Ошибка

Умер Алексей Навальный [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 16:12 [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ложь №1. Возглавлял единственное крупное внесистемное оппозиционное движение в России
Облажался №1. С просторов педивикии: Внесистемная оппозиция - это оппозиционные силы, действующие вне официального политического истеблишмента. То есть это не политическая организация, а, как показал суд, экстремистская.

SnorLax писал(а):

Ложь №2. Никогда такого не было.
Облажался №2.

Цитата:

Один из лозунгов «Хватит кормить Москву». Москва в смысле города еще как поддержит этот лозунг, потому что Москва в смысле федерального центра задолбала уже всех. Куча бездельников с огромной зарплатой. В плане реальных полномочий местного самоуправления Москва - самый ущербный город в стране, а москвичи - самые бесправные. В общем, шизофрения полная
Это твой любимка о марше за федерализацию Сибири высказался. Листай его твиттер. Это, между прочим, махровый сепаратизм.

SnorLax писал(а):

Никогда он не призывал и не прелагал "свергнуть" власть. Всегда действовал в рамках закона и боролся с действующей властью путём выборов, расследований и агитации.
Облажался №3. 2020 год:

Цитата:

Если наша власть такова, что она ради того, чтобы не сделать мне что-то приятное, хотят оставить голодными 60 млн человек — такую власть нужно точно свергать прямо сейчас, вполне вероятно, даже насильственным образом

Цитата:

Был политиком, участовал в различных выборах, состоял в политической партии. Особенно смешно читать твоё "Из яблока поперли/Политикой не занимался". Сам себе противоречишь.
Облажался №4. Придя в единственную на тот момент по настоящему оппозиционную партию он занялся национализмом, а не политикой, за что и был выдворен. Да, из политической партии выгнали за то, что политикой не занимался.

SnorLax писал(а):

Ложь №5 и просто гнусная грязь. Никогда он не имел ничего общего с фашизмом.
Облажался №5 облажался №6. «Русский марш»

SnorLax писал(а):

Ложь №7. На отпевание и похороны Алексея Навального, проходившие 1 марта в Москве, пришли не менее 16,5 тысячи человек. Это следует из подсчетов проекта «Белый счетчик», который занимается мониторингом количества людей на массовых мероприятиях.
Облажался №7. Так как ни один счетчик имени либероты не показал правды, то и этому верить не стоит. Особенно потому, что товарища вроде как захоронили, но количество людей пришедших на похороны продолжает расти... Ну и "счетчик" такой себе:

Цитата:

Они насчитали 10 866 человек, прошедших по мосту. С учетом того, что поток людей продолжался и тогда, когда подсчет не велся, авторы пришли к выводу, что по мосту прошли около 16,5 тысячи человек. Погрешность при такой экстраполяции составляет 20-25%, пишут авторы.
.

То есть они насчитали 10к, придумали еще 6к (+60%), но погрешность при такой методе у них 20-25%. Вот уж действительно, как сделать похороны веселыми...

SnorLax писал(а):

Ложь №8 и просто очередная гнусная грязь. Нормальный гроб. Терминатор 2 был любимым фильмом Алексея
Облажался №8. Ну хорошо, что он фильм "Глубокая глотка-849" не любил, а то страшно представить под какую тему его бы хоронили. А вообще, это превращает похороны в цирк, хотя... Гроб же под аплодисменты носили, на бис не звали?

Ну а про сам гроб... Гугли, братюнь, только ниц не пади.

Ффух, больше я в эти партянки играть не буду, так как ты фактчекингом не утруждаешься.

SnorLax писал(а):

Одно слово правды среди той кучи твоей лжи, грязи и бреда.
Как видишь, не одно. Проект загнулся, человек умер. Под конец его фанаты (в том числе и ты) припозорили его еще сильнее, что сработало на пользу действующей власти)) Я прям вижу как она (ет самая власть) офигела от того что топикстартер так невовремя помер, а потом радостно хлопала в ладоши, от того как все его собратья и паства исправили ситуацию. Даже делать ничего не пришлось.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1577

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 03-Мар-2024 17:08 (спустя 56 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Пусть этот либерал еще объяснит, почему собравшиеся на похоронах аплодировали, селфились у трупа и выкрикивали известные нацистские лозунги про славика? И, по-честному, сколько за присутствие платили те самые иностранные граждане, которые еще шутили на английском?

Пресса пишет, что все действо напоминало свадьбу Ксении Собчак. Почему наконец его мать, которая согласилась забрать тело при условии непубличного и срочного захоронения, солгала, промариновала труп пол недели и устроила такую вакханалию? Как этим мразям можно верить если они даже о похоронах слово не держат?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 17:36 (спустя 27 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Вы ж черти, страйк на видео кинули, и остался перезалив, которому сегодня, спустя 3 дня, снова "1 день назад"
Какие черти? Какие страйки? Какие перезаливы? Что за чушь ты несёшь? Оба видео выложены 1 марта 2024 г в один день, что отражено и на скриншоте от dW2005, только просмотры там фейковые, а на моём скриншоте настоящие, название второго видео, видимо, было изменено автором. Галлюцинации у тебя, а шизофреник я. Откуда ж ты такое чучело вылезло-то.

dotachin писал(а):

И, по-честному, сколько за присутствие платили те самые иностранные граждане, которые еще шутили на английском?
Ни мне, ни моим друзьям и знакомым не заплатили ни копейки. И я не видел никаких "иностранных граждан", о которых ты говоришь.

dotachin писал(а):

Почему наконец его мать, которая согласилась забрать тело при условии непубличного и срочного захоронения, солгала, промариновала труп пол недели и устроила такую вакханалию? Как этим мразям можно верить если они даже о похоронах слово не держат?
Зачем ты врёшь про маму Алексея и называешь её мразью? Ты совсем конченный? Просто ужас... Ни на какие условия его мама не соглашалась, а искала и согласовывала место и время для захоронения. Тело выдали только 24 февраля. Транспортировка тела в Москву заняла какое-то время. Многие ритуальные конторы отказывались участотвовать в похоронах. Изначально хотели похоронить 29 февраля, но не удалось согласовать.

SaShock писал(а):

Внесистемная оппозиция - это оппозиционные силы, действующие вне официального политического истеблишмента.
Именно такой оппозиционной силой и являлось политическое движение Алексея. Этой цитатой ты сам же опроверг свою изначальную ложь.

SaShock писал(а):

Это твой любимка о марше за федерализацию Сибири высказался.
Ничего общего с "развалом страны" это высказывание не имеет. Всё, что имел в виду Алексей - это выделение регионам больших полномочий, чтобы свести зависимость от Москвы к минимуму. И нигде он не призывал за отделение Сибири или других регионов от Российской Федерации. Следовательно, ты снова подтвердил, что солгал. И опять же, хотя бы погугли, что такое "сепаратизм". Ты приравниваешь "федерализацию" к "сепаратизму"/"развалу страны". Очевидно, что ты употребляешь эти термины, совершенно не понимая их значение.

SaShock писал(а):

Если наша власть такова, что она ради того, чтобы не сделать мне что-то приятное, хотят оставить голодными 60 млн человек — такую власть нужно точно свергать прямо сейчас, вполне вероятно, даже насильственным образом
Сомнительно, но окэй. Ты как обычно, как и наши правоохранительные органы, интерпретируешь чужие слова, как и правила данного форума, в выгодном тебе ключе. Призыв должен содержать обращение к лицу или группе лиц и побуждение к действию. Если бы он сказал: "Слушатели, берите автомат в руки и иди свергать власть" - вот это был бы призыв. В данном его высказывании, не содержится обращения к кому-либо, а лишь рассуждения. Когда тебя самого притянули за язык за фразу "россияне - блевотное слово", ты начал вертеться, как уж на сковородке и оправдываться. Таким же образом можно приравнять твоё высказывание к экстремизму.

Но даже если так, твои рассказы о том, что Навальный больше ничего не предлагал - это наглая ложь.

SaShock писал(а):

Облажался №4. Придя в единственную на тот момент по настоящему оппозиционную партию он занялся национализмом, а не политикой, за что и был выдворен. Да, из политической партии выгнали за то, что политикой не занимался.
Сашок, ну кончай уже позориться. Даже если рассуждать в твоей парадигме восприятия Алексея, национализм - это "идеология и направление политики", следовательно, заниматься "национализмом" в какой-то степени равно "заниматься политикой". Алексей был политиком в разных своих "ипостасях". Это факт, нравится тебе он или нет. Одно только вполне успешное участие в выборах Мэра Москвы делает его политиком высочайшего ранга, не считая всей остальной политической деятельности.

SaShock писал(а):

Облажался №5 облажался №6. «Русский марш»
Ещё раз: Навальный никогда не был фашистом, даже участие в "Руссом марше" никоим образом не делает его таковым. Называя его фашистом/нацистом - ты лжёшь. У него были националистические взгляды, от которых он впоследствии отказался, ты это прекрасно знаешь. Сам по себе национализм не является ни нацизмом ни фашизмом, к коим ты его приравниваешь, как мне видится.

SaShock писал(а):

Облажался №7. Так как ни один счетчик имени либероты не показал правды, то и этому верить не стоит. Особенно потому, что товарища вроде как захоронили, но количество людей пришедших на похороны продолжает расти...
Ты соглал, говоря, что даже по "самым оптимистичным подсчётам". Я тебе привёл явный пример с таковым подсчётом. Даже если там 10 000, это всё равно больше, чем твои 6000, непонятно откуда взявшиеся. И люди до сих пор ходят к нему но могилу, представляешь?

SaShock писал(а):

Облажался №8. Ну хорошо, что он фильм "Глубокая глотка-849" не любил, а то страшно представить под какую тему его бы хоронили. А вообще, это превращает похороны в цирк, хотя... Гроб же под аплодисменты носили, на бис не звали?
Просто очередная гнусная грязь. Какой же ты жалкий. В открытую лжёт и поливает помоями мёртвого человека и его похороны, и ещё строит из себя белого и пушистого, рассказывая про "либо хорошо, либо правду".

SaShock писал(а):

Как видишь, не одно.
Ок, садись, два. Всё остальное твоя типичная ложь и грязь.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 270

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 17:57 (спустя 20 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Пусть этот либерал еще объяснит, почему собравшиеся на похоронах аплодировали, селфились у трупа и выкрикивали известные нацистские лозунги про славика? И, по-честному, сколько за присутствие платили те самые иностранные граждане, которые еще шутили на английском?

Пресса пишет, что все действо напоминало свадьбу Ксении Собчак. Почему наконец его мать, которая согласилась забрать тело при условии непубличного и срочного захоронения, солгала, промариновала труп пол недели и устроила такую вакханалию? Как этим мразям можно верить если они даже о похоронах слово не держат?
Покажи мне видео где ты там увидел свадьбу этой пропутинской релокантки, а аплодировали за его работу и вклад против диктатуры, люди его благодарили и провожали в последний путь. Тебе, русскому клоуну, сатанисту, нацисту который топит за войну и убийство людей этого не понять
          
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1577

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 03-Мар-2024 20:25 (спустя 2 часа 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

"Не сумев толком организовать прощание с Навальным и, соответственно, заработать хоть какие-то политические очки от Запада, они наконец догадались привлечь провокаторов к процессу прощания. Трое суток все желавшие проститься просто приходили на кладбище и отдавали свою дань покойному.

Но на этом картинки всеобщего слияния народа не сделаешь. Потому, наконец, и позвали карусельных петрушек с лозунгами, попытками драк и прочими оппозиционными приемчиками. Ну конечно, надо же наконец спровоцировать безукоризненно ведущую себя полицию хотя бы на одно фото. Ну оно и понятно, последняя возможность что-то выжать из мертвого вождя."

Я на минуту представил если бы на украине кто-то кричал Слава России, а тем более толпой. Через несколько дней все бы они были на фронте) Эх, вам бы радоваться свободе жизни в России, имея перед глазами жовто-блэкытный пример истинной диктатуры

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 20:46 (спустя 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

м-да
раньше мы писали "хватит насиловать труп"
прося не трогать старые фильмы, игры.. не делать ремейки и всякие ремастеры (1 хрен плохо получаются)
а теперь тут тоже самое... насилуют труп человека (хорошего или плохого, тут всё сложно)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 07:35 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Именно такой оппозиционной силой и являлось политическое движение Алексея.
Экстремистской. Как можно быть оппозиционной силой вне политического аппарата? Можно быть только сепаратистом и экстремистом.

SnorLax писал(а):

Ты как обычно, как и наши правоохранительные органы, интерпретируешь чужие слова, как и правила данного форума
То есть он бездоказательно обвинил власть в геноциде трети населения, призвал к госперевороту, а я неправильно интерпретирую?))

SnorLax писал(а):

Ещё раз: Навальный никогда не был фашистом
Ну а его фашистом и не назвал. Мои слова о том, что национализм приводит к фашизму ты интерпретировал как утверждение. К слову, судя по лозунгам на похоронах, его последователи они и есть.

SnorLax писал(а):

Ты соглал, говоря, что даже по "самым оптимистичным подсчётам". Я тебе привёл явный пример с таковым подсчётом. Даже если там 10 000, это всё равно больше, чем твои 6000, непонятно откуда взявшиеся
Ты мне привел пример догадок и якобы подсчетов. Я тебе открыл методологию этих самых подсчетов. Авторы методы даже не скрывают, что придумали цифру.

SnorLax писал(а):

Просто очередная гнусная грязь.
Братюнь, ну я не виноват, что ты и твои соратники похороны вашего идола превратили в фарс и цирк.

Но вообще, беседа с тобой, как спор с плоскоземельцем. Излишнее многословие, обвинения во лжи (западная тема: если сказал собеседнику, что он лжец, а он не опротестовал, то он лжец непременно), бесконечные итерации одного и того же бреда... Сказать-то ты по факту ничего не можешь, доводы твои основаны на вере и историях типа "одна баба сказала". Жалко, что Навальный зрелых здоровых людей превратил в тебеподобных.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2024 08:05 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Братюнь, ну я не виноват, что ты и твои соратники похороны вашего идола превратили в фарс и цирк.
Это не сторонники, это кураторы цирк с конями устроили. Такой цирк, его освещение в сетевых медиа, форс самой темы с прощанием, это банально деньги. Большие. Я более чем вангую, что покемон их со своего кармана денег не тратил. А стадо согнали ровно для одного - видео с "всенародной" массовостью секты свидетелей навального и его новой кормчей, чичваркинской сосочкой, положившей болт на мужа, но не на финансирование, новой надеждой на демократию, либертарианство и бобра.

Цитата:

Жалко, что Навальный зрелых здоровых людей превратил в тебеподобных.
Это проблема образования. Мало мальски подготовленного школьника, даже малолетку, такой дурью не проведешь. Это мы сами допустили, что местами школы уродовали детей, превращая их в вечных безмозглых инфантов. Кураторы проэкта "Навальный" не единственные, кто таким мозгового слизьня подсадили, далеко не единственные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2024 08:35 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta
мне скажем так коллега рассказывал отличную историю по воспитанию в школе на уроке истории, лет около 10 назад,когда сисяльный начинал выводить школьников на митинг. Учительница истории когда услышала из уст шестиклассника фамилию сисяна.(думаю из глубинного народа), подняла в буквальном смысле шум на все здание, проклиная его, аж так что было слышно на всех четырех этажах ее недовольство обсуждением этого агента kolob_148 kolob_108 ну и родителей на беседу соответственно

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 08:54 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Это проблема образования.
Согласен. Хомячковый дефицит логики и критического мышления. Образование, к сожалению, лучше не становится...

Деконструктивное объединение (против чего-то) неспособно привести к положительным результатам.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2024 08:54 (спустя 27 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

мне скажем так коллега рассказывал отличную историю по воспитанию в школе
Да, в одних школах. А в других , и таких много, учителю сказали что от него требуют, он и предоставлял образовательную услугу, от звонка до звонка. Ученик не усвоил, или усвоил неверно? Да и хрен с ним. Учобник сломанный к х*рам? Программа кривая? Нот май проблем, у меня в методичке написано - я не учу, не воспитываю, я услугу оказываю. Строго в рамках своей компетенции. По утвержденной программе.
На эгэ надрессирую и все, на свободу с чистой совестью, класс. В добрый путь. Заносите следующие брёвна.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 08:56 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

На эгэ надрессирую и все
Если бы... Как-то так получается, что чтобы сдать ЕГЭ хорошо, нужен репетитор...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2024 09:18 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
собирались же от болонской системы избавляться,может чего и получится..

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2024 09:18 (спустя 22 секунды) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Если бы... Как-то так получается, что чтобы сдать ЕГЭ хорошо, нужен репетитор...
Так сёркал оф лайф же, брёвна вернулись после лёгкой доработки из вуза на места школьного педсостава. И деревообрабатывающий станок стал способен только на грубую первичную обработку.
Знаешь, это ведь страшно, я пару лет назад в местной школе факультатив помогал организовать, так подходит ко мне училка языка и лит-ры, и просто умоляет, дедушка, объясните, как вы так можете, что на вашем занятии отличники наперемежку с хулиганами открыв рот и затаив дыхание два часа внимают про старые компы, про паскаль всякий, фокспро, а потом у них вдруг всё и по информатике получается, что у отличников, что у хулиганья, и на ассемблере способны кодить, и оракл сами изучают, и с ардуиной возятся, сами, а я не могу подготовить свой класс к егэ, хотя все силы трачу, стараюсь, ученики тоже, но результата нет?
И вот что мне ей сказать? Что ей диплом дали, а знания забыли дать? Она что, сам должна Ушинского освоить, а потом великий и могучий с мировым литературным наследием? А потом как то изловчиться и учобник еба**тый детям дать, поскольку по закону обязана, и реальные знания? Может, еще и различия объяснить?
У педсостава нормального, и среднего и среднеспециального, и высшего давным давно волосы дыбом стоят. На жопе.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 10:05 (спустя 46 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

собирались же от болонской системы избавляться,может чего и получится
Да она на базовое школьное образование и не влияла, его мы самостоятельно продолбали введя разные учебники по всей стране и дав возможность учителям не работать и пинать эти самые, ну вы поняли)) Ну и не все вузы в этой «балконской» системе участвовали. В двух учился - везде высшее нормальное))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 10:46 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

SaShock
собирались же от болонской системы избавляться,может чего и получится..
- .... выбросим старые кровати и поменяем вывеску - и наше учреждение станет лучшим на районе !!!....

добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

SaShock писал(а):

Ну и не все вузы в этой «балконской» системе участвовали. В двух учился - везде высшее нормальное))
-.. ну так просто повезло нарваться на старых совковских преподов - фанатов .. вспомни сколько лет было твоим хорошим преподам ... лет по семьдесят ?. хотя да ... ты ж году в пятом учился , тогда ещё совковская школа была...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 10:52 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

gugusha2000 писал(а):

ну так просто повезло нарваться на старых совковских преподов - фанатов
Не назвал бы это везением. Учиться по учебникам переиздаваемым 40 лет без изменений (а иногда и 60) - такое себе. После выпуска с биофака был вынужден два года актуализировать знания до текущего тысячелетия.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 11:04 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

.... ну так учебники те же .... а преподом будет студент третьего курса бакалавриата , подрабатывающий на полставки ....
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 11:12 (спустя 8 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Как можно быть оппозиционной силой вне политического аппарата? Можно быть только сепаратистом и экстремистом.
Т.е. определение ты смог нагуглить, но статью дальше этого определения не осилил? В этом вся суть твоего поверхностного мышления. Ничего общего внесистемная оппозиция, а точнее оппозиционное политическое движение Алексея с сепаратизмом и экстремизмом не имеет. Иди ещё раз гугли и изучай, что такое сепаратизм и экстремизм.

SaShock писал(а):

То есть он бездоказательно обвинил власть в геноциде трети населения, призвал к госперевороту
Лишь в твоём гиперболизировано чувствительном сознании и таком же сознании наших "правоохранительных" органов. Но ок, раз тебе так угодно размышлять в таком ключе, тогда будем считать, что ты экстремист и считаешь россиян блевотными.

SaShock писал(а):

Ну а его фашистом и не назвал.
Да как же так. Опять солгал:
"превратишься в фашиста очень быстро. Собственно в его случае это так и было"

SaShock писал(а):

Ты мне привел пример догадок и якобы подсчетов.
Никаких догадок. Конкретный подсчёт потока людей, проходящих в одном месте. Догадки - это твои "самые оптимистичные" 6000, взятые с потолка, а точнее это намеренное введение людей в заблуждение, что является определением лжи.

SaShock писал(а):

Братюнь, ну я не виноват, что ты и твои соратники похороны вашего идола превратили в фарс и цирк.
Фарс и цирк - твои высказывания на этом форуме. Похороны Алексея были совершенно традиционным православным и трагичным событием. Смеяться и потешаться над этим может только моральный и эмоциональный импотент, неспособный в эмпатию и сострадание, коим ты, очевидно, являешься.

SaShock писал(а):

Сказать-то ты по факту ничего не можешь
По факту доказал, что 80% твоих высказываний про Алексея - ложь и грязь, что уже доказывал не раз ранее. Но если до его смерти - это было приемлемо, то сейчас это просто низко даже для такого, как ты.

Lecta писал(а):

Жалко, что Навальный зрелых здоровых людей превратил в тебеподобных.
Оставь свою жалость себе или своим местным дружкам, которых Путинская система за четверть века своего правления превратила в бездумных агрессивных овощей. Любой зрелый и здоровый сторонник Алексея за тот же период стал только умнее, честнее и добрее "тебеподобных".

SaShock писал(а):

Хомячковый дефицит логики и критического мышления. Образование, к сожалению, лучше не становится...
Смешно читать что-то про логику, критическое мышление и образование от человека, который дай Бог закончил какую-то Новосибирскую шарагу и вообще не имеет собственного мнения, а лишь принимает на веру всё, что говорят вороватые и лживые чиновники, и распространяет любую лживую провластную агитку с ресурсов типа RT или того хуже.

SaShock писал(а):

Ффух, больше я в эти партянки играть не буду
Даже тут солгал. Предсказуемо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2024 11:23 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

gugusha2000
так и ег не из воздуха взялся

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 11:37 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

gugusha2000
так и ег не из воздуха взялся
- ...получится как обычно .... сломаем старую систему , а потом будем думать как построить новую ... может быть ... если приоритеты опять не поменяются ....
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2024 11:39 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Любой зрелый и здоровый сторонник Алексея за тот же период стал только умнее, честнее и добрее
Из тебя прёт умом с честью, на поминальном мероприятии из ваших именно этим фонтанировало. Добро прям лезет наружу, как из чужого. Смотри, не порвись напополам от переизбытка, бобёр. kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 12:13 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SnorLax kolob_129 kolob_129 kolob_129

Как я и говорил:

Цитата:

Излишнее многословие, обвинения во лжи (западная тема: если сказал собеседнику, что он лжец, а он не опротестовал, то он лжец непременно), бесконечные итерации одного и того же бреда... Сказать-то ты по факту ничего не можешь, доводы твои основаны на вере и историях типа "одна баба сказала". Жалко, что Навальный зрелых здоровых людей превратил в тебеподобных.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1577

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 04-Мар-2024 16:23 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Шире улыбки, ваши хозяева любят идиотов
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2024/03/02/9/og_og_1709388739238339873.jpg

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2024 16:49 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

бобёр.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 19:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы