Ошибка

Не читаются диски!

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

stasra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

СССР
Рейтинг

post 06-Окт-2010 18:47 [-]0[+]

[Цитировать] 

Помогите плз, не знаю что и делать! Записал последние игры Dead Rising2,Spider и Enslaved и они у меня не читаются ,выдает ошибку типа протрите диск мягкой тряпкой, вот именно эти диски а другие все видит которые были ранее записаны ,а вот эти не как !Обновление даша стоит 06.09.2010 может проблемы в этом обновление .Вот мафия 2 еще идет из последних
info [Профиль]  [ЛС] 

Guren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 166

Япония
Рейтинг

post 07-Окт-2010 12:51 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

проблема либо в болванках либо привод на компе уже дохнет

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Handycam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2010 19:08 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ошибки при прожиге дисков не выдает? Привод на компе не шумит когда нарезает? Болванки какие?

Я раньше брал болванки мирекс... но резалось криво из-за приводов. 3 штуки пришлось утилизировать. Купил нормальный привод счейчас все режет и нет проблем. Бывает покупаю болванки неизвестного происхождения за 40 рублей и их тоже бокс читает правда не все бывает и брак... Так что проблема скорее всего в болванках либо приводе.

P.S. - Если привод нормально читает и работает как всегда и болванки нормальные, то пробуй резать на 4х скорости

_________________
Dodge Caliber2.0B
info [Профиль]  [ЛС] 

stasra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

СССР
Рейтинг

post 07-Окт-2010 19:45 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Handycam ,Вот именно что при прожиге выдает что все хорошо записалось ,привод не шумит тоже ,а болванки я даже и не помню что за название(покупал п о29 руб.за 1 шт.) J Я надеюсь что все-таки это диски такие J Я эти диск пихал чистые просто в приставку и они тоже очень долгу читаются и шумят,а любой другой ставлю сразу его видно .Спасибо тибе за помощь Handycam
info [Профиль]  [ЛС] 

Handycam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2010 07:08 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Значит проблема у тебя в болванках kolob_182

_________________
Dodge Caliber2.0B
info [Профиль]  [ЛС] 

ant666666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Ноя-2010 00:05 (спустя 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

проблема! ЗАПИСАЛ ИГРУ УСТАНОВИЛ. ВКЛЮЧАЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ВЫБИРАЮ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ И СРАЗУ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА ЧТО ДИСК НЕ ЧИСТ ПРОТРИТЕ ЕГО ИЛИ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОНСОЛЬ. НО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСЛИ Я ИГРАЮ С HDD ????? У КОГО ТАКОЕ БЫЛО ? James Bond: Blood Stone [Region Free / ENG]
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 06:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы