Ошибка

Майкл Дуглас высмеял «секс-координаторов» на съемках фильмов [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6725

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2024 15:51 2[+]

[Цитировать] 


Майкл Дуглас критически относится к тому, как менялся подход к съемкам сексуальных сцен в Голливуде на протяжении многих лет. Актера, снявшегося в десятках популярных кинопроектов, включая эротические мелодрамы и триллеры — «Роковое влечение» 1987 года и «Основной инстинкт» 1992 года -, спросили в интервью Radio Times о тенденции к уменьшению количества сцен секса в фильмах и присутствия на площадке так называемых «секс-координаторов».

Цитата:

Я уже вышел из того возраста, когда мне нужно беспокоиться об этом. Но все это, конечно, интересно — все эти координаторы по интимным вопросам. У меня складывается стойкое ощущение, что руководители студий отбирают контроль у создателей фильма, у режиссеров, и это при том, что были и ужасные оплошности в этой области и домогательства
прокомментировал Майкл Дуглас.


Знаменитый актер отметил, что, как и сцены драк, сцены интимные сцены всегда подробно прописаны в сценариях и срежиссированы. «По моему опыту, ты как мужчина берешь на себя ответственность за то, чтобы женщине было комфортно, и обсуждаешь это с ней. Ты говоришь: «Хорошо, я потрогаю тебя здесь, если ты не против’. Это очень непросто, но выглядит так, будто все происходит органично, и это и есть хорошая актерская игра. Я поговорил с дамами, потому что я снялся в нескольких из этих фильмов на тему секса, и сейчас мы шутим на эту тему», — добавил он.

В последние годы киностудии и телеканалы начали использовать координаторов по интимным сценам на съемочных площадках, Однако эта концепция по-прежнему вызывает разногласия: одни креативщики относятся к ней скептически, в то время как другие приветствуют.



info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 223

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2024 16:39 (спустя 48 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Ну ясен пень, сниматься с Шерон Стоун, на мой взгляд самой роскошной женщиной за всю историю Голливуда
          
Как по мне, безупречно красивая женщина
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1220

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2024 20:23 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

безупречно красивая женщина
Мб не безупречна, но была откровенно хороша.
А кины голливуда наверно скоро можно будет с болливудом в плане сексов спутать) Или с советскими картинами далекого прошлого.

Новое противостояние, - Иде этого меньше!

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 645

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2024 22:11 (спустя 1 час 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

на мой взгляд самой роскошной женщиной за всю историю Голливуда
М-м-м... да это же эталонная любовь к идеализированному экранному образу kolob_165
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6725

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2024 07:07 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich
Ну да, обычная маркетинговая схема.

Говорим, что идеальный/ая [объект] должен обладать [параметры], говорим долго, навязчиво и затем его показываем.

Эту тактику еще римские торговцы придумали, с тех пор так все и продают. Чипсы, айфоны, Стоун.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

reverz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 610

СССР
Рейтинг

post 09-Май-2024 14:28 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

"включая эротические мелодрамы и триллеры — «Роковое влечение» 1987 года и «Основной инстинкт» 1992 года" - какой из двух перечисленных фильмов "эротическая мелодрама"?
info [Профиль]  [ЛС] 

CaypoH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 770

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2024 22:03 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

площадках, Однако

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 821

Рейтинг

post 09-Май-2024 22:36 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

«По моему опыту, ты как мужчина берешь на себя ответственность за то, чтобы женщине было комфортно, и обсуждаешь это с ней. Ты говоришь: «Хорошо, я потрогаю тебя здесь, если ты не против’. Это очень непросто, но выглядит так, будто все происходит органично, и это и есть хорошая актерская игра. Я поговорил с дамами, потому что я снялся в нескольких из этих фильмов на тему секса, и сейчас мы шутим на эту тему», — добавил он.
Смотрел передачу про съёмку постельных сцен в кино. Уже давно анатомические силиконовые накладки одевают на нужные места. А теперь может ещё что-то другое придумали. Если и снимают сейчас в "натуре", то это единичные случаи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 645

Австралия
Рейтинг

post 10-Май-2024 00:25 (спустя 1 час 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Говорим, что идеальный/ая [объект] должен обладать [параметры], говорим долго, навязчиво и затем его показываем
Стандарты женской красоты - штука прелюбопытнейшая, чего стоят Каян-лахви, Мурси, лотосовые ножки. А представители одной юной авраамической религии вообще делают всё, чтобы только не видеть этих нечистых мухаджаб.

Perchik писал(а):

Смотрел передачу про съёмку постельных сцен в кино. Уже давно анатомические силиконовые накладки одевают на нужные места. А теперь может ещё что-то другое придумали. Если и снимают сейчас в "натуре", то это единичные случаи
Ну раньше всяко веселее было, задорнее. Одна дублёрша на соло-обнажёнку, другая дублёрша на постельную сцену, третья дублёрша для танца, каскадёрша для трюков и драк. А сейчас что - графоном всё заменят, подправят, подчистят и финита ля комэдия.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Июн 12:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы