Ошибка

HDD для Xbox 360

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2011 18:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

Хочу заказать жесткий диск вот из этого интернетмагазина:http://www.multimediacity.ru/
И назрел вот такой вопрос:Слышал что коробка может и не увидеть жесткий диск,может не захотеть с ним работать,почему так происходит и какая вероятность того,что если я там закажу жесткий,у меня могут возникнуть такого рода проблемы?
info [Профиль]  [ЛС] 

ozzy125

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Рейтинг

post 26-Ноя-2011 18:57 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

со 100%-ой вероятностью у тебя будут проблемы

_________________
Жили были...
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2011 19:04 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ozzy125 писал(а):

со 100%-ой вероятностью у тебя будут проблемы
Почему?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Urbanrasta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2011 20:46 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не слышал чтобы у кого-то были проблемы... Если ЖД оригинальный, то проблем не будет 100%, а если а-ля хенд-мейд, то всякое могу допустить, но и то только для статистики. ИМХО заказывай и не парься
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2011 20:49 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Urbanrasta писал(а):

Не слышал чтобы у кого-то были проблемы... Если ЖД оригинальный, то проблем не будет 100%, а если а-ля хенд-мейд, то всякое могу допустить, но и то только для статистики. ИМХО заказывай и не парься
Спасибо за хороший совет!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DrNekto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2011 22:14 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

лично заказывал там вот этот http://www.multimediacity.ru/kupit/zhestkiy-disk-xbox-360-250-gb/ работает нормально! определяется как майкрософтовский, но брал месяц назад и цена была 2100
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2011 23:04 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DrNekto писал(а):

лично заказывал там вот этот http://www.multimediacity.ru/kupit/zhestkiy-disk-xbox-360-250-gb/ работает нормально! определяется как майкрософтовский, но брал месяц назад и цена была 2100
Значит ты там брал?а он как с наклейками со всем галлаграммами был?Получается они торгуют настоящими дисками?А как доставка и прочее прошли?Сколько по времени доставляли?И сколько за доставку взяли?Расскажи подробнее

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DrNekto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2011 23:41 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Malloh
привет! да я купил в этом магазине по той ссылке, он шел около 6 дней, может больше не помню точно. я заказывал обычной почтой доставка была 300рублей. так как я брал в этой конторе впервые я решил наложенным платежом оплатить, но в след раз буду если что уже точно предоплатой покупать. насчет настоящими или нет не знаю, но упаковка была другая не как их аксесуары в запаяных полупрозрачных, а в обычной картонной коробке в картонке чтоб не болтался внутри. сравнивал его со своим от элитки на 120 гигов, все один в один только цвет серый без хромированной полоски, наклейки все абсолютно одинаковые, только с одного края блестящая голограмка, я подумал что это магазинная там с какойто буквой. блин про гарантию не помню я выкинул все бумаги так что у меня ее уже точно нет. когда поставил в бокс ничего с ним не делал , в настройках при включении бокса он сразу определился, игры все встают нормально, в лайве пока не был с ним не знаю, в устройствах памяти он определется как жесткий диск а справа написано майкрософт
p/s/ извини за долгий ответ!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 15:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы