Ошибка

GTA4 vs RDR

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

какая игра от RockStar лучше?

GTA4   35%  35%  [ 29 ]
RDR   64%  64%  [ 53 ]

Всего проголосовало : 82

 
Автор Сообщение

Дезертир

Стаж: 15 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 26-Май-2010 19:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

рдр скучная ппц
info [Профиль]  [ЛС] 

BaPeHeK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2010 20:08 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Думаю, что у РДР такой сеттинг, в который после прохождения будет играть очень мало людей: кто-то будет выбить ачивки, кто-то будет играть в мультиплеер. Короче говоря, делать после прохождения там, к сожалению, почти нечего. А в ГТАIV, я после прохождения мог просто пострадать хернёй, покататься на машинках, в гонках поучаствовать, мини игр в той же гта хватает. Но думаю моё решение будет таковым: игры весьма отличаются, и то что у них свободный мир и один разработчик, не значит что они должны полностью совпадать или ещё что-то, так что я отвечу что сравнить невозможно, придётся скорее углубляться в сюжет, графику, атмосферу и т.д..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BBBSTORM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1172

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2010 20:18 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Еще в РДР какой-то сюжет новый... в гта из поколения в поколение передается одно и тоже. Приездаешь в новый город, ты никто и у тя есть идея подчинить себе город) НО! В гта 4 прям удивили. В город мы приплыли)) Обычно все решали самолеты, но тут прям я был потрясен)
info [Профиль]  [ЛС] 

sub97

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Рейтинг

post 26-Май-2010 20:55 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Незнаю как вам мне РДР больше по душе. Соглашусь с BaPeHeK, после игры практически делать нечего. Но мне очень понравилась атмосфера, сюжет даже. Графику я не оцениваю никогда. По мне так, это ГТА4 только в стиле вестерна и немного переработанная.
ГТА 4 также интересна. В общем игры не совсем похожи на себя, не смотря на техническую часть: интерфейс, движок и прочие штучки от Рокстара.
Баллы распределяю примерно так: 60% голоса отдаю РДР, а ГТА4 40%

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MaXiDROM_90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2010 21:02 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BBBSTORM
ну в рдр тоже считай из грязи в князи надо подняться
info [Профиль]  [ЛС] 

ВОВАНТОР

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2010 15:10 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а мне кажетса обе шикарные)

_________________
))
info [Профиль]  [ЛС] 

Comabine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 221

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Май-2010 22:01 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я считаю что тема про современный мир,также как и про ВВ2 уже "заезженная". Нужно чего-то нового - например про дикий запад. Это свежая идея, хорошо реализованная. По моему мнению куда интереснее задавить кого-то лошадью чем машиной =) Нет я не хочу сказать что ГТА 4 хуже - там тоже есть свои фичи - прыжки с парашютом, автоматы и тд но тема уже слегка надоевшая. И как уже было сказано в ГТА каждый раз одно и тоже - приехал никем - стал огого чем. В принципе в РДР тоже самое, но подается это по-другому, не так заметно + стиль а-ля Дикий Запад делает своё дело. Обе игры шикарные, с офигенной графикой, одной из самых лучших физикой, со своими уникальными особенностями. Эти игры, по моему мнению, вот так просто нельзя сравнить - для этого надо намного больше критериев. Движок и разработчик - ничего не значат. Каждому своё. На вкус на цвет фломастеры разные (с).
З.Ы.: Все это конечно же ИМХО.

_________________
HaLF-LIFE 2 4eVeR
in the memory of CombinE54
Mage 80lvl, Heroic, Борейская тундра, 87% ачив + пве шмот
xbox 360 halo 3 edition
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 09:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы