Ошибка

xbox 360 freeboot и usb3.0 hdd 3TB seagate expansion

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vers87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2012 05:41 [-]1[+]

[Цитировать] 

добрый день, никто не пытался заставить бокс видеть винт 3тб? пусть даже с разметкой под 2тб, все перепробовал, но xexmenu весит наглухо бокс с этим винтом...
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2012 08:17 (спустя 2 часа 35 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

usb3.0 hdd 3TB
Засунуть 3,0 в разъем 2,0 = засунуть штепсельную вилку себе в нос. Т.е глупо и без толку. Ты в каком классе, что такие вопросы задаешь?

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

vers87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2012 08:45 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ultrapack33 мне интересно в каком классе ты... почитай спецификации усб 3.0, у них полная совместимость с 2.0, проблема в GPT разметке самого винта, MBR держит не более 2.2TB, даже если на винт я пишу MBR запись, теряя почти терр, бокс всеравно напрочь отказывается его видеть даже с учетом MBR, так что иди повышай свои технические знания и закончи школу Подмигиваю

P.S> просьба форумчанам не писать глупости дабы не выглядеть школотой
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2012 09:15 (спустя 30 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

усб 3.0, у них полная совместимость с 2.0
Это тебе не ПК

vers87, видишь ли....Ни разу не встречал упоминания о usb 3,0 & x360. M* изначально выпустили консоль с заблокированными USB, лишь в 10м году сняли это ограничение

P.S. Один тип на 750гб подключал, пишет, мол определяется как 2,0 и работает с ошибками (вылеты из игр / временная потеря HDD в пространстве)

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

vers87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2012 09:20 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

нда, непрошибаемый... втыкая в бокс usb 3.0 девайс, бокс видит второй, боксу пофигу, хоть 1.1 тыкай, проверял на старых флешках... и винт видит как запоминающее устройство, но ничего не может с ним сделать из-за GPT! не пахало бы усб он бы его и не увидел вовсе, так что внимательнее, да, забыл... бокс Slim

про заблокированные усб доказательства где? я имея техническое образование в области IT впервые слышу о заблокированных усб... kolob_129

по поводу винта у чела, пусть ищет проблемы в контроллере винта
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2012 10:07 (спустя 47 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

vers87, приставка официально поддерживает лишь usb 1,1 и 2,0 (написано в техпаспорте при ревизии после 11го года). Спецом ради тебя глянул.

Цитата:

про заблокированные усб доказательства где?
Это даже не доказательства. Факт. Ибо первые не для тебя
http://www.3dnews.ru/news/microsoft_razblokiruet_vo..._porta_xbox_360/

Цитата:

по поводу винта у чела, пусть ищет проблемы в контроллере винта
Да пох на него

Я всё, надоел ты мне

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 11-Мар-2012 12:30 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Террабайтник у моего другана пашет на ура, только грузится медленно.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

vers87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2012 05:53 (спустя 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

WD Desktop Element 2tb usb 3.0 работает без проблем Улыбаюсь вся проблема в 3тб винтах, т.к. винт имеер разметку GPT! тема закрыта, винт сдан в обмен Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

tayanov

Стаж: 10 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2013 21:00 (спустя 1 год 6 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Але. Около недели проработал такой винт (я про сигейт 3 тб usb 3.0). Предварительно отформатил "fat32 Format" прошла неделя, незнаю что с винтом визуально все ок, но с него перестали запускаться аркады. Обычные GOD продолжают работать. Копирую аркаду на внутренний винт с него запускается аркада без пролем. Хотя и неделю назад работало, в чем дело не пойму.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 11:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы