Ошибка

Тех проблема

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nik Man

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2013 16:14 [-]0[+]

[Цитировать] 

Обращяюсь к пользователям Tapochek.net! Такая проблема: есть винт для бокса (на 320 гб, WD шитый), всё было хорошо примерно пол года. Затем началось: включаю бокс, жду примерно секунд 30 - 40, затем мне показывается дашборд, белый аватар. Захожу в найстройки и "Жесткий диск не отформатирован, хотите его отформатировать?". Сказать что я был в шоке - ничего не сказать, ну да ладно, воткнул жесткий к ноутбуку (через sata), и о чудо, всё видится (на ноутбуке), ну я естественно скопировал всю нужную информацию, вставляю назад в бокс - и теперь не просит форматировать, загружается быстро (пораядка 10 сек). Удивился. На следующий день снова таже беда: "Жесткий диск не отформатирован, хотите его отформатировать?" Я в шоке. Повторяю все свои шаги - но чуда не произошло, пришлось отформатировать, и по новой скидывать информацию. Прошло около 2 месяцев, и это снова повторилось. Я естественно отформатировал, скопировав до этого все мне необходимое. и на следующий день тоже. и теперь эта падла (простите, вырвалось) только и просит чтоб его (винт) отформатировали. форматировал уже не раз, надоело.кто что сможет посоветовать в моей случае?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 19:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы