Ошибка

Gears Of War [Region Free/ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Junk109

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Сен-2009 12:58 [-]0[+]

[Цитировать] 

поддайте газку
 

Dogman12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Украина
Рейтинг

post 17-Сен-2009 08:01 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

На 1.6 запуститься?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SkunSHDD

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Сен-2009 23:22 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте пожалуйста скорости.
 

George Frimen

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Сен-2009 16:06 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dogman12
Да!
 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 15-Ноя-2009 10:55 (спустя 1 месяц 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я смотрю все (ну или не все) кто здесь отписался, прошли игру, тогда разрешите отписатся о моей проблеме
Когда первый раз записывал диск и выдало ошибку верификации чтения сектора (пишу только ImgBurn-ом, на Verbatim, на 4x скорости) подумал что привод балуется, поменял привод, перепроверил записанный диск DVDInfo Pro на ошибки, не нашло, но бокс долго (дольше чем обычно) определяет что за диск, перезаписал заново, ошибок никаких не выдало, запускается без проблем, НО...
Дошёл до момента когда в подземелье нужно найти какую-то станцию (нашёл, всех разбомбил, там ещё саранча с такими странными стволами) и когда толпа заходит на подъёмник чтоб подняться на верх (я так думаю), так как на этом моменте бокс выдает сообщение, невозможно прочитать диск, пять раз перезапускал игру, одно и то же на том же моменте
Пробовал забросить игру на винт, не хочет, протрите диск говорит
Сейчас у меня во владении 60 игр, но такая трабла токо с этой игрой
Советы типа так и этак не уместны, не вчерашний, да и руки на месте
Ща сделаю образ с диска, перекачаю-перехеширую раздачу, ну если ещё раз вылетит птичка (ошибка), то похоже не судьба поиграть мне в первый Gears Of War (самое смешное, Gears Of War 2 прошёл пол-игры, решил в первый пройти сначала)
P.S.
Спасибо за терпение кто дочитали до конца

rowdy писал(а):

не знаю...у меня все норм.я вот сколько факов не пересмотрел,везде рекомендуют записывать на 2х скорости.может это и есть тот случай 1 на 60)))
ща перекачало, запишу на 2.4х, хотя ест пару игр записанных на 2.4х, то разницы не заметил
P.S.S.
Последний раз писал диски на 4х скорости, ТОЛЬКО 2.4х
Всё ОК, работает
info [Профиль]  [ЛС] 

rowdy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 189

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 11:46 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
не знаю...у меня все норм.я вот сколько факов не пересмотрел,везде рекомендуют записывать на 2х скорости.может это и есть тот случай 1 на 60)))
info [Профиль]  [ЛС] 

tester2009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Рейтинг

post 15-Ноя-2009 22:24 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо раздавшему. Прошел всю игру. Никаких глюков и зависаний. Приставка Jasper привод Liteon iXtreme 1.6. Записывал на DVD+R DL RITEK D01-01 2.4х через ImgBurn 2.5 (буфер выставлен в 200Мб так как RAM компьютера 2Гб) с верификацией. Все игры так записываю на LG GSA-H12N прошивка UJ13 (автоматом ставит буктайп в DVD-ROM). Иногда попадаются ошибки секторов, но это болванки такие. В таком случае выкидываю болванку и пишу на следующую. Рекорд - 5 плохих болванок подряд (из одной упаковки по 25 шт). RITEK D01-01 - самые дешевые. Но зато цена бомба и окупается влет. Кстати иногда помогает просто открытие/закрытие лотка рекордера и повторная проверка в ImgBurn якобы сбойного диска проходит успешно. С чем связано не знаю но пару раз было такое. Сорри за офтоп.
info [Профиль]  [ЛС] 

Geksoral

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Гвинея
Рейтинг

post 01-Дек-2009 01:57 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, может кто подскажет. Сразу стал играть на хардкоре, не люблю играть на лёгких и средних. Последнего босса долго надо валить, а то моего мнимого напарника сразу валят и я воюю с этим мутантом один на один. Блин, у меня такое впечатление, что он вообще ни когда не ляжет. Всё делаю правильно, когда он без птиц стреляю, только я чуть ли не все 660 патронов высаживаю в него, ему хоть бы хны. Понятно что половина в "молоко" может и меньше. Потом уже надоедает эта беготня и меня убивают. В реале его долго надо убивать???

_________________
Хоть от ножа, хоть от пули шальной, смерть иногда бывает смешной. . .
info [Профиль]  [ЛС] 

AleXXandrVL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 103

Украина
Рейтинг

post 01-Дек-2009 02:27 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Geksoral
ООООчень долго , особенно если ты на хардкоре , я когда валил его , то некоторое время думал что это глюк такой , если доберёшься до пушки которая в конце платформы находится то завалишь его намного быстрей чем из обычного оружия Подмигиваю так что дерзай , всё в твоих руках !!!

_________________
MoBo : Asus m5a99x Evo
CPU : Phenom IIx4 965 BE
GPU : Asus GTX 560 DirectCU II
RAM : 2 x 4Gb G.Skill Sniper
PSU : OCZ ZS Series ZS650W
HDD : WD 1Tb + 500Gb 7200RPM
FAN : Scythe Mine 2
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 01-Дек-2009 11:27 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Geksoral писал(а):

Последнего босса долго надо валить, а то моего мнимого напарника сразу валят и я воюю с этим мутантом один на один.
Самому и долго...

AleXXandrVL писал(а):

если доберёшься до пушки которая в конце платформы находится то завалишь его намного быстрей чем из обычного оружия
меня возле пушки птицы забивали
info [Профиль]  [ЛС] 

gp-studio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Чехия
Рейтинг

post 01-Дек-2009 17:56 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а на русский язык эту игру переводили????
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 01-Дек-2009 18:03 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gp-studio писал(а):

а на русский язык эту игру переводили????
А первые четыре страницы прочитать ???
info [Профиль]  [ЛС] 

Geksoral

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Гвинея
Рейтинг

post 02-Дек-2009 23:37 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо БОЛЬШОЕ всем кто ответил. Как пост выше написал не пробовал больше пройти. Сейчас прочитал,вообще расстроился. . . То же возле пушки (пулемёта) валят. Если бы не напарник можно было завалить, а то пока подскочешь лечить, тебя то пташки, то тип с пулемёта полоснёт и всё. Чувствую затянется эта битва. . .

_________________
Хоть от ножа, хоть от пули шальной, смерть иногда бывает смешной. . .
info [Профиль]  [ЛС] 

Inforna

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2009 16:50 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня всё просто было.... Я смог сохранить арбалет с 8-ю стрелами. Пока он шёл ко мне, я его из далека коцал (главное не мазать, стрелы - вещь хорошая). Как только он доходит достаточно близко - жмем БЕГ и двигаемся от света к свету. около пушки тоже есть свет. делать это надо быстро, иначе пташки зажуют. бежать тоже надо быстро. Если будем медлить, злой мутант успеет близко к пушке подойти (это тоже плохо).

_________________
Kvidex Telecom, Home-IX, Svao-IX
info [Профиль]  [ЛС] 

mookinoock

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Янв-2010 13:27 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Geksoral
Ну как, прошел Раама?
Есть добрые видео на ютубе если там в поиске написать "gears of war raam insane" Правда и фэйки попадаются.

Еще очень помогает вместо лука снайперка, но как и в случае с автоматикой - надо делать активную перезарядку оружия (когда ползунок на первой светлой полоске) - тогда там урон увеличивается раза в 2 вроде у пуль, которые были перезаряжены (будут мигать в обойме). И не стреляй по рааму, когда вокруг него куча летает - он неуязвим, чтобы птичек отпугнуть - можно гаранату к нему кинуть, ну и он сам их частенько от себя отправляет. Успехов!
 

CodeX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 00:40 (спустя 2 дня 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArShAvIn писал(а):

yarikstep
нельзя перевести,тк там подпись цифровая..
Что это значит?
Т. е. чем цифровая подпись мешает переводу?
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 15-Янв-2010 17:23 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

CodeX
если изменишь данные игры с цифр подписью то она не запустится.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Geksoral

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Гвинея
Рейтинг

post 16-Янв-2010 00:41 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

mookinoock писал(а):

Geksoral
Ну как, прошел Раама?
Есть добрые видео на ютубе если там в поиске написать "gears of war raam insane" Правда и фэйки попадаются.

Еще очень помогает вместо лука снайперка, но как и в случае с автоматикой - надо делать активную перезарядку оружия (когда ползунок на первой светлой полоске) - тогда там урон увеличивается раза в 2 вроде у пуль, которые были перезаряжены (будут мигать в обойме). И не стреляй по рааму, когда вокруг него куча летает - он неуязвим, чтобы птичек отпугнуть - можно гаранату к нему кинуть, ну и он сам их частенько от себя отправляет. Успехов!
Не как написал 1-ый пост что-то не пытался,но обязательно попробую,потому что у меня прям она не пройденная на душе лежит грузом,блин реально да фига в него надо всадить. . .он в начале дофига стоял тупил в ролике,Рам,у меня он в два подскока подбегает при этом любит финт один чёткий,просто через каменную ограду лупить рукой или ружьём после чего остаются одни сапоги от Маркуса.Спасибо за видео,взял на заметку.В коопе наверное отлично в неё играть...

_________________
Хоть от ножа, хоть от пули шальной, смерть иногда бывает смешной. . .
info [Профиль]  [ЛС] 

PaveruChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2010 13:01 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

CodeX писал(а):

ArShAvIn писал(а):

yarikstep
нельзя перевести,тк там подпись цифровая..
Что это значит?
Т. е. чем цифровая подпись мешает переводу?
Тут вот на сайте SoftClub'a есть одна штука: Gears of War + Gears of War 2 (Полная коллекция), русские субтитры. Сам не видел такого еще, мож там и на первую гиру сваяли сабы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jane Air

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2010 22:41 (спустя 2 дня 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaveruChu
НЕТ

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ТоликЧащин

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Янв-2010 13:04 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кручи играть на 3й сложности после харда она откроется зашибись больше прёт чем 2я герс
 

BzZzZz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 281

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2010 23:20 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажите а что получается есть русская версия первой части??? http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11458

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 05-Фев-2010 23:24 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BzZzZz
Нет, нету. только 2 часть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Geksoral

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Гвинея
Рейтинг

post 07-Фев-2010 16:08 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

И всё таки Рам пал пред моими ногами. . .После прохождения 2-ой части завалил с раза третьего. . . Первая часть всё таки получше второй будет.

_________________
Хоть от ножа, хоть от пули шальной, смерть иногда бывает смешной. . .
info [Профиль]  [ЛС] 

Geksoral

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Гвинея
Рейтинг

post 25-Фев-2010 02:33 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что-то сидюк мой портит болванки. . .короче решил играть в старое и доброе. Решил пробежать на самом сложном. . .после прохождения второй части играть очень круто.Хотел спросить может у кого есть материал по COG Tags,это замечательные шестерёнки.Сейчас к концу первой главы у меня 23 из 30,думал, может получится сразу и достижение открыть. . .

_________________
Хоть от ножа, хоть от пули шальной, смерть иногда бывает смешной. . .
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Апр 17:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы