Ошибка

Консультация по прошивке X-Box 360 Arcade

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Morgannik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Украина
Рейтинг

post 06-Окт-2011 22:26 [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет. Дорогие пользователи X-Box 360, помогите пожалуйста с одной проблемой. Я взял X-Box 360 Arcade у друга, чтобы изменить прошивку привода на iXtreme LT+ 2.0. Я настраиваю любую технику, так изучаю и помогаю с её настройкой. Итак, я начал прошивать X-Box 360 первый раз. На нём стоит привод LiteOn, FW v. 74850C. Для начала я обновил программную оболочку: Dashboard 2.0.13599, кодеки и различные фишки, всё прекрасно работало и осталась прошивка привода, до этого была iXtreme LT+ 1.91. Я разобрал полностью X-Box 360 и подключил кабель к своему компьютеру через SATA. Далее мне пришлось настраивать на мою систему Windows 7 x64 Bit программу JungleFlasher. Поначалу мой компьютер при подключении привода увидел его, но немного застопорился с ключом и не было времени заканчивать настройку, но я понял как это делается и выключил компьютер и консоль. На следующий день, когда я пришёл домой, я так же включил компьютер и X-Box 360, но почему-то уже программа JungleFlasher не распознала привод, на порте было написано No Drive Detected! Кабель питания и SATA вставлены правильно, приставка работает, компьютер видит привод. Подскажите пожалуйста решение проблемы, буду очень благодарен! kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

chex01

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2011 01:23 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Попробуй перебрать все порты " I\O Port "


_________________
Подпись - это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 400 символами, а так же дебильными правилами =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Morgannik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2011 16:42 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

chex01, пробовал и все так же No Drive connected, жаль что один день увидел, а на следующий нет. Еще думаю может быть попробовать удалить все драйвера привода в диспетчере устройств. Можно конечно еще компьютер найти, у меня вообще еще есть два ноутбука, но нет SATA, есть только e-SATA. Так что еще попробую.
info [Профиль]  [ЛС] 

chex01

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2011 23:54 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Morgannik писал(а):

еще попробую.
Отпишись как прошли пробы...по какому мануалу делаешь прошивку?

_________________
Подпись - это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 400 символами, а так же дебильными правилами =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Morgannik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2011 17:00 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

chex01, та я уже завершил прошивку и отдал приставку, при вод X-Box конечно очень не предсказуем, нужно пробовать на разных компьютерах и ещё иметь дополнительное оборудование. А пользовался я этой инструкцией: И ещё спасибо за попытку помощи, тема закрыта. kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 16:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы