Ошибка

"Нераспознаный диск" или история одного горепрошивальщика

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

qimus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Янв-2011 19:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет! В прошлом году, еще в ноябре, обновился на новый даш 2.0.12611, на котором, как позже выяснилось, не шли новые игры (коих 3 штуки). Вчера наконец-то решил прошить свой привод lite-on 83580c прошивкой lt plus v1.1(8385v2), до этого стояла LT, сам прошивал, проблем никаких не было. И вот я радостный, прошиваю, скачиваю NFS hot pursuit lt+, думаю сейчас порублюсь... но не тут то было, мой xbox выдает мне грустное сообщение про "нераспознаный диск", хотя на HDD установилась без проблем. Остальные диски, которые без новой системы защиты, читались без проблем. Попробовал прошить другой версией прошивки для своего привода (8358v1), но положительного результата так и не получил(( Попробовал просто lt+ - никаких изменений. Прошил обратно на lt plus v1.1(другие диски, кроме nfs не запускал!!!). Сегодня, на свою голову обновил даш на 12625. NFS так и не запустилась kolob_127 , хотя была капелька надежды, показывала мне все тоже неприятное сообщение. Надоело мне все это, решил отложить это дело на попозже, а сейчас погамать в Кастлеванию, и мой бокс опять выдает все тоже сообщение "нераспознаный диск" kolob_127. И так у меня сейчас со всеми дисками, даже с лиценз. Pure, который шел с моим боксом в нагрузку. Хотя в даше все определяется и ставится на HDD. Есть у кого нить какие идеи? kolob_121 kolob_121 kolob_121 Я просто уже нечего не понимаю!!
info [Профиль]  [ЛС] 

McAlexVrn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2011 22:56 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

поздравляю, твой бокс превратился в ДВД-плеер за 12 тысяч рублей. зря даунгрейдился с ЛТ+ 1.1 на просто ЛТ+ . до этого может ты просто диск криво записал, надежды были. сейчас же придется, скорее всего, привод менят, должно помочь. сочувствую.
info [Профиль]  [ЛС] 

qimus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Янв-2011 06:32 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Навряд ли, мне кажется это какая=то проблема dashboard, потому как лазая по англоязычным ресурсам, у некоторых были подобные проблемы, даже у тех, которые ни разу не шили свою консоль. Тупо просто после обновления, на любых игровых дисках выдает такое сообщение. Если б в dvd плеер, тогда бы у меня все игровые диски определялись, как dvd video. Разве не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

obama1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 641

Албания
Рейтинг

post 08-Фев-2011 19:37 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

я думаю можно сделать , попробуй прошиться еще раз на lt+
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 16:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы