Ошибка

Патрик Стюарт поделился инсайдами о новом фильме Star Trek [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2024 11:09 0[+]

[Цитировать] 

Патрик Стюарт, играющий Жана-Люка Пикара во франшизе «Звездный путь», поделился подробностями о новом фильме по Star Trek. Последний раз актер исполнял эту роль в сериале «Звездный путь: Пикар», завершившемся в 2023 году.

Согласно Стюарту, сейчас разрабатывается сценарий очередного фильма Star Trek. На этот раз он будет сфокусирован на Жане-Люке Пикаре. Актер на подкасте Happy Sad Confused поделился следующим:

Цитата:

Буквально вчера вечером я узнал о существовании сценария, который пишется специально под определенного актера — Патрика. Мне сказали, что я получу сценарий в ближайшую неделю. Я очень взволнован. Пока все звучит так, будто это проект, который требует от меня экспериментов, которых я сам желаю. В 83 года это просто отлично
Других деталей о грядущем фильме актер не раскрыл. Возможно, картина станет продолжением сериала про капитана.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1973

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Янв-2024 11:16 (спустя 7 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Патрик или Стюарт?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 07:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы