Ошибка

Kinect

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Дек-2010 16:56 [-]0[+]

[Цитировать] 

sub97
Кто текст писал? Или ты перевел какой то зарубежный спич? Касательно оценок - то из выставленных тобой надо отнять 5 и судить по 5ти бальной шкале - тогда оценки соответствуют смысловому наполнению, не стоит бояться низко оценивать плохие игры. И побольше технических подробностей (как работает, какие задержки и пр.) - пока основная аудитория смотрящая обзоры игр для киннекта интересуется больше самим девайсом (ибо решает покупать или нет), чем игрой.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

isnotacrime

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2010 18:40 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если парниша правда сам сделал всё, помимо озвучки, то молодец! для 13 лет это похвально!
info [Профиль]  [ЛС] 

6zxa9m

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 91

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:30 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ а рельно ли вытащить с харда одного бокса не прошитого и засунуть в прошитый бесплатное дополнение Kinect Sports: Party Pack ???

_________________
Что бы не видеть предупреждения у себя в профиле - читай правила!
info [Профиль]  [ЛС] 

Demag

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2011 17:23 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребята, у меня запустятся кинект игры если у меня прошивка не ЛТ+ а пропатчена методом трёх патчей? асасин крид\фабл\нфс работают

_________________
Xbox360 Arcade Jasper + 250GB ^_^ + (Kinect Sensor)
info [Профиль]  [ЛС] 

Demag

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Янв-2011 00:00 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

проверил, запускаются.. теперь осталось дождатся понедельника... Улыбаюсь

_________________
Xbox360 Arcade Jasper + 250GB ^_^ + (Kinect Sensor)
info [Профиль]  [ЛС] 

Demag

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Янв-2011 18:36 (спустя 2 дня 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

и так ребята... вот моя первое ИМХО про кинект(фоты потом бдут, мало времени просто было для них):
1) коробка на самом деле кинекта не такая большая как кажется =)
2) очень приятно держать было диск адвенчурза с карточкой-смайликом внутри(для настройки сенсора), и книжечкой для записи достижений и F.A.Q.ов
3) сам кинект очень симпотявый и милый( лол )
4) играл я и мой бывший одноклассник.. наржались капец, оно не тока фоткает но и снимает видео)))) смотреть повторы одно удовольствие
5) очень умная и хорошая система обучения, на мой взгляд
___
теперь про сами игры
___
так как времени было очень мало, решили попробывать рикошет(адвенчурз одна из игр) и кинект спортс...
1)рикошет - ну впринципе(!!) прикольная вещь =) отбивать мячики не так то и легко с первого раза!)
2)бокс - это ппц.. блоки, аперкоты.. всё на высоте)))) просто нада не тупо махать руками а реально проводить удары как в боксе.. тогда и нокдаун будет)))) кстати чтобы встать если тебя отправили в нокаут, нада сбить звёздочи над головой =)
3)волейбол - это вобще жесть... приседания, вся фигня, а удар на всю силу сделать.. кароче нада подпрыгнуть( чтобы обе ноги были в воздухе!!!!!) и сделать удар рукой по воздуху!))) кста чем сильнее замахнешся тем сильнее удар =)
4)легкая атлетика - разделена на 5 мини-игр(бросания трости,диска,прыжок в длинну, спринт и бег через препятствия...) кароче тут очень долго описывать но скажу одно - эта вещь росщитана на компания людей, в конце идёт зачётная таблица, можете мерятся у кого больше и кто круче))
5)настольный теннис - штука очень хорошо сделана... прям ваще =) кста сразу даю совет - эту игру играть можна когда нахаваешся как мы сделали... она не требует особых телодвижений... только руками махать) а на полный живот очент тяжело стало играть =\ чесно
6)футбол - ваще рульная штука, разработчикам респект.. очень толково сделали)))) штрафные и удар головой это жесть =)))
___
впечетление
___
тем кто думает брать или нет... ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ! это очень крутая и весёлая штука)))) она стоит своих денег поверьте мне))))) особенно для компании это вещь незаменима... =) и это лиш аркады... я себе представляю каково будет когда выйдут серьёзные игры =)
кстати есть один минус - идёт американская вилка, так что купите ещё переходник под наши резетки =) я купил, 8 грн) это только были очень малая часть игр, ещё нада денс централ потестить, джой райд и т.д... вобщем - советую всем!)

_________________
Xbox360 Arcade Jasper + 250GB ^_^ + (Kinect Sensor)
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Янв-2011 21:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Demag писал(а):

она стоит своих денег поверьте мне
Смеюсь Сразу видно - на впечатлении! Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Demag

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Янв-2011 22:39 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nico Belic
собсно, на этом и писал это полотенце) вцепила штука нереально... а все кто пишут что мол детские игры, графика аццтой... нуну.. пусть и дальше играют кризис, че) кинект дал мне понять внатуре что графика не главное, а главное получить кайф от геймплея Улыбаюсь

_________________
Xbox360 Arcade Jasper + 250GB ^_^ + (Kinect Sensor)
info [Профиль]  [ЛС] 

vbt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 63

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2012 16:13 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ помогите плиз играл в кинект зависла игра после перезагрузки кинект выдаёт охибку и не запускаетсяб что надо сделать!????

_________________
X-Box 360 Dashboard 2.0.14699 LT+ 3.0
PSP 1004 Gen B-2
Strange music
info [Профиль]  [ЛС] 

Vinipux097

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2012 16:38 (спустя 4 месяца 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообще Кинект офигительная штука заказал ее с ebay обошлась 2300р ребенок доволен так же как и все друзья спуск на бойдарке особенно впечатлил детей. Мне понравились драки 20 минут и все выжимать приходится (я про футболку), так что советую у кого нет!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 08:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы