Ошибка

Electronic Arts представила бесплатную мобильную игру EA Sports FC Tactical [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6704

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2023 07:44 1[+]

[Цитировать] 


В июле компания Electronic Arts официально анонсировала EA Sports FC 24, а одновременно упомянула мобильную игру EA Sports FC Tactical. На тот момент было известно, что это бесплатная мобильная стратегия, в которой матчи будут проходить в пошаговом режиме.

Теперь же компания сообщила больше подробностей. EA Sports FC Tactical будет частью серии EA Sports FC, которая на данный момент состоит из EA Sports FC 24 и EA Sports FC Mobile. У игроков будет доступ к более чем пяти тысяч аутентичных игроков из более чем десяти ведущих лиг, включая Премьер-лигу, LaLiga EA Sports, Бундеслигу, Лигу 1 и Серию А.

Основное внимание в игре будет уделяться игровым стратегиям, таким как выносливость и управление силовыми приемами. Игроков ждёт широкий спектр игровых режимов, от товарищеских матчей в онлайне до схваток в ранговых матчах, лигах и гильдиях.

EA Sports FC Tactical выйдет в начале 2024 года. Уже стартовала предварительная регистрация в Google Play и App Store уже началась.




info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1002

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2023 09:49 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Футбольные матчи в пошаговом режиме? Улыбаюсь

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Irridan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2023 10:50 (спустя 1 час 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

EA и что-то бесплатное? Ну да, конечно. Канадский дьявол будет доволен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2023 10:56 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Не, до Шаолиньского футбола недотянут палюбому, а значит очередная унылая дрочильня с покемонами. Спасибо иа, как же нам, игорькам, нехватало еще одной мобильной дрочильни.
У вас титульная фифа24 вышла в продажи с куском говна вместо кода, даже проплаченные обзоры не особо впечатляют, на метакритике профессианальные игрожурнашлюзды натянули сову на глобус только на 76%, а вы там время не теряете, в иа, мобильную дрочильню подгоняете на лопате с длинной ручкой. Маладецы, вах, карасаучеги. Испанский стыд. Или, как тут нынче принято кринжатинка свежая...
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 13-Окт-2023 11:35 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ой, как интересно, щас побегу устанавливать. (нет)
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1205

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2023 11:48 (спустя 13 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не, до Шаолиньского футбола недотянут палюбому
Да этому ШФ б хоть до Неккетсу дотянуть) В свою очередь.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

davad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 145

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2023 12:56 (спустя 1 час 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Хотя бы не ДНД. Но я бы посмотрел ДНД-Футбол.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6704

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2023 13:58 (спустя 1 час 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

davad писал(а):

Хотя бы не ДНД. Но я бы посмотрел ДНД-Футбол.
Удача 0 - сломал ногу при ударе по мячу, нападающий воспламенился, а полузащитки пошли бухать в теверну)) Прям РПЛ))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1652

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2023 19:34 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

davad писал(а):

Хотя бы не ДНД. Но я бы посмотрел ДНД-Футбол.
скорее "вам нужна энергия на удар- пополнить за... рублей/баксов"

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1205

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2023 01:13 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Удача 0 - сломал ногу при ударе по мячу, нападающий воспламенился, а полузащитки пошли бухать в теверну)) Прям РПЛ))
Кубик вратаря 12 - отбил мяч зевая, но пробил защиту противника и забил гол.
Кубик нападающего 12 - ловко облетая защитников, мяч, матерясь, влетел в ворота.

Ну и каждому настолько удачливому игроку благословение на все оставшееся время матча)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 975

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2023 12:21 (спустя 11 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Irridan писал(а):

EA и что-то бесплатное? Ну да, конечно. Канадский дьявол будет доволен.
Сама игра будет скачиваться бесплатно. Но что бы поиграть, надо будет забашлять. Это ж контора жадных упырей

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2023 16:39 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Было время, когда увидеть логотип EA на коробке, все равно что увидеть знак качества. До сих пор помню старые версии сплеша, не только в NFS, RoadRash и C&C, помню ещё Wing Commander, Little Big Adventure и тоску навевает. А сейчас, даже не заходя в обсуждение любой новости, можно точно знать какие будут комментарии и все будут правдой))
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2023 19:50 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut писал(а):

C&C, помню ещё Wing Commander, Little Big Adventure и тоску навевает.
Вот только цэцэ делал вествуд, винг коммандора ориджин, лба дочка дельфайн. И где теперь все эти конюшни? Ну вместе с булфрогом, максисом, виоварью выпотрошенной?
А иа цыетет и пахнет.
И вместо лба 3 мы можем насладица фифой 94365, нхл 7655633, нбой 3657878, нфл 765654 и другими, не менее интересными и увлекательными фифами, нхлами и тд. Справедливости ради, сами номерные спортсимы не плохие, но сколько студий иа аквизировала и просто убила ради основных серий спортсимов, читай ради прибылей? Скольким просто крови попила?
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2023 20:16 (спустя 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Вот только все эти студии принадлежали уже тогда EA или EA выступала издателем и её логотип присутствовал во многих культовых тайтлах, первый и второй Wing Commander я скипнул в силу того, что не на чем было поиграть и дисков не было, а вот с третьей части это уже EA, я прошел третью и четвертую. Контора тогда ещё не ссу**лась, я ещё на 3DO в первый NFS гонял и видя логотип EA, было понятно, что игра стоящая.

P.S. У EA тогда были внутренние студии кстати, не купленные, та же NFS чисто их детище. Что начало происходить после, это уже совсем другая история, победили деньги и чистый менеджмент. Но мой ответ заключается в другом, что ты пытаешься доказать, что логотип или заставка EA не мелькали уже тогда в десятках тайтлов и не были признаком качества?))
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2023 21:26 (спустя 1 час 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut
Ну в том, что иа раньше, да и сейчас, выпускала и сама делала в массе качественные игры - это согласен, много очень сильных тайтлов. Но была и туфта. И к их титульным сериям спортсимов у многих есть претензии, они не однозначные хиты, уж очень часто и очень однообразно.
Кстати, WC все, да и приватэр до кучи, это ориджин. Иа их только издательствовала, причем не на всех платформах.
Но, если говорить про меня, я как то не обращал внимания на лого иа. Вот лого дельфайн, ориджин, буллфрог, вествуд, не знаю, лукас артсов, интерплея, id software, сьера, инфогрэймс, многих других - эти да, были показателем качества. Вне зависимости, издавала их конкретно иа или какая другая контора. Я так воспринимал. Ты по другому. Это субьективщина, спорить бессмысленно. Два имха, не более.
А иа - это спортсимы и нфс, у меня как то так ассоциировалось всегда. Что интересно, одну из своих успешных франшиз, Нфс, иа убило, почему - непонятно. Ну может форза ее убила, трудно сказать. Но проигрыш налицо.
Вопрос лично у меня в несколько другом - стоят эти спортсимы, хорошие, качественные игры, которые иа десятилетиями конвеером печет и гребет конские бабки за это, не развивая в них практически ничего, кроме визуала, да и то очень неторопливо развивая, всех тех студий, которые иа угробила, проектов которые она зарезала? Вот я сомневаюсь. Опять же, имхо.
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2023 21:45 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Кстати, WC все, да и приватэр до кучи, это ориджин. Иа их только издательствовала, причем не на всех платформах.
Мне, наверное, стоит повторить вопрос и дополнить, раз уж, ты не понимаешь. Ты где-то, в моём первом комментарии, увидел утверждение, что все игры сделаны EA? До середины нулевых, логотип EA был признаком качества игры, всё. вопрос считаю закрытым. Издатель считался признаком качества, в то время, его было трудно найти, поколение нулевых, так вообще использует актуальную в то время "ИЕ геймс, челендж еврисин!" как мем.

Предмета спора я не вижу, я сказал конкретную вещь и реальности твои попытки что-то доказать не изменят, это был один из лучших издателей и разработчиков почти 20 лет. Про субъективщину, это чисто твои домыслы, если бы не EA, многие игры просто канули бы в Лету и просто не существовали вообще, чтобы в них была возможность переигрывать, всё. Разводить здесь баталии, в духе тех, что ты устраиваешь в политике, я не собираюсь, удачи.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1205

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2023 22:32 (спустя 47 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

многие игры просто канули бы в Лету и просто не существовали вообще,
Сомнительно, издателей то порядочно.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2023 22:36 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut

Цитата:

До середины нулевых, логотип EA был признаком качества игры, всё. вопрос считаю закрытым.

Цитата:

Предмета спора я не вижу, я сказал конкретную вещь и реальности твои попытки что-то доказать не изменят, это был один из лучших издателей и разработчиков почти 20 лет.
Прям не субьективно ниразу, скрыжаль, не то что у меня.
Правда, кем, кроме обьективного StonedAstronaut, издатель считался признаком качества, в то время?
Где и кому его было трудно найти?
Какие конкретно игры канули б в Лету? Ответа мы не узнаем... Хотя не, nfs канул. Не в лето, в другую субстанцию..
И, главное, почему именно иа - признак качества? Именно она стала причиной этого качества, или она просто продавала игры, качественно сделанные другими? Все студии, которые я перечислил, выпускали культовые вещи, высокого качества, и до судьбоносного контакта с конвейером по продажам десятилетиями одних и тех же игр, каждый год. Приведи массовые примеры, когда студии выпускали одни некачественные игры, но под крылом иа вдруг стали выпускать продукт италонного качества. (и не издохли от качественного сотрудничества с иа)
Иа - это всегда признак качественного отьема денег у хомячков, причем легальным способом. Качественным. Обьективно шаря по их карманам.
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2023 22:41 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta
Иди найди себе уже занятие, эксперт по всем вопросам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 641

Австралия
Рейтинг

post 15-Окт-2023 16:10 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Вопрос лично у меня в несколько другом - стоят эти спортсимы, хорошие, качественные игры, которые иа десятилетиями конвеером печет и гребет конские бабки за это, не развивая в них практически ничего, кроме визуала, да и то очень неторопливо развивая, всех тех студий, которые иа угробила, проектов которые она зарезала? Вот я сомневаюсь.
Ещё как стоят, посмотри топы продаж, где Фифы и Нба стабильно держатся на верхних строчках. Ногомяч для Електронной Алчности - это жирнющий актив, также монополия на Нхл и футбол американский. Плюс, они будут драть фанатов Формулы 1 и Ралли, благодаря покупке Кодмастерс. Ну и UFC, Нфс, Симсы и аркадки им тоже какую-никакую денежку приносят, легендарные франшизы, продающие сами себя так сказать)
Так что, ЕА в принципе не нужны игры, а-ля Джедаи или ремейк Дед Спейса. Спортсимы делают кассу, где-то благодаря эксклюзивным контрактам, где-то из-за отсутствия конкуренции.
Собственно, я напрочь забросил спортсимы из-за монополии ЕА. Серии не то, чтобы развиваются, они деградируют (особенно меня бомбит от анимаций - ну как в древних играх спрайты были лучше анимированы и похожи на людей, а высокополигональные модельки в ЕА-шлаке двигаются как абсолютно невменяемые буратины)
В нулевых выходила куча самых разнообразных хоккеев, футболов, баскетболов, боксов, формул, а сейчас их пилит только ЕА (ну и корявый нба делает 2к). Казалось бы, парадоксальная ситуация, продукты с потенциально огромной целевой аудиторией и охватом никто кроме ЕА не хочет делать, не хочет конкурировать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2023 16:43 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sergeich

Цитата:

Ещё как стоят, посмотри топы продаж
Для иа конечно стоят. Но, как я явно указал "Вопрос лично у меня", и для меня ответ очевиден.
Но, как показывает новейшая история геймдева, студии, ориентированные на креатив, инновационный геймплей, новые механики и настоящий крепкий сторителлинг просто не выдерживают конкуренции с монополизмом в индустрии. Правда, и убить их до конца конвеерная монополь не способна. В геймдеве и один в поле воин, индюшатня не сдается.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 15-Май 17:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы