Ошибка

Formula 1 2010 - Обсуждение вышедшей игры

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 09:54 [-]0[+]

[Цитировать] 

F1 - 2010


Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D

Разработчик: Codemasters

Издатель: Codemasters

Официальный сайт: Formula 1 2010

Дата выхода: сентябрь 2010

Игровые платформы: PC, XBOX 360, PS3

Описание:

Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.
Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.
Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.
Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.


Особенности игры :

• В F1 2010 вас ждут все пилоты и команды сенсационного сезона гонок "Формула-1" 2010 года, и в том числе чемпионы мира Дженсон Баттон, Льюис Гамильтон, Фернандо Алонсо и Михаэль Шумахер.
• Постройте карьеру с нуля, переходя из команды в команду, или поднимитесь к вершинам славы в составе выбранной с самого начала команды.
• Станьте гонщиком и испытайте драйв F1 2010 – игры, которая покажет вам, что такое настоящая скорость.


Скриншоты:
Рейтинг Gamerankings:
info [Профиль]  [ЛС] 

Strubbs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2228

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 17:00 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто уже поиграл как впечатление?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 18:46 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я погамал... Впечатления супер))) Играю на нормальном уровне сложности, так как на тяжелом пока и в правду тяжело (есть еще и уровень сложности эксперт - чистейший симулятор)... Пока гоняю в режиме карьеры за Лотус, годичный контракт отрабатываю... 3 гонки - 3 победы... Правда напарник мой Трулли в попе полнейшей))) Ну в общем как и полагается Лотусу)))
По поводу 3 гонки - 3 победы: в каждой гонке борьба идет упорная (между мной и вторым местом разница 2 - 5 секунд), хотя, если кто другой сядет играть, то может и круг выиграет, так как в формулу я играл давным давно, и играю может как нуб) Так что вот так)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikko619

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 145

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 18:54 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно, а в чем так плоха версия бокса, что у нее самый низкий рейтинг, 6% от РС и 4% от PS3?
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 19:29 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nikko619
Я не могу ответить на данный вопрос, ибо это мнение Gamerankings, который собирает мнения с авторитетных журналов и сайтов... Но не стоит расстраиваться, ибо эта оценка означает то, что для PC это фактически предел, для PS3 это практически предел, а для приставки XBOX 360 есть куда расти)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kotikoff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Сен-2010 19:29 (спустя 33 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage
Какой смысл играть на таком уровне сложности , что лотус гонки выигрывает ??? Ваще не понимаю ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Strubbs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2228

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 19:32 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kotikoff
Ну так никто же не мешает поставить сложность выше.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 19:52 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kotikoff
В ваших словах есть смысл, но только частичный... Ибо мой уровень игры не позволяет на тяжелом уровне сложности выступать адекватно даже на Red Bull... Я точек торможения толком не знаю... Хотя есть такая поговорка: лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков... Так что вы правы) Но нервы я свои не хочу портить)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ST1M555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 21:34 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра вышла или нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 21:35 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ST1M555
На XBOX 360 уже на трекере появилась...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ST1M555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 21:37 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

на PC вышла
info [Профиль]  [ЛС] 

Strubbs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2228

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 21:46 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ST1M555
нет

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ST1M555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 22:07 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

уже есть
info [Профиль]  [ЛС] 

Strubbs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2228

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 22:10 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ST1M555
Но без кряка

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ST1M555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2010 22:11 (спустя 48 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

тока качать нельзя
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2010 22:14 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игре ставлю оценку 8 из 10... Почему такая оценка, поясню... Хоть это и лучший симулятор F1 за всю историю игр на данную тематику... Пусть и графика прекрасна, физика великолепна (поведения болидов на тарассе)... Но, есть пара "НО" из-за которых нельзя поставить 10 из 10...

Первое : Не добавили радующихся механиков, когда финишируешь на подиуме... Нет блин и самого подиума!!!

Второе: Нет прогревочного круга, где практически вся команда, весь персонал находится на трассе, а потом спешно убегает...

Третье: Очень взбесило, когда пересекаешь финишную черту, гонщика передергивает так, что его как будто бьет током...

Четвертое: Модель повреждения болидов далеко не на высоте...

Пятое: Глупая модель подписания контрактов... Идешь в общем зачете на первом месте после 11 гонок, а контракт предлагает только та команда, в которой ты выступаешь, а все остальные как бы думают...

8 из 10

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 13:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы