Ошибка

«Мыс страха» Мартина Скорсезе станет сериалом [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2023 19:31 1[+]

[Цитировать] 


Знаменитый триллер Мартина Скорсезе «Мыс страха» получит новое рождение в виде телевизионного сериала, за права на который среди студий, каналов и стримингов может развернуться нешуточный бой.

По сведениям инсайдеров, над новой версией фильма студии Universal 1991 года в качестве исполнительных продюсеров работают Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе и Ник Антоска. Последний также является создателем и шоураннером сериала, совместное производство которого будет осуществляться Amblin Television и подразделением Universal Studio Group — UCP.

Заявлено, что сериал, в основу которого ляжет роман «Палачи» Джона Д. МакДоналда, представляет собой современный триллер, который исследует увлечение Америки реальными преступлениями в 21-м. В центре сюжета окажется женатая пара юристов, жизням которых угрожает вышедший из тюрьмы убийца.



info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2023 00:08 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну не знаю, что можно придумать на целый сериал! По моему в картине Мартина Скорсезе все уже сказано, чего еще можно насниамть? Главное, чтобы современной повесточки не было! А да, кого интересно возьмут на главную роль антагониста, думаю, что Де Ниро уже никто не переплюнет!
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2023 03:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg писал(а):

Ну не знаю, что можно придумать на целый сериал! По моему в картине Мартина Скорсезе все уже сказано, чего еще можно насниамть? Главное, чтобы современной повесточки не было! А да, кого интересно возьмут на главную роль антагониста, думаю, что Де Ниро уже никто не переплюнет!
Никто никого не собирается переплёвывать. Ща просто мода такая - снимать сериалы по одноимённым кинцам. Я лично тоже против. Сопли размазывают на кучу серий с безымянными актерами и УСЁ kolob_112
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 13:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы