Ошибка

Подключение Xbox360 к компьютеру[Требуется помощь]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Komuro_Takashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 236

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 01-Фев-2012 10:48 [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем доброго времени суток!
Если уже есть подобная тема и решение,прошу указать(Только что пролистал 6 страниц раздела - ничего не нашел).Проблема заключается в следующем:
Имеется комп и xbox360.Как я могу подключить второе к первому?В нэте нашел вариант,чтобы сразу к монитору присоединить приставку,да вот в чем суть - Нету на мониторе нужных отверстий для тюльпанов и HDMI-кабеля,но на процессоре есть специальный разъем и переходник для кабеля.Попытался туда вставить и...Нету ни картинки,ни звука.Как правильно это все провернуть?
Заранее спасибо за помощь! kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2012 11:35 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Консоль к компу? Для каких целей? В компе все гнезда, как правило - это выходы. А вы пытаетесь подать туда сигнал?
Просто опишите, зачем вам это нужно.
Если для того, чтобы вывести картинку на монитор, то на рынке вам спаяют любой шнур, какой вам нужен, если нет такового в продаже, что вряд ли...
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2218

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2012 11:59 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Komuro_Takashi
Поверь, лучше купи себе нормальный фулл-хд моник / телек, где есть куча всяких разных разъемов, в том числе и vga для компа. У меня, например, к одному монику одновременно 3 консоли подключено, комп, спутниковое тв и двд-плеер (кое-где правда пришлось переходники использовать). Но зато просто выбираешь пультом, с какого места сигнал принимать, и переключаешься на нужное устройство. Очень удобно.
А свой жк-моник старый, где был один vga раъем, я просто тупо выкинул на помойку, потому как сдавать его в б/у магаз за такую символическую цену, которую за такие дают, просто противно стало.
info [Профиль]  [ЛС] 

Komuro_Takashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 236

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 01-Фев-2012 12:03 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

Консоль к компу? Для каких целей? В компе все гнезда, как правило - это выходы. А вы пытаетесь подать туда сигнал?
Просто опишите, зачем вам это нужно.
Для игр,конечно же,чтобы играть

vitkosh писал(а):

телек
Есть такой,через него обычно и играю,но хочется посмотреть на что способен монитор мой

L писал(а):

, какой вам нужен, если нет такового в продаже
Шнур-то есть,писал же,что HDMI,а вот куды его вставлять и что запускать - Вопрос

_________________
Now listen, Yo!People put your guns up mazu ore ga Run dat hashiri mawatte yatsura wo Gun shot!!
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2012 18:54 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Komuro_Takashi
Так в чем вопрос тогда? Подключайте к монитору через кабель. А если нет в мониторе HDMI входа, то проитчайтен внимательнее мой совет:

L писал(а):

Если для того, чтобы вывести картинку на монитор, то на рынке вам спаяют любой шнур, какой вам нужен, если нет такового в продаже, что вряд ли...
И повторюсь еще раз: все гнезда на компе, кроме линейного микрофона - выход сигнала, и войти туда он никак не может не имея хотя бы карты видеозахвата (что есть гемор и и не стоит выделки), соответственно, подключить консоль к компу вы не сможете. Пойдите переходник к монитору купите, быстрее будет

добавлено спустя 18 секунд:

Скорее всего HDMI->DVI, еще возможно HDMI->SCRAT. Либо же HDMI->тюльпаны
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 13:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы