 37 секунд:

Цитата:

7 сентября 2021 года:
«Еврокомиссия (ЕК) изучит последствия закона в Белоруссии о прекращении выдачи документов гражданам вне страны. Об этом заявил на пресс-конференции в Брюсселе представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано.
"Евросоюз решительно осуждает это решение, и мы продолжим стоять с народом Белоруссии"

24 апреля 2024 года:
«В Еврокомиссии не стали комментировать решение МИДа ограничить в консульских услугах украинских мужчин за границей.
«Не нам комментировать решение украинского правительства о мерах, которые необходимо принять в контексте конфликта"
добавлено спустя 5 часов 30 минут 2 секунды:

Цитата:

⚡️Глава Минобороны Литвы Лауринас Кащюнас:

«Литва также поможет вернуть в Украину мужчин призывного возраста».

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

HimX12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 140

Рейтинг

post 25-Апр-2024 17:51 (спустя 1 час 37 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Crocodil1984 писал(а):

Нечему тут злорадствовать-значит и у нас ускоряется вторая волна мобилизации,вот и встретятся два мобилизованных на поле одном боя которым нахрен это не надо
Очень много добровольцев. Знакомый на днях хотел контракт подписать, отказали после мед. комиссии. Т.е. ещё и не всех желающих берут...
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 859

Эстония
Рейтинг

post 25-Апр-2024 20:35 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

HimX12 писал(а):

Очень много добровольцев. Знакомый на днях хотел контракт подписать, отказали после мед. комиссии. Т.е. ещё и не всех желающих берут...
У меня отец с 14-ого года туда пробиться пытался. 8 раз отказали. Говорят по возрасту не подходит.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1991

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Апр-2024 06:28 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

союзники поддерживают риторику, да и то не все

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 26-Апр-2024 14:47 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Михалычч
Как-то вяленько.. выдохлись похоже.

добавлено спустя 6 часов 5 минут 54 секунды:

Цитата:

Польша не будет депортировать украинцев с просроченными документами, заявил глава польского МВД Марцин Кервинский в эфире TVN24.

Они будут подлежать временной защите, как и все украинские беженцы. "Мы найдем способ, чтобы решить эту проблему. Нам нужно действовать мудро и рационально. Все вещи, касающиеся украинцев в Польше, прописаны в законах. Мы продолжим защиту для украинских беженцев, которая пока действует только до 30 июня", заявил Кервинский.

Он добавил, что Варшава будет охранять права украинцев и никому не передаст их частные данные, в том числе Украине.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 06-Май-2024 16:24 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

❗️Венгрия не будет выдавать Украине ее граждан призывного возраста, не позволит "отправить их на смерть" — вице-премьер Венгрии

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2024 17:26 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

«Глава МВД Гессена: Шансов на замену документов у украинцев, подлежащих военной службе, мало»: Германия готова начать выдавать Украине находящихся на ее территории мужчин призывного возраста.

«Украинские мужчины в возрасте от 18 до 60 лет, проживающие за рубежом, должны встать на военный учет. В связи с этим украинские паспортные столы на две недели прекратили выдачу им документов и призывают граждан вернуться домой. Некоторые украинцы подали заявки на территории Германии, чтобы получить документы, замещающие паспорта. По данным ARD, регионы и федеральное министерство внутренних дел обсудят, как поступить в данной ситуации. Несколько регионов подтверждают, что ведется поиск «единого федерального решения».
Свою позицию относительно выдачи документов украинцам высказал глава МВД немецкой земли Гессен Роман Позек. «Я настроен скептически, потому что не вижу, чтобы условия для этого существовали. Украина не является несправедливым государством. Дело в том, что такие замещающие документы выдаются только в том случае, если подача заявления в своей стране необоснованна. Германии необходимо подумать о том, как она может помочь Украине набрать достаточное количество новобранцев для армии», — сказал он, добавив, что Украина заинтересована в поиске мужчин призывного возраста. По словам Позека, Берлин оказался в непростом положении — с одной стороны, он хочет оставаться безопасной гаванью, а с другой — важно «поддержать оборонную готовность Украины».

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1991

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 10-Май-2024 17:14 (спустя 2 дня 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Польша выдала Украине в порядке реадмиссии военнообязанного, который переплыл Западный Буг и нелегально пересек польскую границу.

Об этом сообщает Западное управление Госпогранслужбы Украины.

Отличная новость для мужчин Украины, вас начали выдавать из Европы.
@rtrdonetsk

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 11-Май 10:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы