Ошибка

Expeditions: A MudRunner Game - Supreme Edition (RUS/ENG/MULTi13) [P]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3463

Рейтинг

post 29-Фев-2024 21:31 20[+]

[Цитировать] 


Expeditions: A MudRunner Game
Supreme Edition

Год выпуска: 5 марта 2024 (29 февраля 2024 - Supreme Edition)
Жанр: Adventure / Racing / Simulation
Разработчик: Saber Interactive
Издательство: Focus Entertainment
Страница в магазинах: Steam
Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi13
Язык озвучки: -
Версия: 1.0
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (CODEX-RUNE Steam emu.)
*Меняется в настройках игры
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 1300X
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2 GB VRAM, Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370, DirectX 11
- Место на диске: 19 GB
Описание:
От Аризоны до Карпат: путешествуйте по обширным открытым мирам в поисках спрятанных сокровищ и забытых руин. Expeditions: A MudRunner Game – революционный симулятор езды по пересечённой местности от Saber Interactive, создателей отмеченной критиками игры SnowRunner.

Руководите исследовательскими миссиями, в которых вам предстоит управлять разными машинами повышенной проходимости, использовать высокотехнологичные инструменты, а также распоряжаться своим лагерем и командой, добиваясь успеха в условиях дикой местности. Отправляйтесь в выгодные научные экспедиции, с честью проходите испытания природы и разгадывайте тайны неизведанных земель.

Expeditions: A MudRunner Game вбирает в себя весь опыт Saber Interactive в создании симуляторов внедорожников с основанными на физике передовыми игровыми механиками, которые позволяют идеально передать ощущения от езды по дикой глуши. Это захватывающее научное приключение будет одинаково интересно и ветеранам серии MudRunner, и тем, кто только начинает с ней знакомиться.

Успех экспедиции зависит от подготовленности к ней. Тщательно планируйте свои миссии, задействуя команду специалистов, благодаря которым ваши навыки в полевых условиях существенно улучшатся. Разведывайте маршрут и находите интересные места с помощью дрона и металлодетектора. Инвестируйте прибыль от каждой экспедиции в расширение своих баз, возводя вспомогательные сооружения для получения полезных припасов и размещения новых транспортных средств.

Оснащайте свои машины передовыми технологиями и новейшим оборудованием, чтобы гарантировать себе успех в условиях дикой природы. Используйте лебёдку и портативные якоря для выполнения сложных маневров и преодолевайте коварные реки с эхолокатором. Выбирайте оснащение рационально – в зависимости от инструментов, которые будут у вас под рукой, экспедиция может увенчаться успехом или же завершиться крахом.

- Лебёдка: позволяет вытащить машину из грязи или спуститься по отвесной скале.
- Винтовой домкрат: если машина случайно перевернётся, с его помощью вы сможете снова поставить её на колёса.
- Эхолокатор: проверяйте глубину воды вокруг машины, чтобы не утонуть.
И многое другое...

Персонализируйте свою технику в гараже, выбирая между проворными разведывательными машинами, вездеходами и разнообразными тяжёлыми грузовиками. Решайте, какой стиль вам подходит больше – быстрое исследование налегке или же неторопливая миссия на гружёных оборудованием грузовиках. После успешных экспедиций вы сможете приобретать новые принадлежности и оборудование, включая дополнительные места для хранения, запчасти и измерительные инструменты.

От засушливых пустынь до труднопроходимых лесов и крутых гор: исследуйте огромные, неизведанные земли, полные скрытых чудес и забытых руин. Территории Аризоны и Карпат изобилуют археологическими памятниками, окаменевшими останками динозавров и природными диковинками, причём любая ваша находка может стать ключом к революционным научным открытиям!
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Expeditions.exe по пути Sources\Bin
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.
info [Профиль]  [ЛС] 

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3463

Рейтинг

post 29-Фев-2024 21:31 (спустя 40 секунд) [-]14[+]

[Цитировать] 

Раздача будет обновляться с выходом обновлений и наличия свободного времени. Приятной игры)

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
-------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
info [Профиль]  [ЛС] 

Конунг_102

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 29-Фев-2024 22:20 (спустя 48 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

uran72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 29-Фев-2024 22:22 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо! Интересно будет посмотреть на отличия от предыдущей игры, специально трейлеры и скрины игнорировал.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

arricus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 месяцев 22 дня

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 29-Фев-2024 22:28 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 29-Фев-2024 22:45 (спустя 17 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Огромное спасибо за раздачу! Улыбаюсь
Очень ждал эту игру, я большой фанат Сноураннера, прошёл там все сезоны, наиграл наверное часов 400-500 в него Улыбаюсь
Дакар от этих разработчиков мне совсем не понравился, надеюсь эта будет хорошей. Геймплэй тут явно поменяли относительно Сноураннера, весьма интересно, останется ли эта игра на столько же интересной и увлекательной, как Сноураннер.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

karlvasas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 29-Фев-2024 22:53 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На геймпаде интересно играть? Или необходим руль с динамическим подвижным креслом и права всех категорий?
info [Профиль]  [ЛС] 

al993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 112

Россия
Рейтинг

post 29-Фев-2024 23:13 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

karlvasas
Думаю не менее интересно чем в Snowrunner
info [Профиль]  [ЛС] 

TePPoPucT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 88

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2024 00:07 (спустя 54 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Огромное спасибо за раздачу! Улыбаюсь
Очень ждал эту игру, я большой фанат Сноураннера, прошёл там все сезоны, наиграл наверное часов 400-500 в него Улыбаюсь
Дакар от этих разработчиков мне совсем не понравился, надеюсь эта будет хорошей. Геймплэй тут явно поменяли относительно Сноураннера, весьма интересно, останется ли эта игра на столько же интересной и увлекательной, как Сноураннер.
Скорее твои впечатления останутся на уровне дакара, от этой игры. Меню в этой игре делал разработчик, который видимо ненавидит людей просто как вид.

добавлено спустя 40 секунд:

karlvasas писал(а):

На геймпаде интересно играть? Или необходим руль с динамическим подвижным креслом и права всех категорий?
Так же спокойно играется, как и в снегобегуне.
info [Профиль]  [ЛС] 

deaDykt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2024 00:20 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

я сноураннер, то толком не заценил, купил все длс и только первую карту прошел, а тут уже новая игра

_________________
Intel Core i7 12700 5Ghz | Kingston Fury 32Gb DDR4 3600Mhz | GeForce RTX 3070Ti | SSD 512gb NvMe | HDD 1.5 Tb
info [Профиль]  [ЛС] 

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3463

Рейтинг

post 01-Мар-2024 00:32 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

deaDykt
Ну, многие бомбили что это можно бы было выпустить как DLC к SnowRunner'у, а не продавать как отдельную игру.
В целом понять тоже можно, возможно какой-нибудь SnowRunner 2 "варится" и средства нужны.

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
-------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2024 01:11 (спустя 38 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Поиграл 2 часа, впечатления отрицательные Грущу
По сравнению со сноураннером, которому уже на минуточку 4 года, эта игра ощущается как даунгрейд во всём, или по крайней мере, никаких улучшений я пока что не увидел.

Графически движок игры ровно тот же самый что у сноураннера, выглядит абсолютно так же, настройки графики те же самые. В 2024 году мы по прежнему не имеем ни DLSS/FSR, ни HDR (хорошо что RTX HDR появился, можно хотя бы его зафорсить) ни каких-либо других полезных современных штук. Тот же RTGI в этой игре был бы крайне полезен, как и в сноураннере, где освещение очень часто выглядит не то, что не реалистично, а откровенно криво а то и сломано.

Физика, что для игры такого типа является визитной карточкой и по сути одной из главных фич игры, опять же, ощущается ещё хуже чем в сноураннере. В Mudrunner, которому уже очень много лет, ощущалось заметно лучше.

Про сами "экспедиции" и прочее построение мира/задач пока сложно сказать, т.к. мало наиграл, но смысл примерно тот же что в сноураннере. У нас есть большая открытая карта, и только теперь вместо перевозки грузов у нас есть экспедиции с заданиями что нужно сделать. И так же дополнительно остались Contracts и Tasks, где тоже задания по исследованию. По крайней мере, пока что те, что я видел были только на эксплоринг, может быть дальше по игре будет что-то ещё.

А ещё игра явно вышла недоделанной. Абсолютно тупейший баг - включаем пониженную передачу + дифф лок, переключаем на заднюю - дифф лок выключается, при том что "сцепление" я не отпускаю и на автомат не перехожу. Крайне раздражает.

Для тех, кто интересуется по поводу геймпадов - эта игра я думаю изначательно сделана под геймпады, так что с управлением проблем нет. На клавиатуре-мыше наверное тоже нормально должно быть, а вот на руле лучше даже не пытаться играть.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramzes911

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 147

Предупреждений: 2

Сирия
Рейтинг

post 01-Мар-2024 02:17 (спустя 1 час 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Единственное что мне понравилось так это регулировка давления в шинах! Я не знаю на сколько она действенная но она есть))
Поиграл минут 15 и выключил ! интерфейс какой то мультяшный что ли
info [Профиль]  [ЛС] 

1vanguard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2024 11:51 (спустя 9 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Поиграл 2 часа, впечатления отрицательные Грущу
По сравнению со сноураннером, которому уже на минуточку 4 года, эта игра ощущается как даунгрейд во всём, или по крайней мере, никаких улучшений я пока что не увидел.

Графически движок игры ровно тот же самый что у сноураннера, выглядит абсолютно так же, настройки графики те же самые. В 2024 году мы по прежнему не имеем ни DLSS/FSR, ни HDR (хорошо что RTX HDR появился, можно хотя бы его зафорсить) ни каких-либо других полезных современных штук. Тот же RTGI в этой игре был бы крайне полезен, как и в сноураннере, где освещение очень часто выглядит не то, что не реалистично, а откровенно криво а то и сломано.

Физика, что для игры такого типа является визитной карточкой и по сути одной из главных фич игры, опять же, ощущается ещё хуже чем в сноураннере. В Mudrunner, которому уже очень много лет, ощущалось заметно лучше.

Про сами "экспедиции" и прочее построение мира/задач пока сложно сказать, т.к. мало наиграл, но смысл примерно тот же что в сноураннере. У нас есть большая открытая карта, и только теперь вместо перевозки грузов у нас есть экспедиции с заданиями что нужно сделать. И так же дополнительно остались Contracts и Tasks, где тоже задания по исследованию. По крайней мере, пока что те, что я видел были только на эксплоринг, может быть дальше по игре будет что-то ещё.

А ещё игра явно вышла недоделанной. Абсолютно тупейший баг - включаем пониженную передачу + дифф лок, переключаем на заднюю - дифф лок выключается, при том что "сцепление" я не отпускаю и на автомат не перехожу. Крайне раздражает.

Для тех, кто интересуется по поводу геймпадов - эта игра я думаю изначательно сделана под геймпады, так что с управлением проблем нет. На клавиатуре-мыше наверное тоже нормально должно быть, а вот на руле лучше даже не пытаться играть.
Очень-очень пИчаааально kolob_102
Я большой фанат Сноураннера. До сих пор его прохожу (Куплен в ЕГС)... Во многом люблю очень игру. Хотелось бы многих хотелок реализовать в ней, поэтому на Экспедиции возлагал большие надежды. А тут вот так((
Может быть со временем починят, исправят многие элементы, но судя по описанию начало прям очень смазанное ((
info [Профиль]  [ЛС] 

cwc455

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2024 13:40 (спустя 1 час 48 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

сделал предзаказ в стиме, решил попробовать пиратку перед выходом. прошел первую карту. сделал возврат в стиме, пойду в SR Амур проходить.

По сути все уже выше сказали. есть приколюхи новые, интересные типа якоря и понижения давления. Меню убогое и неудобное, в настройках есть по прежнему клавиша V, но она не функциональна, разделили ее на несколько меню (tab и I). по физике как будто даунгрейд. по графике тоже, как по мне SR выглядит реалистичнее. если SR выглядел прорывом по сравнению со ST и MR (появление новых грузов, миссий и т.п.) то тут добавили пару устройств и всё. Я ждал некого "полного привода" на движке SR а получилось вот это "что-то". даже исследование новой карты в SR на скауте вызывает больше эмоций чем тут, хотя механика вроде бы таже самая.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolek84

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2024 13:49 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Нравится SnowRunner, как вышла до сих пор играю, прошел mudrunner, думал что и это будет интересная. Прошел первую экспидицию. Впечатление что это как максимум длс и то не лучшее. А так урезанный SnowRunner, но с новыми фичами ( дрон, биноколь, бур для лебедки) и то нужны ли они тоже вопрос. Ну и да, новая раскладка управления. Ну ожидания были явно больше.

_________________
63tlt
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 855

Рейтинг

post 01-Мар-2024 22:35 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нормальна игра покататься-поизучать. С оптимизацией всё супер, что радует, в отличии от SnowRunner)
info [Профиль]  [ЛС] 

teter85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2024 02:12 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

около 1000 часов в snowrunner. в этой игре не выдержал и 5 часов, очень жаль(((
info [Профиль]  [ЛС] 

amicochon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

КНДР
Рейтинг

post 02-Мар-2024 04:16 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

нуууу, я около часа выдержал.

что вот SRunner'е нравитсо - медитативность + куча моддов (включая отличные карты!). А эта подделка, я думаю, популярна у моддеров не будет.

уже только по статам стима более 2700 часов наиграл, и это не считая, что 2-3 сезона прошёл на пиратской ПТС. думал даже реально поработать на "С", а потом учиться на "Е".

ещё пробовал на тяже играть без модов и достижений - не смог, - там вся тяжба по деньгам идёт.

P.S.: хотя возможно для прикола вернусь через пару апдейтов, но покупать - найне-нихт

_________________
i7-9700k
rtx 2060 super
32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

Hanzo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 95

Украина
Рейтинг

post 02-Мар-2024 08:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

хорошо что RTX HDR появился, можно хотя бы его зафорсить.
Эта штука же работает только в видосиках на ютубе, разве нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2024 13:27 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hanzo666 писал(а):

MeatWad писал(а):

хорошо что RTX HDR появился, можно хотя бы его зафорсить.
Эта штука же работает только в видосиках на ютубе, разве нет?
Нет, это именно для игр, вот рекомендую посмотреть видео об этом https://www.youtube.com/watch?v=BditFs3VR9c

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3463

Рейтинг

post 02-Мар-2024 14:37 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

У кого есть проблемы с дополнениями - закиньте данный файл по пути Sources\Bin, с подтверждением замены.
С обновлением игры будет поправлено в самой раздаче.

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
-------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
info [Профиль]  [ЛС] 

al3d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2024 15:08 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

VR бы в эту игру, для большего погружения.

_________________
PC: Ryzen 5950X, RTX3080 OC, DDR4 32Gb (3733MHz cl16), 1xSSD+2xM.2 NVMe+1xHDD. Win11Pro license.
Монитор: 27" Samsung Odyssey G5 (2560x1440@144Hz)
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller
Audio: JBL Quantum 800
VR: Oculus Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

gOnAgO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2024 22:50 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Поиграл 2 часа, впечатления отрицательные Грущу
По сравнению со сноураннером, которому уже на минуточку 4 года, эта игра ощущается как даунгрейд во всём, или по крайней мере, никаких улучшений я пока что не увидел.

Графически движок игры ровно тот же самый что у сноураннера, выглядит абсолютно так же, настройки графики те же самые. В 2024 году мы по прежнему не имеем ни DLSS/FSR, ни HDR (хорошо что RTX HDR появился, можно хотя бы его зафорсить) ни каких-либо других полезных современных штук. Тот же RTGI в этой игре был бы крайне полезен, как и в сноураннере, где освещение очень часто выглядит не то, что не реалистично, а откровенно криво а то и сломано.

Физика, что для игры такого типа является визитной карточкой и по сути одной из главных фич игры, опять же, ощущается ещё хуже чем в сноураннере. В Mudrunner, которому уже очень много лет, ощущалось заметно лучше.

Про сами "экспедиции" и прочее построение мира/задач пока сложно сказать, т.к. мало наиграл, но смысл примерно тот же что в сноураннере. У нас есть большая открытая карта, и только теперь вместо перевозки грузов у нас есть экспедиции с заданиями что нужно сделать. И так же дополнительно остались Contracts и Tasks, где тоже задания по исследованию. По крайней мере, пока что те, что я видел были только на эксплоринг, может быть дальше по игре будет что-то ещё.

А ещё игра явно вышла недоделанной. Абсолютно тупейший баг - включаем пониженную передачу + дифф лок, переключаем на заднюю - дифф лок выключается, при том что "сцепление" я не отпускаю и на автомат не перехожу. Крайне раздражает.

Для тех, кто интересуется по поводу геймпадов - эта игра я думаю изначательно сделана под геймпады, так что с управлением проблем нет. На клавиатуре-мыше наверное тоже нормально должно быть, а вот на руле лучше даже не пытаться играть.
По-поводу графики - разочарую, тут она реально и видимо невооруженным глазом ХУЖЕ! Игра просто по всем направлениям пробивает дно. Ей до Сноураннера как до Луны пешком.
info [Профиль]  [ЛС] 

zazarus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 11:02 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите как длс добавить ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 18:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы