Ошибка

Изменения в правилах игр для PC

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Artur8351

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 22:01 [-]13[+]

[Цитировать] 

REC2010, нет. лучше скачать 10 Гигов за 10 минут и установить за такое же количество времени, чем качать 3 гига за 3 минуты и ставить 2 часа...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CtrlAltDel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 142

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Июл-2011 22:09 (спустя 8 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

MaZdA писал(а):

Я этому рад, ибо на хорошие игры механики всегда делают быстро и качественно, а на шлак можно и поискать на другом трекере репак
Отлично, значит Мехи теперь решают что тут хорошая игра а что шлак в который играть не следует вообще.
info [Профиль]  [ЛС] 

TopDome

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 03-Июл-2011 22:11 (спустя 2 минуты) [-]37[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

PissDrunx писал(а):

Серьезный конкурент механикам, а оскорбительные посты, как по мне, всего лишь повод.....
Мы ни с кем не соревнуется. Как уже было сказано, репаки делаются под наш вкус, так как мы хотим его видеть.
Соревнование есть всегда, даже если мы об этом и не думаем...

Если нет альтернативы, то начинается халтура - это однозначно, т.к. "за неимением кухарки...."...
А вот если альтернатива имеется, то начинается соревнование - кто выпустит репак лучше, кто выпустит раньше, чей рекпак будет более популярен, етс... За счет этого повышается качество репаков и возрастает обратная связь между группой и пользователями...
Оскорбления, упомянутые здесь, ведь не на пустом месте родились(не рассматриваем случаем, когда автор оскорблений просто без башни), значит кто-то или что-то дало повод... Оскорбления в явном виде могут быть ответом на вполне безобидные, внешне, реплики, действия, етс... Просто другая сторона терпит до поры до времени, а потом все накопившееся выплескивает как раз в виде явного оскорбления...

Имхо, но запрет для группы не должен основываться на личной неприязни... Вот если бы по итогам использования репаки были бы признаны плохими(частые глюки или еще чего), т.е. качество продукции не удовлетворяло потребностей ресурса, вот тогда бы запрет был рационален...

А если у двоих человек сильная антипатия, то это не повод, здесь можно договориться по-человечески... И здесь главное не взаимоотношения, а работа.
Если же из-за этого одна из сторон, на правах хозяина, выживает другую с ресурса, то это всего лишь демонстрация силы... Ничего хорошего из таких телодвижений никогда и ни у кого не получалось... Т.к. аппетит приходит во время еды, то недалек тот день, когда будет запрещена еще какая-то группа, неугодившая механикам или еще кому...

Фраза "репаки делаются под наш вкус" говорит о многом... Мне казалось, что группы работают для пользователей, стремясь угодить им максимально, но в то же время не выходя за некие рамки качества, принятые группой по-дефолту.

Вспомните волну борьбы с пиратством - позакрывали пиратов, а лицензионщики не стали справляться с потоком продукта, наступил дефицит локализаций.... Через какое-то время лицензионщики начали гнать халтуру - перестали делать озвучку в подавляющем большинстве игр... Вот и имеем "собаку на сене" - ни себе ни людям..., а повод-то был пустяковый...

Решать вам, и естественно лучшим судьей будет время.

А всем оставшимся - удачи и всех благ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Миротворец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 22:22 (спустя 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Уважаемые пользователи, как человек не имеющий отношение к происходящему хочу выразить свое мнение ...
Мне кажется что автору темы стоило сделать её просто закрытой !
По принципу владельца ресурса - владелец всегда прав , если не прав смотри пункт первый!
Это решило бы тему всякой демагогии и флудили бы в "курилке" ...
Право оспаривать и решать данный вопрос должны были сами группы и и администрация ...
И последние, может я человек другого поколения но мне кажется администрации как официальному представителю ресурса не стоит уподобляться нарушителям...
Предлагаю тему закрыть а для желающих разговор перенести во флудилку т.к. для новобранцев такое обсуждение на главное странице ни к чему ...
P.S. Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо за данные ресурс и за титанический труд релиз групп ... Ребят вы молодцы ! всем никогда не угодишь ! Спасибо за внимание.
info [Профиль]  [ЛС] 

eXTremer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 22:25 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

CtrlAltDel писал(а):

Отлично, значит Мехи теперь решают что тут хорошая игра а что шлак в который играть не следует вообще.
угу,нашлись критики мирового уровня Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
FELIX99

post 03-Июл-2011 22:28 (спустя 2 минуты) -35      заценить

thunder65

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 118

Норвегия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 22:45 (спустя 16 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Artur8351 писал(а):

REC2010, нет. лучше скачать 10 Гигов за 10 минут и установить за такое же количество времени, чем качать 3 гига за 3 минуты и ставить 2 часа...
kolob_105
Ага 10 гигов за 10 минут! У некоторых если что интернет не особо то резвый,вот и качают репаки,а на счет 2 часов тут уж зависит от железа,можно из часа пол поставить,ок?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
S0lidman

post 03-Июл-2011 23:00 (спустя 15 минут) -30      заценить

PissDrunx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 23:02 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

REC2010 писал(а):

P.S наверно лучше скачать 3 гига заместо 10 xD
Не всегда. Я лучше скачаю ретейл образ и точно буду знать, что он рабочий, нежели думать рабочий ли я репак скачал или нет.
Поставить игру, крякнуть, скачать кучу длс и снова вручную крякнуть, я предпочту репак.......
info [Профиль]  [ЛС] 

6Y6JIiK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Польша
Рейтинг

post 03-Июл-2011 23:06 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

REC2010 писал(а):

P.S наверно лучше скачать 3 гига заместо 10 xD
В эпоху ШПД и ретрекеров так ли велика разница, сколько будет качатся игра? 5 или 15 минут?

Witcher писал(а):

Не всегда. Я лучше скачаю ретейл образ и точно буду знать, что он рабочий, нежели думать рабочий ли я репак скачал или нет.
Не факт что и ретейл заработает нормально... p2p сети имеют противное свойство - сцапает один файлик какой-то вирус у одного и все последующие обломятся))))
И под репаком я подразумеваю отсутствие танцев с бубном по поводу таблеточки и доп. материалов. Все остальное - приятные плюшки о РГ kolob_107

TopDome
Мое почтение :-) Дельные вещи говоришь ;-)

К слову, хотелось бы увидеть репак DiRT 3 от Мехов после локализации игры. У Вас планируется "перепаковка" оной?
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6770

Рейтинг

post 03-Июл-2011 23:10 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

6Y6JIiK писал(а):

У Вас планируется "перепаковка" оной?
Да.

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Artur8351

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 23:23 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

thunder65, ну так качай. мне че жалко чтоли? я за себя говорю, а не за всех

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AzGeroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

СССР
Рейтинг

post 03-Июл-2011 23:25 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток, не стал создавать темку новую... и пусть мой пост не по теме..

Такой вопросец. У меня лежит (и наверно не только у меня) несколько образов игрушек, в том числе от механиков, что выходили до епикфейла. Я могу поделиться для восстановления, только вот хоть убей, не помню релизеров Улыбаюсь (механики не в счет) Или же просто дождаться, когда восстановят и присоединиться к раздающим?

_________________
Мудрость - это не морщины, а извилины.
info [Профиль]  [ЛС] 

MonkAlex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2011 23:46 (спустя 20 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ня anime_8

_________________
Няшка я :3
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatoslav

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 469

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2011 00:05 (спустя 19 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот если бы по итогам использования репаки были бы признаны плохими(частые глюки или еще чего), т.е. качество продукции не удовлетворяло потребностей ресурса, вот тогда бы запрет был рационален...
Таких глюков полно!
Сначала они делают халтуру,потом все делают нормально.Не раз такое было,и наверняка еще будет.
К примеру приведу опять же Портал 2.Сейчас он у них в более менее приличном виде.
А как только его выложили это был полный шлак....

добавлено спустя 2 минуты 51 секунда:

FELIX99 писал(а):

давно пора гнать R.G. Catalyst в шею! гип-гип ура))))
Заминусовали за правду...Ну ну.....

S0lidman писал(а):

Правильно правильно вышвырнули Каталистов я на их трекере запятую не поставил они уроды мне пред бессрочный выписали там задроты редкие сидят.
Ага да.Видел я посты и их поведение на критику.Критика на каталисов?Удаление сообщения,пред,могут еще лычку оскорбительную повесить

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Аleksandr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 493

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2011 00:10 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ment0s писал(а):

Ага да.Видел я посты и их поведение на критику.Критика на каталисов?Удаление сообщения,пред,могут еще лычку оскорбительную повесить
За базар свой ответь! Т.е. приведи пример таких случаев!
А если всякое существо типа СолидМена, барзеет, то я по твоему должен закрывать на это глаза?
info [Профиль]  [ЛС] 

WarOO7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 04-Июл-2011 00:23 (спустя 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Наверное mentosa там забанили вот он и обиделся Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Ribik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2011 00:29 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

не проще тему открыть написать чё надо и закрыть. один х*р тут пустой трёп будет потом всё равно закроют. проще сразу сделать.
info [Профиль]  [ЛС] 

zlogrib

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2011 00:41 (спустя 11 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ну натрепали! на неделю хватит. а самое главное так и не сказали - уже существующие раздачи закроют?
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatoslav

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 469

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2011 01:47 (спустя 1 час 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sanya007 писал(а):

Ment0s писал(а):

Ага да.Видел я посты и их поведение на критику.Критика на каталисов?Удаление сообщения,пред,могут еще лычку оскорбительную повесить
За базар свой ответь! Т.е. приведи пример таких случаев!
А если всякое существо типа СолидМена, барзеет, то я по твоему должен закрывать на это глаза?
Ну так эти сообщения удалили kolob_107 были темы где в итоге все сообщения были удалены, а темы закрыты.

И на бестрепаке меня не банили.Просто не за что.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Аleksandr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 493

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2011 01:52 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ment0s
Да всё понятно с такими как ты, только и умеете умничать, а когда до дела доходит, то язык в попе!
Привыкайте что если сказал "А", то говорить нужно и "Б".
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazy Panda

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 345

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2011 02:02 (спустя 10 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

2 Witcher - при всем моем уважении , не слишком ли радикально вы поступаете ? Я очень благодарен вам за ваш труд , ваш ресурс , лично тебе за многое очень благодарен , НО данными правилами вы очень сильно ущемляете очень большой пласт пользователей портала. Я понимаю , что это ваше право, но не разумнее было бы отложить данный свод правил хотя бы на некоторое время , все таки череда откатов и ваши внутренние расприи на всех пользователях негативно сказались, а тут еще и такой подарочек поспевает не в тему ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatoslav

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 469

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2011 02:08 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

sanya007 писал(а):

Ment0s
Да всё понятно с такими как ты, только и умеете умничать, а когда до дела доходит, то язык в попе!
Привыкайте что если сказал "А", то говорить нужно и "Б".
Хорошо.Тема новые правила про репаки.Шло обширное обсуждение,ну и критика.Что и ожидалось все было удалено и тема закрыта.Устроил ответ?Или скажешь такого не было?

Вот с тобой точно все ясно.Общайся культурно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Аleksandr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 493

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2011 02:32 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ment0s писал(а):

Хорошо.Тема новые правила про репаки.Шло обширное обсуждение,ну и критика.
Не знаю о каких новых правилах про репаки то ведёшь речЬ, но такой темы не существует, существует тема про новые правила для оформления репаков, почему её закрыли я не вкурсе(видимо отсутствовал в тот момент), но подозреваю потомучто начался как обычно базар не по теме, ибо если тема про правила оформления, то и обсуждать нужно оформление а не что-то другое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 04-Июл-2011 02:33 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ment0s
sanya007
У нас на форуме есть замечательная функция - личные сообщения. Очень рекомендую.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 06-Май 14:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы