Ошибка

Yet Another Zombie Survivors (RUS/ENG/MULTi4) (Early Access) [P]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

sergey69

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1460

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2024 13:23 [-]3[+]

[Цитировать] 

Yet Another Zombie Survivors

Год выпуска: 13 июля 2023
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Awesome Games Studio
Издательство: Awesome Games Studio
Системные требования:
- OC: Windows 7/8/10/11 (64-bit)
- Процессор: i5-4670K @ 3.40GHz or similar
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 or better
- DirectX: 11
- Место на диске: 2,89 ГБ
Тип издания: Пиратка
Версия: 0.5.1a/build 13303192
Язык интерфейса: Русский от Inward Spiral, Английский, Польский, Китайский (упр.)
Язык озвучки: -
Таблэтка: Вшита (GoldBerg)
Описание:
Yet Another Zombie Survivors – зомби шутер на выживание с элементами рогалика, в котором вам предстоит сразиться с толпами зомби. Вирус распространился по всему миру, но человечество не собирается сдаваться. Собирайте отряд выживших, вооружайте его и отправляйтесь в путешествие, пытаясь справиться с заражением.

1. Скачать в удобное место без кириллицы в пути
2. Запуск с файла: ...\Yet.Another.Zombie.Survivors.Early.Access\Yet Another Zombie Survivors.exe
» Вшит русификатор текста от Inward Spiral (Версия перевода: 0.5.1.R01 от 27.01.2024 г.)
» Для игры на Английском: Содержимое архива _Eng-Text разархивировать в корень игры, подтвердить замену файла
Автор сборки: NERV
          
Торрент-файл перезалит
Игра обновлена до версии 0.5.1a/build 13303192
info [Профиль]  [ЛС] 

dance informer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 112

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2024 20:48 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прикольная игруха.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1790

Испания
Рейтинг

post 28-Янв-2024 21:28 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А русификатор можно отдельно? Игра убойная.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1841

Рейтинг

post 28-Янв-2024 21:51 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

А русификатор можно отдельно? Игра убойная.
https://www.zoneofgames.ru/games/yet_another_zombie.../files/8834.html
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 450

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2024 02:29 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Залипательно, подвис на пару часов.
Прикольно, что при 120 кадров в 2к даже вертушки на видекарте не запускает. Хорошая оптимизация.

PS. Почти читерский расклад: берем инженера, прокачиваем ему электротурель до максимума. У нее КД меньше, чем она работает. То есть одновременно могут работать 2 турели в одной зоне. Можно тупо стоять 3/4 матча на месте в зоне турели и фармить экспу. В сочетании с медиком вообще имба, можно даже не управлять какое-то время, до появления боссов от которых надо уворачиваться, но и от них можно увернуться не выходя из круга турели. :-)

_________________
i5-12500/MSI 4070@UV/Crucial 32GB@3600/KC3000 SSD M.2/Gigabyte M27QP 2k
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1790

Испания
Рейтинг

post 29-Янв-2024 07:13 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Внезапно игра оказалась приятной, лёгкой... и без багов с лагами. Оптимизон на высоте - при толпах мобов даже не запинается. То что это ранний доступ становится ясно по отсутствию части контента.
Саунд приятный. В общем плюнул и купил в стиме. Благо недорогая.
Призраком играть - для бдсмщиков - воин ближнего боя это та ещё странность по геймплею)))
Я так понял за деньги там покупаются очки навыков. Они очень роляют. Прокачанный выживальщик в рейде бегает бодрее. Я себе вкачал Спецназёра, Танка и Медика - связка на поздних этапах бегает сквозь толпы зомбей от сундука к сундуку. Пустыня конечно улыбнула толпами мумий))

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

ABugz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2024 16:15 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Crazer писал(а):

PS. Почти читерский расклад: берем инженера, прокачиваем ему электротурель до максимума. У нее КД меньше, чем она работает. То есть одновременно могут работать 2 турели в одной зоне.
Там и 12 турелей может работать, одновременно )
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 450

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2024 00:32 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

Призраком играть - для бдсмщиков - воин ближнего боя это та ещё странность по геймплею)))
Ну почему, если его раскачать до "тысячи порезов", он делает очень больно всем в большом радиусе.

добавлено спустя 49 секунд:

ABugz писал(а):



Там и 12 турелей может работать, одновременно )
Вероятно с прокачкой скилов и такое возможно, у меня пока 3-4 получалось ставить.

_________________
i5-12500/MSI 4070@UV/Crucial 32GB@3600/KC3000 SSD M.2/Gigabyte M27QP 2k
info [Профиль]  [ЛС] 

deagle1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 439

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2024 10:21 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Никто не знает, где лежат сохранения и как их перенести в стим-версию игры?
Прогресс небольшой, но не хотелось бы начинать с нуля.

В папке

Код:

C:\Users\%username%\AppData\LocalLow\Awesome Games Studio\Yet Another Zombie Survivors
только логи.

_________________
FX-6100 3,3ГГц, DDR3 16гб 1600МГц, RX550 2ГБ
And nothing else matters.
info [Профиль]  [ЛС] 

OrdinaryUser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 138

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2024 15:51 (спустя 1 день 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Пару дней сидел залипал в эту игрулину. Прокачал всех доступных персов до максимума, прошёл две карты во всех режимах.
И тут вопрос встаёт неужели это всё? Нету третьей и далее карт? нету других героев?
А вообще как часто игра обновляется?

А так в игре странная оптимизация, у меня 7900ХТХ видюха играл на 4К мониторе с макс настройками и включенным всинком. И когда на карте постоянно дофига спавнится куча мобов, то фпс падал до 48.
При этом видюха работала в лайтовом режиме. И проц судя по мониторингу тоже особо не парился. У меня проц райзен 5700х.
Возможно на 7800X3D, фпс бы не падал.

_________________
Есть только одна правда, она в том, что нету никакой правды!
info [Профиль]  [ЛС] 

OrdinaryUser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 138

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2024 22:36 (спустя 2 дня 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что нового, если не секрет?
Если перекачаю в ту же папку, сейвы останутся или заново?

_________________
Есть только одна правда, она в том, что нету никакой правды!
info [Профиль]  [ЛС] 

deagle1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 439

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2024 00:06 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

OrdinaryUser, в целом можно и не обновляться пока что.

Цитата:

Welcome, Survivor!

We're releasing a quick hotfix to address pressing issues that appeared in version 0.5.1:

Fixed the in-game Feedback Form (F8) getting stuck after pressing the "Submit" button.
Fixed the after-run end screens displaying wrong/placeholder values and information.

Thank you for both your reports and your patience!

ㅤStay awesome,
ㅤㅤAwesome Games Studio

_________________
FX-6100 3,3ГГц, DDR3 16гб 1600МГц, RX550 2ГБ
And nothing else matters.
info [Профиль]  [ЛС] 

AztekBlind2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 191

Рейтинг

post 03-Фев-2024 01:28 (спустя 1 час 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

OrdinaryUser писал(а):

Пару дней сидел залипал в эту игрулину. Прокачал всех доступных персов до максимума, прошёл две карты во всех режимах.
И тут вопрос встаёт неужели это всё? Нету третьей и далее карт? нету других героев?
А вообще как часто игра обновляется?

А так в игре странная оптимизация, у меня 7900ХТХ видюха играл на 4К мониторе с макс настройками и включенным всинком. И когда на карте постоянно дофига спавнится куча мобов, то фпс падал до 48.
При этом видюха работала в лайтовом режиме. И проц судя по мониторингу тоже особо не парился. У меня проц райзен 5700х.
Возможно на 7800X3D, фпс бы не падал.
Раз в месяц примерно выходят обновления. Дальше добавят ещё карты, персонажей и способностей, обещают сделать синергии. С появлением последних паззл по идее и сложится.
info [Профиль]  [ЛС] 

OrdinaryUser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 138

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2024 08:04 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Понятно, значит именно этот патч нету смысла качать. Ждем патча в котором будет контентное обновление.

_________________
Есть только одна правда, она в том, что нету никакой правды!
info [Профиль]  [ЛС] 

Bule22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2024 22:44 (спустя 2 дня 14 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

На удивление приятная игруха оказалась. В текущем состоянии правда проходится за 2-3 вечера, но сюда добавить побольше карт, мобов новых, модификаторы какие-нибудь прикрутить на карты, таблицу рекордов... В общем есть неплохой потенциал, если разрабы не выдохнутся. Повеяло немного кримсонлэндом)
info [Профиль]  [ЛС] 

xavieronx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 117

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 08-Фев-2024 22:32 (спустя 2 дня 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел полностью обе карты в надежде что откроется третья, а ее оказывается нет... ну емае..

У меня получился имбовый билд пироман -инфернакс, призрак -тысяча порезов+голограмма и медик, главное чтобы жизней было не менее 2к, а там даже утомительно играть даже начинает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bule22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

СССР
Рейтинг

post 11-Фев-2024 13:41 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

xavieronx писал(а):

Прошел полностью обе карты в надежде что откроется третья, а ее оказывается нет... ну емае..

У меня получился имбовый билд пироман -инфернакс, призрак -тысяча порезов+голограмма и медик, главное чтобы жизней было не менее 2к, а там даже утомительно играть даже начинает.
как говорят люди из стима, сейчас всех героев апнули а мобов понерфили по сравнению с тем что было на прошлых версиях и, например, 100 уровень взять можно абсолютно любой связкой героев.

Я вчера решил эту ачивку сделать на то чтобы прокачать отряд до 100 уровня. Взял связку пироман с топором + танк с ракетницей + медик с замораживающими колбами. Где-то к 35 минуте урона на то чтобы с приемлемой скоростью убивать мобов уже не хватало. Понятно что у пиромана надо было брать огнемёт, но я решил посмотреть как работает топор который альтернативой к огнемёту идёт.

По итогу пришлось экстренно с бонусов добирать скорость бега чтобы зомби до меня не добегали. Разогнал свою скорость бега до 180 процентов. Броню на 65%, уклонение на 25% и бонус к урону огнём где-то 250% был и где-то 70 кх в секунду восстановление. Играл на первой карте, пробегал час, уровни с 90 до 100 набирал уже почти чисто за открытие зелёных ящиков. Можно было скорее всего ещё побегать, но так как никакой таблицы рекордов нет, надоело, встал на месте и помер)

По итогам карты самый большой урон нанесла абилка пиромана которая с некоторой вероятностью землю поджигает за ним. Примерно в 3 раза больше чем все остальные оружия на всех героях.

Хочу ещё попробовать инженера прокачать чтобы много турелей ставить, но для этого надо чтобы удачно легендарные перки на сокращение времени восстановления абилок прокнули, пока не везёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2024 22:30 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bule22 писал(а):

xavieronx писал(а):

Прошел полностью обе карты в надежде что откроется третья, а ее оказывается нет... ну емае..

У меня получился имбовый билд пироман -инфернакс, призрак -тысяча порезов+голограмма и медик, главное чтобы жизней было не менее 2к, а там даже утомительно играть даже начинает.
как говорят люди из стима, сейчас всех героев апнули а мобов понерфили по сравнению с тем что было на прошлых версиях и, например, 100 уровень взять можно абсолютно любой связкой героев.

Я вчера решил эту ачивку сделать на то чтобы прокачать отряд до 100 уровня. Взял связку пироман с топором + танк с ракетницей + медик с замораживающими колбами. Где-то к 35 минуте урона на то чтобы с приемлемой скоростью убивать мобов уже не хватало. Понятно что у пиромана надо было брать огнемёт, но я решил посмотреть как работает топор который альтернативой к огнемёту идёт.

По итогу пришлось экстренно с бонусов добирать скорость бега чтобы зомби до меня не добегали. Разогнал свою скорость бега до 180 процентов. Броню на 65%, уклонение на 25% и бонус к урону огнём где-то 250% был и где-то 70 кх в секунду восстановление. Играл на первой карте, пробегал час, уровни с 90 до 100 набирал уже почти чисто за открытие зелёных ящиков. Можно было скорее всего ещё побегать, но так как никакой таблицы рекордов нет, надоело, встал на месте и помер)

По итогам карты самый большой урон нанесла абилка пиромана которая с некоторой вероятностью землю поджигает за ним. Примерно в 3 раза больше чем все остальные оружия на всех героях.

Хочу ещё попробовать инженера прокачать чтобы много турелей ставить, но для этого надо чтобы удачно легендарные перки на сокращение времени восстановления абилок прокнули, пока не везёт.
топор у пиромана лучше чем огнемёт!
просто ты набрал разных типов
призраку нужен урон пушки, медику +- пофигу,а вот пироману нужно качать способности и стихии...
вот и выходит у тебя нечто кривое - да и ветрорез по мне лучше 1000 порезов
я соло штурмом играл. им легко до 100 докачаться
тоже самое и с танком и инжем.. других пока не трогал (сомнения что медом можно, слишком "сапортной" перс)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

OrdinaryUser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 138

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 08:07 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

По мне в текущем билде игры, самый мощное пати это пироман + топор, призрак + тысяча порезов, и охотница с луков + замораживающие стрелы.
Охотница и призрак апают шанс и силу крита, плюс еще добираешь апами уровней и ящиками, плюс абилками. Я в одной из игр до 90% поднимал шанс критам. Упарыватся в реген хп, особо смысла нету.
ХЗ, зачем но я всегда качал удачу. Даже не знаю, что она давала, но заметил, что легендарные рыжие апы выпадают почаще.

_________________
Есть только одна правда, она в том, что нету никакой правды!
info [Профиль]  [ЛС] 

Bule22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

СССР
Рейтинг

post 23-Фев-2024 12:22 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

OrdinaryUser писал(а):

По мне в текущем билде игры, самый мощное пати это пироман + топор, призрак + тысяча порезов, и охотница с луков + замораживающие стрелы.
Охотница и призрак апают шанс и силу крита, плюс еще добираешь апами уровней и ящиками, плюс абилками. Я в одной из игр до 90% поднимал шанс критам. Упарыватся в реген хп, особо смысла нету.
ХЗ, зачем но я всегда качал удачу. Даже не знаю, что она давала, но заметил, что легендарные рыжие апы выпадают почаще.
ну там да, в описании удачи так и сказано, что повышает вероятность получить редкие или легендарные улучшения.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 11:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы