Ошибка

«Веном 3» получил полное название и новую дату премьеры [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2024 07:27 3[+]

[Цитировать] 


Третья глава о приключениях антигероя Марвел Эдди Брока и его инопланетного симбиота Венома получило официальное название и новую дату премьеры. Премьера кинокомикса студии Sony «Venom: The Last Dance» («Веном: Последний танец» — перевод «Новости Кино») состоится на две недели раньше — 25 октября 2024 года вместо анонсированного ранее 8 ноября. Фильм будет демонстрироваться в кинозалах премиум-класса и формате IMAX.

Отметим, что в ноябре 2023 года Том Харди, звезда франшизы, продюсер и соавтор сценария, использовал фразу «Последний танец», обсуждая статус производства фильма. Тогда это вызвало предположения фанатов о том, что «Последний танец» может стать заключительным появлением актера в роли Эдди Брока/Венома.

«Веном: Последний танец». Дата премьеры — 25 октября 2024 года. Детали сюжета «Венома 3» — «Веном: Последний танец» — не разглашаются. Предположительно фильм продолжит следить за прыжками Эдди в Мультивселенной, показанными в сценах после титров в картинах «Веном 2» и «Человек-Паук 3: Нет пути домой». Режиссером и соавтором сценария выступила Келли Марсел, а к Тому Харди в неназванных ролях присоединились Джуно Темпл и Чиветел Эджиофор.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1973

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2024 08:00 (спустя 32 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

дедпулщики будут рады

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

molodoy_chelovek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 месяцев 16 дней

Сообщений: 72

Мадагаскар
Рейтинг

post 14-Мар-2024 12:09 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Михалычч
дед пуль

_________________
Pentium E5300, 2gb ram, 1tb ssd, gt230, Debian 12
Временно не раздарю, по всем вопросам - ЛС форума.
Если скачали - останьтесь на раздаче.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1360

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2024 20:33 (спустя 2 дня 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не слежу кто сценарист,но фильм на один раз ,причем каждая часть.Что ожидать от третьей? Убрать Тома с главной роли и вообще непонятно зачем это смотреть.Актёр очень хорошо играет плохих парней и на первый фильм шли смотреть ради его игры в новой роли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Рейтинг

post 17-Мар-2024 00:02 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

хуже киновселенной DC наверное только киновселенная марвел от сони)

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 05:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы