Ошибка

AntiPiracy 2.5 a.k.a. AP2.5

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tvarkyk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Дек-2010 16:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

скажите как заменить привод самсунг на лайтон и где его можно купить в украине?
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 15-Янв-2011 09:46 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, я вот нубас, и нифига не пойму, как производителя привода?

И я так понимаю на моей консольке все новые игры не пойдут:

Цитата:

Xbox 360 Elite MOD Black 120Gb RUS (PAL) + Pure; LEGO Batman (Модифицированный/Прошитый/Чипованный Xtreme 5.3/iXtreme 1.61 Non-Stealth/iXtreme LT 1.1)
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 15-Янв-2011 15:52 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH писал(а):

Народ, я вот нубас, и нифига не пойму, как производителя привода?

И я так понимаю на моей консольке все новые игры не пойдут:

Цитата:

Xbox 360 Elite MOD Black 120Gb RUS (PAL) + Pure; LEGO Batman (Модифицированный/Прошитый/Чипованный Xtreme 5.3/iXtreme 1.61 Non-Stealth/iXtreme LT 1.1)
Я думаю поставишь lt+ 1.1 и твой джаспер ищгонит из себя дядю билли.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

BobikSdox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Папуа — Новая Гвинея
Рейтинг

post 19-Янв-2011 20:27 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, сегодня обновление кто ставил? Есть жалоба на глухие зависоны бокса в CoD Black Ops и COD MW2. На лицензии все ок.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

McAlexVrn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2011 08:43 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

BobikSdox, теперь АП2.5 активируется в играх, есть инфа, что встроена эта бяка была во многие-многие игры. нам остается ждать патча как в случае с первыми АП2.5-играми и надеятся на лучшее.
а всем остальным - НЕ обновляйтесь пока, не лезьте в лайв, переждите!
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 20-Янв-2011 09:29 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kernel Update #12625:

- В этом обновлении была включена защита Anti-piracy 2.5 для трех популярных онлайн игр: Halo:Reach; CoD:BO, CoD:MW2
- Игры без проблем запускаются на старых приводах Hitachi, Samsung на которых нет возможности проверки AP2.5
- Некоторые люди пишут о проблеме с лицензионным диском CoD:BO
- Консоль с прошивкой LT+ зависает, потому что прошивка не даёт приставке записать в лог данные "AP25 challenge failed" и специально вешает консоль. *!
- Старые прошивки выдают сообщение "Нельзя прочитать диск" которое выдавали игры с AP25 и ставит на консоль метку которая приведет к бану консоли
- Некоторые люди получили метку на консоль с LT+. (не подтверждено)
- Halo:Reach; CoD:BO/MW2 заработают после патча для образов если таковой будет возможен(подтверждено частично)

* В случае если вы получили ЧЕРНЫЙ ЭКРАН отключите консоль от питания за 3 минуты чтобы консоль не записала в лог ошибку!!!

В случае если вы получили черный экран - вы НЕ получаете метку.
В случае если вы получили ошибку о диске - вы получили метку.

Так или иначе, не обновляйтесь пока не будет больше инфы от Commodore4Eva (c4eva).

Немного инфы от инсайдера
[spoiler=Нажмите, для открытия спойлера]
В идеальном мире, прошивка была бы не нужна, поскольку любой желающий мог бы сделать абсолютную копию диска с помощью своего дву-слойного двд-рома. Однако не все так просто. Потому что когда диски для иксбокса создаютя, они не записываются, а скорее печатаются. На википедии есть некоторая инфа по этому поводу, если интересно.
Микрософт испольузет это чтобы создать артефакты на дисках которые нельзя воссоздать с помощью двд-рома дома. Когда вы вставляете диск в дисковод консоль ищет их. Это то место где взламывается прошивка и SSv1,2,3 входят в игру. Чтобы обойти Антипиратскую защиту (их множество, последняя - 2.5) моддеры и хакеры используют SSv которые эмулируют эти AP артефакты. ССв1 и 2 были использованы ранее, до АП20. сейчас АП25 использует SSv3.
Эти патчи игнорируеются стандартной прошивкой иксбокса, так вот взломаная прошивка распознает их и отсылает на материнскую плату (на Иксбокс-даш-ос) что у диска есть артефакты защиты. Но это очень доступный вариант обьяснения как это работает.
То что микрософт сделали - это активировали скрытые проверки Ап25 в последних играх в которых ранее небыло проверок. Эти игры всегда имели Ап25 на них. Ап25 это часть диска и оно не может быть создано апдейтом прошивки. То зачем это было сделано - это огонь с тыла, чтобы те кто играет без ССв3 на этих играх (что конечно было не обязательно, поскольку никто не думал что там есть ап25). ТАк что это не значит что микрософт внезапно создали ап25 на старых дисках, они всегда были безопасны. Кроме того старые дисководы (хитачи и самец) не могут найти ап25 сектор и всегда будут безопасны для такого рода апдейтов.
[/spoiler]

АР25 на дисках за долго до осени 2010.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Signatura

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4919

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2011 12:24 (спустя 2 часа 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RC_Gremlin писал(а):

В этом обновлении была включена защита Anti-piracy 2.5 для трех популярных онлайн игр: Halo:Reach; CoD:BO, CoD:MW2
эээ, она только включается или инсталлируется как в прошлой версии
т.е можно ставить если стоит без ап 2.5? Интересуюсь

ПС.
пля хоть бы игры опять не требовали для запуска эту хрень, на лайв пох.
печалька!
info [Профиль]  [ЛС] 

ASemV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 183

СССР
Рейтинг

post 20-Янв-2011 22:22 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://www.team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=60436
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 24-Янв-2011 19:23 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura писал(а):

RC_Gremlin писал(а):

В этом обновлении была включена защита Anti-piracy 2.5 для трех популярных онлайн игр: Halo:Reach; CoD:BO, CoD:MW2
эээ, она только включается или инсталлируется как в прошлой версии
т.е можно ставить если стоит без ап 2.5? Интересуюсь

ПС.
пля хоть бы игры опять не требовали для запуска эту хрень, на лайв пох.
печалька!
Та же защита, никуда ничего не делось. Просто включили её для игр и всё, ставится в обновлении, эти игры уже с патчами есть.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Daerus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2011 17:30 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Проблема следующая. Воспользовался методом трёх дашей. Ассассин работает на ок, но записыва новые диски более старых игр, но бокс выдаёт мол прочистите диск и перезапустите консоль... Есть какие-нибудь варианты решения этой проблемы без перепрошивки на LT+.. Привод Lite-On прошивка - LT.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitek36rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2011 15:40 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кстати, у меня проблема состоит в том, что я КоД пропатченый на ЛТ+ записал, но она не ставится ни на хард ни с диска не запустить, мол протрите тряпкой!!! Что делать подскажите???
info [Профиль]  [ЛС] 

Vivi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2011 10:44 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Daerusvitek36rus, либо брак дисков, либо криво записалось, перезапишите.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitek36rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2011 15:26 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vivi 2 диска запорол, ошибок при записе не было.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vivi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2011 15:21 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitek36rus, это не показатель, могут и пять подряд бракованные попасться, хотя и запись успешная и с приводом все впорядке, так что, пробуй, все получится.
info [Профиль]  [ЛС] 

axlll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2011 23:11 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята подскажите я вот собрался покупать kinect и стоит такой вопрос.У меня прошивка 1.61 даш 2.0.9199.0 что надо сделать чтобы работал kinect и можно ли самому записывать игры для кинекта на болванки,будут ли они работать,если не в тему то прошу прощенья.
info [Профиль]  [ЛС] 

Petros4eg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2011 15:14 (спустя 5 месяцев 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ всем привет Улыбаюсь Хелп ми плиз.
Бокс у меня пылился больше года в шкафу, решил вот достать поиграть, а тут какая-то новая антипиратсякая хрень смотрю... Походу мне сейчас новые игрульки не запустить... У меня даш 611 стоит, привод Хитачевский, родной был лайтон, какая стоит проша я хз, сам бокс брал года 2 назад.
Пытался обновить даш как тут написано, но обновляться вообще не хочет бокс. Уже 9199 даш записывал и на флеху и на диски, один фиг ничего не происходит, даже када перезагружаю бокс. Подскажите люди есть вариант сделать что-то? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Superorton2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 23-Авг-2011 14:25 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста самое последнее обновление скинет прошивку на оригинальную при условии, что у меня ЛТ+ 1.0 толстая коробка. Читал, что на ЛТ+ 1.9 не скидывает, а на моей?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kirald

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 24-Авг-2011 23:16 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня проблема странная, допустил ошибку надеясь на авось! =) Кароче, купил консоль в конце 2006 года, привод Хитачи, с тех самых пор прошивку необновлял, как купил прошитую (даже не знаю какая прошу) так и сидел, даже специальный привод для записи игр купил. Но вот поставил я дурачина, на свою голову обновление даша с нового деус экса 13146. Теперь не может бокс прочитать игры, просит тряпочкой протереть. Вопрос такой, что мне делать, нужно ли срочняк бежать прошивать и можно ли? (бокс то старый) или можно просто игры пропатчить и пока так пожить?

PS. Вопрос очень актуален, приехали гости, а изз развлечения только Дом 2 и Хвох, так что Спасите!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

xskypex1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2011 21:58 (спустя 2 дня 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

если у меня хбох слим, прошивка ЛТ+ 1.9 , даш 599(последний), прошивался сменой привода с 0225 на 9504! Хотел бы играть в игры фэйбл 3 и все те которые требую АР 2.5 , что мне для этого требуеться? Подскажите пожалуйста если нетрудно

_________________
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ
info [Профиль]  [ЛС] 

Insomniac

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2011 11:08 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день друзья. Подскажите пожалуйста: у меня имеется бокс с неизвестной мне прошивкой. до выхода ap25 все игры шли совершенно спокойно и патча не требовали. После выхода ap25 я обновился по методу 3-х дашей и NFS запустилась так-же безо всяких проблем. Вопрос собственно в следующем: обязательно ли мне ставить lt+ или можно патчить новые игры 360 waves патчером? И если можно то надо ли нажимать Patch my game in ap25 помимо патчинга волны? И для чего вообще это надо? Заранее огромное спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

Starkbit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 370

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2011 08:29 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если у меня 12416 даш, то в Deus Ex я не поиграю, пропатчив через 360 Wave Patcher?

_________________
Bankai!
info [Профиль]  [ЛС] 

Eretik159

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2011 22:41 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, плиз подскажите, только сейчас собрался перепрошиться на LT+, до этого давненько устанавливал обход защиты AP25 потом тупанул, зашел в Live и там обновился, в общем теперь такие игры не идут. Хочу узнать не будет ли теперь проблем с перепрошивкой на LT+
Заранее СПС.
info [Профиль]  [ЛС] 

KELPO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 501

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2011 20:10 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

заказал себе асасина братство крови но встал вопрос так как на нем ап2.5 смогу ли я в него играть на лт+ даже учитывая что это линцензия ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bratok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2011 18:15 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа, чего то я ни с флешки, ни с диска не могу обновиться, не видит обновку что ли? Диск вообще определяется как смешанный мультимедиа

_________________
На безбабье и кулак блондинка! Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

tohtorrent6

Стаж: 14 лет

Сообщений: 167

Рейтинг

post 09-Сен-2011 22:03 (спустя 2 дня 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

сейчас у меня 12625 даш и НЕТ lt+
Halo reach не читает диск.

насколько я понял, без прошивки на lt+ не обойтись, но всё же:
1) может всё же есть патчер образа под мой случай?
2) есть вариант достать лицушный Halo Reach, не "пофиксит" ли лицушный диск даш/прошивку привода, если я в него поиграю? И запустится ли вообще он?

хочу быть 100% уверенным, т.к. бокс не мой.

зы. короче тот же вопрос что и у KELPO kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 13-Май 18:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы