Ошибка

Проблемма c запуском игр.Срочно нужна ваша помошь.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Velmor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2010 01:31 [-]0[+]

[Цитировать] 

И так начну свою историю... Захотелось мне поиграть в MK :deception, все таки я большой фанат , и даже этО, по сравнению с MK VS DCU на мой взгляд шедевр... Скачал я значит его , заболванил... Вставляем в бокс ... и бабах Ошибка x5829 b1884.. печально подумал я .. мб эмулятор .. хм, эмулятор установился(какая-то надежда ...подумал я) и опять бабах , злобный экран ошибки..

Полазил,поспрашивал... И тут на тапках уважаемый RC_Gremlin , сказал что нужно востановить 2 партицию... и с этого все началось...
Проездив пол города я всетаки откапал torx отвертки... раскрутил свой WDшный винт... подключил его к компу.. (перед этим скачал оригинальный образ HDD к Xbox 20gb) . Далее через Xploler Востановил 2 партицию (которую я скачал с какого то сайта, где уверялось что это оригинальная партиция с образа) , вставил в свою коробку, отформатировал,поставил заного эмуль,(опять надежда) .. и тут в третий раз бабах , все та же мерзкая ошибка x5829 b1884. Да штож за .... подумал я. Ладно есть еще 1 способ, обять вынул винт, вставил в комп запустил Xploler360_extrime2 и начал делать востановление с образа HDD 20 gb ..
И что получаеться
Востановление как показанно выше доходит до 4 палки и замирает... ну думаю мб долго , посмотрев 2 серии сериала Mortal Kombat а это по 40 мин каждая, понимаю что он висит, хм, Нажимаю кнопочку Cancel . Пробую опять, все без изменений.. так же висим на 4 палке.. (в моей голове мысли "опять перепрошивать винт обидно) и в правду вставляю в консоль, она его не видит.
Время час ночи... заморачиваться с прошивкой не стал.. решил написать ВАМ уважаемые пользователи трекера .. Надеюсь вы мне поможете запустить любимую игру на моей коробке..Зарание спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Velmor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2010 02:46 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

И так , все таки занялся.. Опять попробывал востановить винт с помошью оригинального образа..Опять повисло на 4х палках , нажал Cancel , востановил скаченную 2 партицию, вставил в бокс, он его увидел, написал что свободно 29 , из 228, отформатировал, 228 свободно ,поставил эмулятор, вставляю МК и .... Опять ошибка... понял что сам я уже не смогу сделать . Теперь остается расчитывать только на вашу помошь. Всем доброй ночи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 09-Сен-2010 12:10 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошо написал, душевно... аж жалко тебя стало Грущу (в хорошем смысле). Но помочь ничем не смогу, так-как у меня "хард" лицензионный и ни с чем подобным не сталкивался. Но хоть тему Up`ну. Люди, помогите фанату MK "старой школы".

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

Velmor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2010 18:46 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да уж 52 просмотра... и не кто не может помоч, я конечно сейчас опять буду перерывать гугл...но не думаю что это увенчается успехом..

добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Кстати если кто знает решение этой проблеммы и готов помоч, милости прошу в icq 230-897-226
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 15:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы