Ошибка

Продюсер The Binding of Isaac показал тизер полноценного онлайн-кооператива [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6719

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2023 09:54 3[+]

[Цитировать] 


Вчера оригинальная The Binding of Isaac отпраздновала 12 лет со дня своего релиза. И уже скоро фанатов рогалика ждёт поддержка полноценного онлайн-кооператива.

Первое доказательство появления в игре данной функции было найдено несколько месяцев назад, а теперь нововведение подтвердил основатель студии Nicalis и исполнительный продюсер The Binding of Isaac Тайрон Родригес. В своих соцсетях он опубликовал тизер-скриншот, демонстрирующий подбор игроков в онлайновом кооперативе.

Судя по всему, функция появится в обновлении для Binding of Isaac: Repentance, а бета будет доступна только в Steam. Полноценный онлайновый кооператив позволит игрокам наслаждаться совместной игрой, не прибегая к Share Play и Remote Play Together.

Создатель The Binding of Isaac и Super Meat Boy Эдмунд Макмиллен также намекнул о «большом» обновлении для Binding of Isaac: Repentance, о наполнении которого, по его словам, «многим уже известно».



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2014

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2023 17:44 (спустя 3 дня) [-]-9[+]

[Цитировать] 

на виту бы может и купил, на эвм в такое играть себя не уважать,а на саиче есть пиратка

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Май 15:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы