Ошибка

AV кабель вместе с HDMI

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

sobakin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Рейтинг

post 14-Июл-2010 20:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

вопрос к знатокам.
есть такой вот шнурок:



с таким вот входом (как на стандартном RGB):



и HDMI. по умолчанию я могу вставить в бокс либо HDMI либо этот шнур, так как толстая пластмассовая часть закрывает весь разъем. нужно сделать так, чтобы видео сигнал шел через HDMI, а звук через 2 тюльпана AV кабеля.
собственно вопрос: если я раскурочу эту самую пластмассовую часть и вставлю обновременно AV и HDMI не скажется ли это пагубно на железе приставки?,
info [Профиль]  [ЛС] 

Братец Лис

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Рейтинг

post 14-Июл-2010 22:29 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

толстая пластмассовая часть разбирается на две половинки обычной отверткой на раз ( аккуратно поддеть с двух сторон) , после этого оба кабеля без проблем втыкаются, сам так сделал, тока для оптики.
info [Профиль]  [ЛС] 

Uzver6969

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 110

Украина
Рейтинг

post 14-Июл-2010 23:10 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Братец Лис

О!...мерси!...буду знать...мне тоже оптика и ХД нужно одновременно...думал даже этот дурацкий переходник брать за 30$ (или сколько он там?)...но я все же предпочел качественный пятиканальный звук четкой картинке...вот щас прям и попробую разобрать... kolob_117

Получилось как два пальца об асфальт!...еще раз спасибо...пойду в РДР гонять с новыми ощущениями...от картинки аж глаза режет настолько четкая! kolob_137
info [Профиль]  [ЛС] 

sobakin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Рейтинг

post 15-Июл-2010 03:46 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребята, спасибо - все заработало. правда именно этот кабель я в процессе разборки угробил(вроде вся пайка на месте, но не работает совсем теперь), а вот с родным RGB-шным все завелось)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 09:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы