Ошибка

Глава Disney: зрители не устали от кинокомиксов, они хотят хороших фильмов [Кино]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2024 06:39 1[+]

[Цитировать] 


Глава Disney Боб Айгер не согласился с популярным в киноиндустрии мнением, что аудитория устала от супергеройских блокбастеров.

По его словам, кинокомиксы все еще актуальны, просто зрители хотят хорошие фильмы, на которые они могли бы прийти в кинотеатр.

Цитата:

Мы лидировали по сборам семь лет кряду, это не случайность. Это была комбинация наших франшиз и правильного подхода к производству — как со стороны руководства, так и авторов.
Айгер хочет вернуться к такому подходу: проводить много времени с авторами, смотреть фильмы, делать подробные заметки и так далее.

Также компания уже отменила несколько проектов, в которые больше не верила. Это было необходимо, чтобы сфокусироваться на более качественном контенте.

Цитата:

Когда мы говорим об улучшении наших фильмов, приходится убивать то, во что мы больше не верим. А это непросто в кинобизнесе. Если вы что-то начали, то на это уходят деньги. Плюс, это отношения с сотрудниками и творческой командой. Это непросто. Но приходится принимать трудные решения.



info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1778

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2024 07:19 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

— Я командир вашего киноэкрана и монитора, старший инструктор по героям в трусах поверх колготок и толерастской подготовке Хартман! Начиная с этого момента вы будете говорить только тогда, когда к вам обращаются, и первым и последним словом, выходящим из ваших поганых глоток будет слово «Сэр!» Это понятно, мрази!
— Сэр, так точно, сэр!
— Херня, я вас не слышу! Отвечаете как бабы!
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

США
Рейтинг

post 10-Мар-2024 08:04 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дисней создает прежде всего для детской аудитории, отсюда и "качество". Они просто хотят, чтобы малолетние дети тоже смотрели, и им тоже было интересно. Но вся загвоздка именно что в этом. Если они хотят, чтобы дети смотрели их фильмы, то они не должны содержать много насилия, что идет против главной составляющей любого хорошего кинокомикса: злые враги, их много, и их нужно уничтожать пачками. Но здесь... В общем, если они хотят снимать хорошие кинокомиксы, они должны либо выпускать отдельные фильмы "для более старшего поколения" (PG-13/12+) на что они не пойдут, либо продать Марвел, и тогда фильмы должны будут быть лучше.

(Мое мнение, могу быть не прав)

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2024 10:24 (спустя 2 часа 19 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Дисней создает прежде всего для детской аудитории, отсюда и "качество".
Думаю, всё же проблема больше в инклюзивности и повестки которую они стали пихать во все фильмы. Людям это не нравится. А тем, кому это всё нравится, не набирают ту кассу, о которой они мечтают создавая фильм.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

США
Рейтинг

post 10-Мар-2024 11:52 (спустя 1 час 27 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Я про то, что Дисней купил Марвел незадолго до выпуска фильма про Черную вдову. Фильм получился... для дошкольников. И с тех пор, по большому счету, фильмы выпускают в основном под детскую аудиторию.

Повестка повесткой, но фильм, где герою везет все время, не смотря ни на что, скучно смотреть. Повестка во многих фильмах. Не во всех, но во многих. Но это не мешает им быть хорошими.

(И я понимаю, что фильм фильму рознь, и что у каждого свои вкусы. Я просто высказываю свое мнение, но никому его не навязываю)

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 970

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2024 12:03 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Дисней как и марвел делает жвачку для народа. "Живи сегодня", не знай истории, знай то что пишут в СМИ. Вышел из кинотеатра и забыл что смотрел. Получил эмоции и всё.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

GSterio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 229

Рейтинг

post 10-Мар-2024 12:58 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уже давно про фильмы и мультфильмы дисней пишут в основном негативные отзывы, а их волнует только что там проваливаются их фильмы с супергеройскими блокбастероми по их мнению.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 10-Мар-2024 12:58 (спустя 21 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Получил эмоции и всё.
Интересно, что получают люди после просмотра фильмов от Фонда Кино или Энджой Мувиз. Или взять тот же фильм Бондарчука "Сталинград", интересно посмотреть на эмоции людей, которые пошли посмотреть кино про вторую мировую войну, а получили фильм, где русские и немцы хотели Катю
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 970

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2024 13:25 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ixp3
Скоро и там наведут порядок, не переживай.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2024 13:29 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Живи сегодня", не знай истории, знай то что пишут в СМИ
Лучше припомнить все надписи из Они живы(Чужие среди нас) Карпентера)))) Хотя про сми, вроде именно оттуда.

Цитата:

что получают люди после просмотра фильмов от Фонда Кино или Энджой Мувиз.
А более менее понимающие люди, на киноговно как то ходить не спешат....... Другое дело что фонд кино, это примерно процент качества и 99 дерьма.
К этому можно присобачить широчайший выбор этого самого дерьма везде.... и естественную деградацию вкуса людей.
Вот и ходют всякие, вместо того чтобы сперва подумать.... а что это предлагается, и почему это оно воняет)))

А в целом, у фонда кино может и меньше процента качественных итоговых продуктов быть.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephi1000fel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 307

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2024 14:58 (спустя 1 час 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Я про то, что Дисней купил Марвел незадолго до выпуска фильма про Черную вдову. Фильм получился... для дошкольников. И с тех пор, по большому счету, фильмы выпускают в основном под детскую аудиторию.

Повестка повесткой, но фильм, где герою везет все время, не смотря ни на что, скучно смотреть. Повестка во многих фильмах. Не во всех, но во многих. Но это не мешает им быть хорошими.

(И я понимаю, что фильм фильму рознь, и что у каждого свои вкусы. Я просто высказываю свое мнение, но никому его не навязываю)
Я правильно понимаю, что вы не видите прямую связь между тем, что режиссеры в первую очередь пытаются высказать повестку, а уже потом сделать фильм. И поэтому они выходят как для "дошкольников" ?
Когда они ставят женщину режиссера (Кейт Шортланд), рассказывая всем, что она в первую очередь женщина, которая по факту не имеет в своём списке кассовых фильмов связанных с супергероикой и вообще с боевиками. А среди сценаристов поставим тоже женщину (Жаклин Шеффер), которая в свою очередь так хорошо сняла "Ванду Вижен", что второй сезон вообще отменяют.

PS: когда люди говорят про "повестку" они имеют так же ввиду, что люди который занимаются этими фильмами в первую очередь попали туда благодаря повестке, а не своим талантам. И фильмы "когда герою везет всё время" это просто типичная "Мэри Сью", им надо на экране показать "сильную и независимую", но для развития самого персонажа не хватает опыта, да и не стоит такой цели. Как вы отделяете одно от другого мне вообще не понятно.
А можете сказать пример хорошего фильма с повесткой?
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2024 15:09 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Я про то, что Дисней купил Марвел незадолго до выпуска фильма про Черную вдову. Фильм получился... для дошкольников. И с тех пор, по большому счету, фильмы выпускают в основном под детскую аудиторию.
Дисней купил Марвел задолго до Чёрной Вдовы, в 2009 году. И у них всегда были фильмы с рейтингом PG13. Но да, мне тоже хотелось бы фильмов с рейтигом R. Надеюсь Дедпул 3 не подведёт.

Цитата:

По его словам, кинокомиксы все еще актуальны, просто зрители хотят хорошие фильмы, на которые они могли бы прийти в кинотеатр.
Тут соглашусь. Всё, что сейчас выпускает Марвел в кино очень низкого качества с точки зрения сценария, в первую очередь. Взять, например, Человека Муравья 3, Тора 4 или Доктора Стрэнджа 2 - там нет никакой повестки, но фильмы просто слабые и неинтересные.

Хотя тот же сериал Локи вышел весьма годным и тоже без повестки, так что Марвел ещё могут, если захотят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephi1000fel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 307

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2024 16:07 (спустя 57 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Тут соглашусь. Всё, что сейчас выпускает Марвел в кино очень низкого качества с точки зрения сценария, в первую очередь. Взять, например, Человека Муравья 3, Тора 4 или Доктора Стрэнджа 2 - там нет никакой повестки, но фильмы просто слабые и неинтересные.
Не было повестки? Серьёзно? В "Человек-муравей и Оса: Квантомания" буквально выставили вперед дочку и бабушку и в конце его победила его "девушка". вот здесь даже статья есть, насколько неплохо справились в этом фильме с показом феминизма
В Торе 4 буквально девушку тора выставили главным персонажем, её даже зовут "Могучий Тор", она даже молота достойна была и в конце победила главного злодея.
Доктор Стрэндж 2 ? Там фильм про Ванду и "какую-то девочку", а не Стренджа. И это "девочка" там главный персонаж, она даже в конце победила Ванду. вот еще немного информации

Это я так на вскидку вспомнил.

вольный перевод гугл транслейт писал(а):

msheu - Пьеса о MCU (Кинематографическая вселенная Marvel), в которой говорится о повышенном внимании к прогрессивному актерскому составу и сценарию, особенно к расширению прав и возможностей женщин в Marvel, а также в фильмах Диснея в целом.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2024 16:25 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mephi1000fel писал(а):

Не было повестки?
Под повесткой я, в первую очередь, понимаю ЛГБТ и инклюзивность в виде чёрных актёров на роль белых персонажей, например. Никаких проблем с каноническими комиксными женскими персонажами, будь-то Ванда или Джейн Фостер (Могучий Тор), лично у меня нет. В Терминаторах и Чужих были женские персонажи, которые побеждали "злодеев", и никого это не смущало, потому что фильмы отличные и персонажи были хорошо прописаны. И уж точно женские персонажи перечисленных мной фильмов не являются главной проблемой этих фильмов, имхо, даже если считать их "феминистской повесткой".
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephi1000fel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 307

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2024 16:52 (спустя 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Mephi1000fel писал(а):

Не было повестки?
Под повесткой я, в первую очередь, понимаю ЛГБТ и инклюзивность в виде чёрных актёров на роль белых персонажей, например. Никаких проблем с каноническими комиксными женскими персонажами, будь-то Ванда или Джейн Фостер (Могучий Тор), лично у меня нет. В Терминаторах и Чужих были женские персонажи, которые побеждали "злодеев", и никого это не смущало, потому что фильмы отличные и персонажи были хорошо прописаны. И уж точно женские персонажи перечисленных мной фильмов не являются главной проблемой этих фильмов, имхо, даже если считать их "феминистской повесткой".
Я уже писал выше. Если на первом месте у режиссера стоит показать сильного женского персонажа, то и ждать от этого режиссера хорошего фильма не стоит. Его задача протолкнуть свои "взгляды", в фильмах Терминатор и Чужие были хорошо прописаны ЖЕНСКИЕ (они вели себя как женщины, испытывали эмоции как женщины) персонажи, а сейчас вы упускаете такую вещь как "феминизм", которая тоже входит в так называемую "повесточку", основная задача феминизма это показать, что женские персонажи, ни в чем, не уступают мужским (т.к. равноправие и всё такое), и по этому вы и смотрите фильмы с "глупыми" мужскими персонажами и "мужественными" женскими. Это не хреновый сценарий, они буквально вам показывают, то что хотели показать. У вас хвост виляет собакой, не сценарий плохой, а режиссер вам показывает персонажей, такими, какими они должны быть по мнению самого режиссера (он не плохо снял, он так и задумывал снять).
Точно такая же ситуация с уродливыми персонажами в играх, феминистки решили, что красивых девушек в играх показывать не стоит, т.к в реальности (видимо их) таких не бывает, отсюда мы видим Мэри Джейн из Человека Паука 2 (сравните с прошлой частью), Иллой 2 из Харайзена, Харви Квин из последнего "шедевра". Когда вы последний раз видели на экране игры, из ААА проектов действительно красивого/сексуального персонажа? Неужели это не заметно?

Как сказал классик: Сила женщины в её слабостях. А Дисней и еже с ними просто показывают нам мужского героя из боевиков 90х, но только в женском обличии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 10-Мар-2024 16:56 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Повестка-повестка-повестка... kolob_161 kolob_126 Ну не смотрите, зачем вы себя истязаете?)) Если объективно, то марвел кончился на "Войне бесконечности". Мне хоть комиксы с детства импонируют, но лицезреть последующие низкопробные Диснеевские (и не только) фанфики никакого желания нет и смысла.

Хотя, если говорить откровенно, то это далеко не самое худшее, что мне доводилось лицезреть в жанре кинокомиксов. Паучок, Халк и Мстители конца 70х, начала 80х - вот это была настоящая "сила и мощь", кринжатина во всей красе))) В юности я это смотрел на видеокассетах и по кабельному и не жаловался)) А пресловутая повесточка и агитки в кинематографе существовали всегда, конъюнктура только разнится. Как и откровенно идиотские сценарии, наспех нацарапанные на салфетках и клочках туалетной бумаги, что в развлекательном кино присутствовали тоже всегда.

Достойных творений в жанре комиксов хватает, просто погуглите для разнообразия) А вконец уставшим от современной повестки могу порекомендовать ознакомиться с такими фильмами, как Флэш Гордон, Барбарелла, Стрипперелла kolob_162
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2024 17:15 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mephi1000fel
Странно предъявлять за само наличие женских персонажей в кино и называть это феминистской повесткой. Они же не пропагандируют бодипозитив, волосатые ноги и подмышки, например. Или не борятся с угнетающим их злосчастным патриархатом, выступая за равные права и зарплаты мужчин и женщин. Повестка в чём заключается? Какие конкретно идеи радикального феминизма они продвигают? Или проблема просто в том, что они есть и у них есть суперспособности, как у мужских персонажей, за счёт чего они так же могут победить злодея? Ну так это не веяние современной киноиндустрии. Это было задолго до неё. Почти все персонажи фильмов Марвел взяты прямиком из комиксов.

Mephi1000fel писал(а):

Если на первом месте у режиссера стоит показать сильного женского персонажа, то и ждать от этого режиссера хорошего фильма не стоит.
Ещё раз: Кэмерону и Ридли Скотту это не помешало. Они хотели показать сильных женских персонажей и показали отлично. Причём перосонажи эти показаны весьма маскулинно, в отличие от марвеловских героинь. Где Сара Коннор или Эллен Риппли вели себя "как женщины" я что-то не припомню.

И напротив, где, например, Ванда вела себя как "мужик"? Вся мотивация её персонажа построенна на любви к детям, т.е. это натурально проявление материнского инстинкта. Никаких исключительно "мужских" качеств лично я ни в ней, ни в Джейн Фостер не вижу. Совершенно женские персонажи, к тому же, весьма симпатичные внешне, что никак не коррелирует с ситуацией в современных видеоиграх, к слову.

Mephi1000fel писал(а):

режиссер вам показывает персонажей, такими, какими они должны быть по мнению самого режиссера (он не плохо снял, он так и задумывал снять)
Нет, режиссёр показывает исключительно то, что написано в сценарии и иногда то, что требуют показать продюссеры. В студийных проектах, за редкими исключениями, у режиссёров нет творческой свободы.

Если говорить конкретно о феминистской повестке, то Барби - это явный пример. В фильмах Марвел её практически нет в явном виде. Даже если её и разыскать под лупой, то называть её главной проблемой фильмов, по меньшей мере, странно. Но если так угодно считать, то, пожалуйста, мешать не буду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2024 17:49 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Ну не смотрите, зачем вы себя истязаете?))
Так люди и не идут смотреть последние фильмы. И тут Disney начинают плакать что в провале виноваты белые гетеросексуальные мужики, а не та туфта, что они пытаются нам втюхать.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2024 18:32 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

В фильмах Марвел её практически нет в явном виде. Даже если её и разыскать под лупой
Вечные-увечные, капитан Марвел, Черная Пантера, Тор... Да-да, нигде нет повестки, феминизма и бесполезных с сюжетной точки зрения женских персонажей. А если взять вбоквелы типа Плащ и Кинжал или Беглецы, то там тоже все надо искать под лупой. Ага))

Цитата:

После выхода «Черной вдовы» студия продолжит развивать характеры героинь — Шури (сестры Черной пантеры), Капитана Марвел и Осы. Также создатели киновселенной анонсировали несколько новых проектов с главными женскими персонажами: мини-сериал «Мисс Марвел» о девушке-подростке пакистанского происхождения, которая обладает способностью деформировать свое тело, сериал «Соколиный глаз» о лучнице Кейт Бишоп, сериал «Женщина-Халк» об адвокате по делам сверхлюдей Дженнифер Уолтерс и проект «Железное сердце» о девушке-инженере Рири Уильямс, которая самостоятельно собрала аналог брони «Железного человека».
Еще три года назад даже вражеский форбс начал о чем-то догадываться))

При грамотном подходе могут быть фильмы и сериалы с сюжетно вписанными сильными женщинами, геями, лесбиянками, черными, инвалидами и даже животными. Да хоть с кем. Вот только грамотным подходом Дисней не заморачивается и порет в явную пропаганду, у них и с гетеросексуальными мускулинными мужиками в последнее время не прет))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 10-Мар-2024 20:05 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

В фильмах Марвел её практически нет в явном виде.
Солнышко, там в каждом фильме есть и была повестка. Просто ты ее не видишь по причине узкости своего культурного горизонта.
Они постоянные клиенты SBI. Так что не надо тут рассказывать про отсутствие повестки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1778

СССР
Рейтинг

post 11-Мар-2024 10:05 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Странно предъявлять за само наличие женских персонажей в кино и называть это феминистской повесткой.
Странно теперячний явный женский махровый шовинизм называть феминизмом. Никакого разговора о равноправии не стоит.
Был супермен - теперь будет супервумен.
Назовем кино Dr. Strange и подсунем вместо продолжения по франшизе главной героиней скучную деффочку с понтами и претензиями, и, конечно, со случайными способностями управлять вселенной.
И да, фильмы по супахиросам и вправду стали неинтересными совсем. (Джокер не в счет, он вообще номинально "по мотивам", но внутри никакого супергеройства нет, остросоциальная драма.)
Но важнее, как в теперешних фильмах экспонированы мужчинки фоном к сильнонезависимостям.

В Терминаторе и Чужих никто не показывал слабых, никчемных и ненужных мужчинок, обе героини экспонированы не на таком фоне. Там экзистенциальная угроза неизмеримой силы. И ведут себя героини как воины, защищающие своё, не обращая внимания на гендерную природу свою. И побеждают далеко не волей случая, показана разумная стратегия использования доступных ресурсов. Поскольку женщины ИРЛ вполне на это способны.

Sergeich писал(а):

Достойных творений в жанре комиксов хватает, просто погуглите для разнообразия
Ага. Песочного человека пролюбить умудрились, вот только что. И ведь недешевый сериал то, нельзя сказать что денег не хватило.
Да и вертиго закрыли не случайно. На "достойные творения" давно нет спроса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3550

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2024 13:44 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Надеюсь Дедпул 3

Цитата:

выпускает Марвел в кино очень низкого качества с точки зрения сценария, в первую очередь
В дедпулах то сюжет ого ого, ага. Сисько-пердильные недошутки и куча кровищи в кадре - вот это уровень кина, да? Только не надо мне говорить, что это "такой персонаж просто", таким образом можно оправдать вообще что угодно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1974

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 11-Мар-2024 13:59 (спустя 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Dean_Win
школьнику норм, с пивасом на премьерном показе выискивать сюжет в коньих пипирках, этож такой стёб kolob_117 kolob_156 kolob_118

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

bormman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Рейтинг

post 12-Мар-2024 02:30 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Mephi1000fel писал(а):

Mephi1000fel
Вот, пример человека, который реально понимает суть проблемы и ее глобальность.
Кино - это один из главнейших способов для переформатирования сознания и мышления людей... то, что еще 10-15 лет назад пропихнуть казалось просто нереально, при помощи муви прошло как по маслу. Я вам просто гарантирую... еще 7-10 лет, и будет легализовано людоедство на законодательном уровне... а все так хорошо начиналось, с какой-то там повесточки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 12-Мар-2024 08:44 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

bormman писал(а):

будет легализовано людоедство на законодательном уровне
Так в некоторых странах уже есть разговоры о легализации педофилии.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 13:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы