Ошибка

Xbox 360

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mister Oxygen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Рейтинг

post 25-Сен-2010 16:11 [-]0[+]

[Цитировать] 

Объясните нубу пожалуйста-купил я хвох360 совсем новый без чипов и прошивок,но немагу запустить игры на нем так как он запускает только лицензии.Вопрос:что нужно делать чтобы он запускал и пиратские и лицензионные игры?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Сен-2010 17:54 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Прочее | Обсуждение игр и общение (XBox)

Mafiozi
 

Padonak47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 398

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2010 21:49 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошить,можно и самому прошить если разбираешься!
info [Профиль]  [ЛС] 

van74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

О.Святой Елены
Рейтинг

post 24-Окт-2010 23:09 (спустя 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ,подскажите плз...Зашел в раздачу Фейбл 3,а там всемирное стенание по поводу того,что у многих не идет игруха из-за нетой версии дашборда...я сам не силен в этой области,поэтому такой вопрос.А что,прошивка не имеет значения,или еще и даш должен быть соответствующей версии?
У меня проша 1.6.1ns,даш древний.Именно Фейбл3 я не пробовал запускать но вот остальные новинки типа Кастлевании,Медальки и т.д. идут без проблем.Лайвом не пользуюсь.Надо ли мне обновить даш и не навредит ли это консоли?
info [Профиль]  [ЛС] 

flyshoot 100

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Окт-2010 23:20 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

van74 у меня на lt 1.1 и апрельском даше идет без проблем. Правда вылазило пару раз по ходу игры перед кат сценами "Протрите диск" Раньше такое подобное только в форзе было. Думаю проблема решится записью на хард
info [Профиль]  [ЛС] 

van74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

О.Святой Елены
Рейтинг

post 24-Окт-2010 23:38 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

flyshoot 100 писал(а):

Думаю проблема решится записью на хард
Собственно проблем с моим боксом пока нет,хотя народ писал,что на хард устанавливается 100%,а вот игруха(Фэйбл3) не запускается.
Вопрос был немного в другом.Для запуска новых игр имеет значение прошивка или дашборд,или и то и другое?Повторюсь,я в этом деле не силен,поэтому хотел бы разобраться что к чему...Если даш так важен для запуска игр,то для чего нужны прошивки?Или это такой новый вид защиты игр и теперь необходимо перепрошиваться на что то новое?...Чет я совсем потерялся...
info [Профиль]  [ЛС] 

Guren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 166

Япония
Рейтинг

post 25-Окт-2010 08:07 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

люди тупо ставили совсем новый даш с поддержкой кинект а он был бэта вот из за этого скорее всего у них не идет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

van74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

О.Святой Елены
Рейтинг

post 27-Окт-2010 19:42 (спустя 2 дня 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а как дашборд вообще связан с прошивкой,если связан конечно?просто есть опасения,что после выхода оф.полной версии нового даша пиратко будет курить и что проблему сможет решить только новая прошивка...
info [Профиль]  [ЛС] 

Mister Oxygen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Рейтинг

post 18-Ноя-2010 14:22 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Padonak47А чипов ставить никаких ненадо?
info [Профиль]  [ЛС] 

Murlakatan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Молдавия
Рейтинг

post 21-Ноя-2010 13:56 (спустя 2 дня 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Внимание!!! Появился способ обхода защиты ap 2.5 и запуск новых игр 9 волны. Только для тех, чья версия дашборда 9199!!!
1) Нужна версия даша 9199 (апрельский даш) Проверить можно в настройках консоли, параметры системы.
2) Ваш привод Benq или Lite-On. Прошивки 1,6/1,61 NS/LT. Для 1,51 способ не проверен
3)Теперь, когда всё проверили, качаем архив с двумя обновлениями тут
4)Распаковываем и в полученной папке видим два архива с апдейтами даша:
a) UPDATE-KINECT-ADVENTURES
b) UPDATE-KINECT-ANIMALS
Сначала распаковываем UPDATE-KINECT-ADVENTURES и полученную папку $SystemUpdate кидаем на usb флэшку (флэшка должна быть форматирована в FAT32). Вставляем в консоль и обновляемся. Потом распаковываем второй архив и полученный $SystemUpdate кидаем на флэшку вместо того, что был. Опять ставим в консоль и обновляемся снова. ВНИМАНИЕ!!! Нужно кидать обновления в том порядке, который описан выше иначе ничего не выйдет и придётся ждать выхода новой прошивки для привода, чтоб новые игры запускать
5) Теперь нам нужен записанный не патченный диск с Assassin's Creed Brotherhood или диск с новым NFS. Вставляем его в консоль, попросят обновиться - соглашаемся)) Готово! Теперь можно играть в игры с ap 2.5. Примечание для тех у кого прошивка 1,6 - перед тем, как вставить ассассина или нфс нужно вставить Activate.iso - думаю с ним вы обращаться умеете. Ну и соответственно нужно использовать активейт при каждом включении ассассина. Для владельцев LT и 1,61 NS Activate не нужен.

PS всё проверено ребятами с xboxland и мной лично - у меня привод Benq и проша 1,6. Делайте всё внимательно по инструкции - всё просто, если нет, то лучше не беритесь Смеюсь

_________________
Asus TUF Gaming B660M-Plus D4|Intel i5-12600|Gigabyte GTX 1060 Xtreme Gaming|DDR4 8 GB 3200 MHZ
PS4 Fat|PS4 Pro|PS3 Super Slim|Xbox 360 Fat LT 3.0|Xbox 360 E Freeboot|Xbox One Fat|Wii|Wii U
info [Профиль]  [ЛС] 

Mister Oxygen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Рейтинг

post 16-Дек-2010 11:07 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ подскажите- если поставить прошу xtreme 5.3 то он будет читать все игры абсолютно даже те которые лежат на тапочках?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vivi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2010 11:16 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mister Oxygen писал(а):

даже те которые лежат на тапочках?
а они особенные? Улыбаюсь
Прошивка xtreme 5.3 существует только для Samsung и Hitachi
Чем тебя более новые прошивки не устраивают?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mister Oxygen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Рейтинг

post 20-Дек-2010 17:53 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vivi Самую лучшую прошу назови которую поставил и забыл-всмысле вечная проша не требуящая обновления
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 09:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы