Ошибка

HBO и Мартин Скорсезе готовят сериал по мотивам "Острова проклятых" [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 26-Авг-2014 18:35 [-]6[+]

[Цитировать] 


HBO и Мартин Скорсезе готовят сериал по мотивам "Острова проклятых"


Мартин Скорсезе и канал HBO приступают к работе над новым совместным проектом — сериалом «Эшклифф» (Ashecliffe), приквелом фильма «Остров проклятых». Мэтр планирует поставить пилотный эпизод, над сценарием которого работает автор книги-первоисточника Деннис Лихейн.

Сериал расскажет о расположенной на острове Эшклиффской лечебнице для душевнобольных преступников, которая фигурирует в расследовании героев Леонардо ДиКаприо и Марка Руффало. События происходят до «Острова проклятых» и будут сосредоточены на прошлом заведения и преступлениях, совершённых его основателями. Вероятно, готовится ответ на второй сезон «Американской истории ужаса».

Идея создания сериала на материале одноимённого фильма принадлежит главе теле-подразделения Paramount Эми Пауэлл. Студия несколько лет, как активно перетряхивает свои архивы, вытаскивая картины, имеющие потенциал вырасти в долгоиграющие шоу. Сегодня ведётся разработка проектов по мотивам таких картин, как «Школа рока» (детский канал Nickelodeon заказал первый сезон), «Призрак», «Терминатор» и «Шоу Трумана». Имелись планы на сериал «Полицейский из Беверли-Хиллз», но CBS закрыл проект, не удовлетворившись качеством пилота.

Скорсезе и HBO связывают давние тёплые отношения. Для режиссёра это третий сериал, сделанный на «кабеле». Первым была «Подпольная империя», сейчас идут съёмки безымянного пилота о рок-н-ролле и семидесятых, который Скорсезе делает вместе с Миком Джаггером и Теренсом Уинтером («Волк с Уолл-стрит», «Подпольная империя»).
Автор: Дмитрий Гнедич


info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Окт-2014 19:30 (спустя 1 месяц 14 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 12:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы