Ошибка

До окончания фрилича осталось:


В Кремле напомнили о запрете Киева на переговоры с Москвой [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 338

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2024 18:30 [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

А у меня ощущение что ихп3 или выдохся, или начал что-то подозревать..
Нет. Просто вы уже закормили хохлатого троля. Проголодается, свой пятачок засунет и опять хрюкать начнёт.

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Апр-2024 00:12 (спустя 5 часов) [-]-13[+]

[Цитировать] 

18+
Не повторять. Все трюки были выполнены профессиональными каскадерами космической армией российской федерации
https://пусенок_забыл_что_не_надо_постить_чернуху.mpeg
Отредактировано
 !  SaShock:
2.8. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2024 10:29 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обозреваем западную прэссу. Наблюдаем за искренним желанием асашаев помочь Украине убица головой абстенку.

Цитата:

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о 31 тыс. убитых военных с начала конфликта, которое он сделал в феврале, было значительно преуменьшено, чтобы «не мешать и без того непростой кампании по набору и мобилизации». Об этом The Washington Post (WP) рассказал украинский чиновник на условиях анонимности.

Как отмечает газета, после одобрения пакета помощи на $61 млрд власти США начали побуждать Украину к проведению большей волны мобилизации, поскольку сдержать ожидаемое наступление России без нового призыва, вероятно, не получится. По данным WP, в администрации Джо Байдена полагают, что возобновление поставок оружия поможет Украине задержать Россию на несколько месяцев, однако ей вряд ли удастся вернуть утраченные территории как минимум до 2025 года из-за острой нехватки живой силы и превосходстве Москвы в артиллерии.

Источник газеты в Пентагоне указал, что пакет помощи поможет ВСУ перейти в активную оборону, однако «время драгоценно, и оно не должно быть потрачено зря». В то же время собеседники газеты среди американских чиновников отмечают, что Украине теперь нужно сосредоточить внимание на мобилизации большего количества людей. «Законы, которые они приняли за последние пару недель, помогут им, но им нужно мобилизовать больше сил и найти способ вдохновить больше украинских мужчин выйти на передовую», — сказал один из источников.
Ухилянты, ваша задача пасть смертью мяса ради сдерживания России на несколько месяцев. Все всё поняли? Ырх, ты как, достаточно вдохновился для выполнения своей исторической миссии спешить на встречу с бендэрой в следующие пару месяцев? По указанию вашинтонского обкома?
info [Профиль]  [ЛС] 

vadimklose

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2141

Предупреждений: 1

Великобритания
Рейтинг

post 28-Апр-2024 10:55 (спустя 25 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Британии назвали потери России в войне

Министр вооруженных сил Британии Лео Дочерти сообщил, что, по оценкам британского Министерства обороны, приблизительное количество потерь России на войне составляет 450 000 военных. Речь идет как об убитых или раненых оккупантах, так и о десятках тысяч тех, кто дезертировал.

По нашим оценкам, свыше 10 000 единиц российской бронетехники, в том числе почти 3000 основных боевых танков, 109 самолетов, 136 вертолетов, 346 беспилотных летательных аппаратов, 23 военно-морских корабля всех классов и более 1500 артиллерийских систем всех типов, были уничтожены, брошены или захвачены Украиной с начала конфликта, – добавил министр.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2024 11:25 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vadimklose писал(а):

По нашим оценкам
Британцы славяца своей осведомленностью о делах орков. Мы все помним, как тогдашняя министр заморских хренпойми чего Лизка Трасс выступила

Цитата:

Лавров - «Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?»

— Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами,— ответила на это Лиз Тасс.
Она же, потом, высовываясь из танкового люка, показывала, какое у неё большое, толстое и длинное дуло.
https://i.pinimg.com/originals/19/51/2d/19512d47ccf879263592f6a8549833bb.jpg
Салат Латук, Риши Сунак, Борис ЦЕ Капэц, все эти компетентные и знающие всё на свете люди вели британию в светлое будущее.
И результат не заставил себя долго ждать - Прогноз роста ВВП Британии снизили до 0,7% в 2024 году
Так шо оценки британского Министерства обороны, вот эти, приблизительные, они, еще вопрос. Кого и к чему они приближают. По ходу, опять, британию еще ближе к её светлому будущему.
Ну, В ДОБРЫЙ ПУТЬ, британия!
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 28-Апр-2024 13:39 (спустя 2 часа 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

vadimklose
Но жопа на поле боя почему-то у украины. Как же так? Может британцы просто звездят чтоб укры стали лучше воевать?

добавлено спустя 2 часа 3 минуты 35 секунд:

Цитата:

В Киеве мужчины публикуют объявления о поиске женщин с инвалидностью или многодетных матерей. 

"Ищу женщину, девушку с 2 группой инвалидности за вознаграждение", "Ищу многодетную девушку" - такие объявления размещены на одном из профильных ресурсов. 

Сообщается, что "третья группа инвалидности обсуждается". 

Судя по всему, размещают данные объявления мужчины, пытающиеся выехать за границу на основании брака с многодетной или женщиной-инвалидом. 
Вы за это на майдане стояли? А те кто не стоял, думали - ваша хата всегда будет с краю пока нацики власть захватывали? Выходите на митинги, призывайте к демократическим выборам, европа вас обязательно услышит и защитит

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1991

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2024 17:31 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Опять ра зжигателя розни Вадимку рвет

добавлено спустя 2 часа 26 минут 25 секунд:

Кисловка чья, керамик чей?

добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Гиммлер от свинорейха подтверждает обвал фронта

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

xcoldrex

Стаж: 12 лет

Сообщений: 57

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Апр-2024 17:38 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вот это здесь паноптикум собрался...
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2024 19:17 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Но жопа на поле боя почему-то у украины. Как же так? Может британцы просто звездят чтоб укры стали лучше воевать?
Что-бы хоть как-то шли на фронт, не стрелялись и не вешались до окопа.

зы. Но Вадимке из британского клозета виднее..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 859

Эстония
Рейтинг

post 29-Апр-2024 08:11 (спустя 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Украина подала в Совет Европы заявление о частичном отступлении от соблюдения Европейской Конвенции о защите прав и свобод человека, — СМИ.

В нем говорится, что во время военного положения права человека, предусмотренные рядом статей Конституции, могут быть временно ограничены.

В документе перечисляются какие конкретно меры, применяемые в Украине во время военного положения, могут считаться отступлением от Конвенции о защите прав человека и Международного пакта о гражданских и политических правах:

— Принудительное отчуждение частного или коммунального имущества для нужд государства;

— Введение комендантского часа;

— Особый режим въезда и выезда, ограничение передвижения граждан, иностранцев и лиц без гражданства, движения транспорта;

— Осуществление досмотра вещей, транспорта, багажа, грузов, служебных помещений и жилья граждан;

— Запрет мирных собраний, митингов, шествий, демонстраций и других мероприятий;

— Запрет или ограничение на выбор места пребывания или места жительства;

— Запрет гражданам, состоящим на военном или специальном учете, менять место жительства или пребывания без надлежащего разрешения;

— Установление военного сбора для физ и юрлиц.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 29-Апр-2024 11:01 (спустя 2 часа 49 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Схему забыли приложить
https://mrfilin.com/wp-content/uploads/7/3/8/7380f6199d0b8bf7547e115fbe99237b.jpg:large

 !  SaShock:
2.8. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1991

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2024 13:06 (спустя 2 часа 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Минувшие сутки астрологи СВО объявили «Днем зачистки». Шутка. Но с долей истины. Судите сами:

Кисловка — зачистка
Керамик/Новокалиново — зачистка
Бердычи — зачистка
Очеретино — зачистка
Уманское, Яснобродовка, Новопрокоповка — без изменений, но перед взятием и зачисткой.
Нетайлово — небольшое продвижение, но скоро тоже зачистка.

@voenkorKotenok

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 1 день

Сообщений: 52

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2024 17:19 (спустя 4 часа) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Минувшие сутки астрологи СВО объявили «Днем зачистки». Шутка. Но с долей истины. Судите сами:

Кисловка — зачистка
Керамик/Новокалиново — зачистка
Бердычи — зачистка
Очеретино — зачистка
Уманское, Яснобродовка, Новопрокоповка — без изменений, но перед взятием и зачисткой.
Нетайлово — небольшое продвижение, но скоро тоже зачистка.

@voenkorKotenok
На карте эти все пункты выглядят как село на 5 домов, нам обещали Харьков в майским!
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 338

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2024 17:35 (спустя 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

... нам обещали Харьков в майским!
Кто это обещал и кому это вам?

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 551

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2024 22:29 (спустя 4 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

нам обещали Харьков в майским!
Харьков откладывается на неопределённое время
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 301

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2024 00:32 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

нам обещали Харьков в майским!

Audioslave писал(а):

Харьков откладывается на неопределённое время
Хохол хохла кормит, а потом скажут, что это Путин сказал. Классика.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1991

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2024 03:43 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prigozhin
Жека, Харьков сам попросится в РФ когда у свинорейха ресурсы и человеческая сила закончатся, на это и упор сделан, зачем наших защитников под ним просто так ложить

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 551

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2024 14:54 (спустя 11 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

зачем наших защитников под ним просто так ложить
тут я знатно орнул anime_6
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2024 15:08 (спустя 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

vadimklose
Хммм... тогда справедливый вопрос - если вы уже уничтожили ВСЮ нашу армию, (ну по этим цифрам потерь у нас около 10 тысяч людей на весь фронт осталось без техники и патронов) технику и авиацию... то от кого вы драпаете сверкая шароварами ?

добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Audioslave
ну, сейчас с фейков орешь, а скоро визжать в окопах под артой будешь =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1991

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2024 16:00 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну это тупо бан

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

KosiakS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 182

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2024 17:24 (спустя 1 час 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 


Ожидание:

Реальность:

Украина подала в Совет Европы заявление о частичном отступлении от соблюдения Европейской Конвенции о защите прав и свобод человека, — СМИ.

В нем говорится, что во время военного положения права человека, предусмотренные рядом статей Конституции, могут быть временно ограничены.

В документе перечисляются какие конкретно меры, применяемые в Украине во время военного положения, могут считаться отступлением от Конвенции о защите прав человека и Международного пакта о гражданских и политических правах:

  • Принудительное отчуждение частного или коммунального имущества для нужд государства;
  • Введение комендантского часа;
  • Особый режим въезда и выезда, ограничение передвижения граждан, иностранцев и лиц без гражданства, движения транспорта;
  • Осуществление досмотра вещей, транспорта, багажа, грузов, служебных помещений и жилья граждан;
  • Запрет мирных собраний, митингов, шествий, демонстраций и других мероприятий;
  • Запрет или ограничение на выбор места пребывания или места жительства;
  • Запрет гражданам, состоящим на военном или специальном учете, менять место жительства или пребывания без надлежащего разрешения;
  • Установление военного сбора для физ и юрлиц.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 338

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2024 20:48 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Audioslave писал(а):

тут я знатно орнул
Скриншоты
Гребут в окопы и больных, и без рук, и без ног. Кладбища растут. В европе своих всего лишают, что-бы обратно вернуть. Клянчут что-бы дали хоть что-то ибо воевать не чем.
Заявили о частичном отступлении от соблюдения Европейской Конвенции о защите прав и свобод человека (о чём выше написал KosiakS)
НО при этом погибших у них всего 30000. А Российскую армию они уже всю уничтожили, пленных девать некуда, и вообще они уже под Москвой стоят.
Да уж, знатно хрюкнул.
Мозг не пробовал включать? Это не больно.

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1650

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2024 22:38 (спустя 1 час 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_ писал(а):

Да уж, знатно хрюкнул.
Мозг не пробовал включать? Это не больно.
пусть не включает
интересно, это не будет считаться "доведением до самоубийства"?
когда столкнуться с реальностью...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1991

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2024 00:10 (спустя 1 день 1 час) [-]2[+]

[Цитировать] 

Часов яр чей?

добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Цитата:

США ослабляют санкции для 10 крупнейших банков РФ.

Что с лицом, бандеровцы ?
@rtrdonetsk
добавлено спустя 13 часов 48 минут 47 секунд:

Работино чье?

добавлено спустя 42 секунды:

Бредли чьи?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2024 08:52 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

🇺🇦Укроисточники пишут, что третья штурмовая бригада АЗОВ* пошла на столкновение с Сырским и отказывается выполнять его приказы, в частности приказ выдвинуться под Очеретино для остановки прорыва фронта, из-за чего Сырский не может остановить наступление армии РФ на Авдеевском направлении.

Бригада АЗОВ* ранее была отправлена Сырским в Авдеевскую мясорубку, но командиры третьей штурмовой быстро поняли, чем дело пахнет, и уже тогда отказались выполнять приказ. Главком теряет популярность среди военных, а на Банковой боятся военного переворота (поэтому был превентивно устранен Залужный). В офисе ЗеФюрера хорошо понимают, что военные ненавидят политиков, и стоит только одному полку зайти в Киев, как вся власть перейдет под их контроль.

*признана террористической организацией на территории РФ
Правда, нет?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 11-Май 14:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы