Ошибка

Google объявила лучшие Android-приложения 2023 года [Технологии]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2023 18:25 2[+]

[Цитировать] 


В конце каждого года Google выбирает несколько Android-приложений для смартфонов и Chromebook и присуждает им звание лучших приложений в магазине Google Play. Неофициальная награда присуждается небольшому количеству полезных и хорошо сделанных приложений, а также подчеркивает новые тенденции, которые отличают каждый год. Лучшие Android-приложения в мире на 2023 год являются практическим подтверждением модного тренда в технологическом мире благодаря новым категориям, посвященным искусственному интеллекту.

Несколько лучших приложений этого года настолько распространены, что их почти можно считать само собой разумеющимися. Spotify, самая известная в мире платформа потоковой передачи музыки, считается «Лучшим приложением для нескольких устройств» 2023 года, поскольку она может осуществлять потоковую передачу на несколько устройств одновременно. Bumble For Friends (BFF), приложение для поиска друзей и общения, встроенное в известное приложение для знакомств Bumble, заслужило награду в категории Google Play «Лучшее для развлечений».

Хорошо это или плохо, но мы все знакомы с ChatGPT, и он также получил награду Google Play. «Чтобы отразить тенденции этого года, мы ввели новые категории наград, которые присуждаются полезным приложениям, использующим новейшие технологии», — говорится в обзоре приложений Google. Сюда входит категория «Лучшее приложение с искусственным интеллектом», в которой ChatGPT получило почетное место. Самый известный чат-бот занял первое место в категории «Выбор пользователей» в Google Play, а «Лучшее приложение с ИИ» досталось Character AI, приложению, в котором есть чат-боты, очень похожие на исторических персонажей.

В список также попали менее известные приложения. Voidpet Garden, который Google Play назвал «Лучшим для личностного роста», использует виртуальных тварей, чтобы обучать пользователей навыкам внимательности и ухода за собой. Приложение Aware, названное "Best Hidden Gem" (скрытый бриллиант), также предлагает советы по уходу за собой, но с помощью ведения дневника и упражнений на выражение благодарности. Приложение Artifact, «Лучшее повседневное приложение 2023 года», сортирует новостные статьи по различным темам в X-подобную ленту. Google Play вручил награду «Лучшее приложение для добра» AWorld, приложению, созданному в рамках кампании ООН «ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС», которое помогает пользователям узнать об устойчивом развитии всего мира. Приложение PAW Patrol Academy для развития мышления у детей, получило награду Google Play «Лучшее для семьи».

Наконец, «Лучшим приложением 2023 года» по версии Google Play признано приложение Imprint: Learn Visually - приложение, предлагающее интерактивные уроки по самым разным темам: от философии и истории до финансов и технологий. Похоже, Google понравился Imprint за его склонность «использовать визуальное повествование для воплощения концепций в жизнь», а рецензентам понравилось, что приложение помогает им стать всесторонне развитыми, одновременно удовлетворяя желание учиться.



info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 02-Дек-2023 19:51 (спустя 1 час 25 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Насчёт Spotify и других онлайн служб для прослушивания музыки. Не понимаю, что все так ссутся кипятком от них. Встроенная реклама, для работы требуется интернет, нужная музыка нередко отсутствует.

Глянул навскидку Amon Amarth - последнего альбома в Spotify нет. Disturbed - аналогично, последнего альбома в Spotify нет. Megadeth - опять последнего альбома нет в Spotify. То есть новая музыка там частенько отсутствует.

Больше проблем чем удобств.

В чём проблема хранить музыку на HDD в ПК? И будут все новинки, и не будет никакой рекламы. Музыка занимает довольно мало места (впрочем больше, чем есть на смартфонах). Моя коллекция из 47186 песен лежит на HDD и занимает 460 ГБ. Время от времени коллекцию пополняю новыми альбомами. Если нужно слушать музыку со смартфона - стримлю музыку с ПК на смартфон через FTP. Музыка кешируется на час вперёд, так что если ближайший час у смартфона не будет интернета, музыка на смартфоне продолжит играть. В любой момент можно скачать нужную песню или альбом с ПК на смартфон.
Как альтернативный вариант можно стримить музыку на смартфон с ПК через Jellyfin или Plex, но для музыки они подходят не идеально, с видео справляются они лучше (я их для видео использую).

Так что я совершенно не понимаю этой любви к онлайн прослушиванию музыки.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Flop1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2023 20:10 (спустя 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
Ты, может, еще и смузи не любишь? И не вейпишь? Фу таким быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 02-Дек-2023 20:14 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Flop1 писал(а):

Ты, может, еще и смузи не любишь? И не вейпишь? Фу таким быть.
Я даже не знаю, что такое смузи, хотя слово слышал kolob_107

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Kup

Стаж: 14 лет

Сообщений: 170

Сейшельские острова
Рейтинг

post 02-Дек-2023 20:53 (спустя 39 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Flop1 писал(а):

Night Vampire
Ты, может, еще и смузи не любишь? И не вейпишь? Фу таким быть.
Держись, тут не все умеют в сарказм))
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 02-Дек-2023 23:32 (спустя 2 часа 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
Сейчас бы в конце 2023 года на хдд музыку скидыватть, а потом на телефон.
Кто-то никогда не пользовался музыкальными сервисами и не знает как они работают.
Дед, это просто удобно. Музыку можно сохранять на устройство, твои плейлисты доступны везде без "перекидывания", приложение может создавать подборки музыки, которую ты бы и не нашел сам и еще огромное кол-во плюсов.
Хз какая у тебя там реклама была.
Дед, ты бы из пещеры выполз уже.
info [Профиль]  [ЛС] 

cshero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 491

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2023 00:14 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Встроенная реклама, для работы требуется интернет, нужная музыка нередко отсутствует.
Какая реклама? Ты пробник какой-то что ли используешь?
Когда платишь за подписку никакой рекламы нет
Интернет сейчас везде, сколько ездил, ни разу не испытывал с этим проблем.
Может что-то и отсутствует, но интересующее меня есть всё и новинки тоже выходят в день релиза.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 03-Дек-2023 00:29 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

приложение может создавать подборки музыки, которую ты бы и не нашел сам и еще огромное кол-во плюсов.
Welcome my son
Welcome to the machine
What did you dream?
It's all right we told you what to dream
You dreamed of a big star
He played a mean guitar
He always ate in the Steak Bar
He loved to drive in his Jaguar
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 972

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2023 00:39 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Night Vampire
Сейчас бы в конце 2023 года на хдд музыку скидыватть, а потом на телефон.
Кто-то никогда не пользовался музыкальными сервисами и не знает как они работают.
Дед, это просто удобно. Музыку можно сохранять на устройство, твои плейлисты доступны везде без "перекидывания", приложение может создавать подборки музыки, которую ты бы и не нашел сам и еще огромное кол-во плюсов.
Хз какая у тебя там реклама была.
Дед, ты бы из пещеры выполз уже.
Так он и не перекидывает. Он стримит музыку со своего компа себе на телефон. Сделал себе свой стриминг музыки. Свои плейлисты. И да. Яндекс музыка гавно. acdc альбомов вообще нет. Последних альбомов многих метал групп нет. Рекомендации гавно. Я слушая в основном металл и иногда дарк техно получаю в рекомендации егора крида и русский гнусавый рэп. Битрейд у ямузыки тоже гавно. Сбер звук в этом плане получше. Рекомендации тоже не ахти, но хотя бы нет крида. Так же не все альбомы есть, но они появляются. acdc есть. И можно слушать flac. Это прям лютый плюс сберовской музыки.

Лучшим сервисом был deezer. там было все идеально. Альбомы появлялись чуть ли не в день релиза. flac. Изумительные рекомендации.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 03-Дек-2023 00:43 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Из Я.Музыки иностранные правообладатели убрали много интересного после начала СВО.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Dirtyharrold

Стаж: 14 лет

Сообщений: 233

Рейтинг

post 03-Дек-2023 01:13 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Flop1 писал(а):

Ты, может, еще и смузи не любишь? И не вейпишь? Фу таким быть.
Я даже не знаю, что такое смузи, хотя слово слышал kolob_107
У нас во дворе с человеком после смузи обычно никто не здоровался.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 03-Дек-2023 07:43 (спустя 6 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Night Vampire
Сейчас бы в конце 2023 года на хдд музыку скидыватть, а потом на телефон.
Кто-то никогда не пользовался музыкальными сервисами и не знает как они работают.
Дед, это просто удобно. Музыку можно сохранять на устройство, твои плейлисты доступны везде без "перекидывания", приложение может создавать подборки музыки, которую ты бы и не нашел сам и еще огромное кол-во плюсов.
Хз какая у тебя там реклама была.
Дед, ты бы из пещеры выполз уже.
Ты не разобрался в том способе, который описал я. Музыка у меня записывается только на ПК. А потом при необходимости с ПК стримится на смартфон в реальном времени без перекидывания, при этом кешируясь на час вперёд. Т.е. мой способ имеет преимущества спотифая + свои преимущества, и одновременно лишён недостатков спотифая.
"приложение может создавать подборки музыки, которую ты бы и не нашел сам " - Я предпочитаю слушать то, что мне нравится слушать, а не то, что мне пытается навязать алгоритм. И я уже нашёл музыки больше, чем прослушаю за всю жизнь. Куда уж больше. Кто не может найти себе музыку сам, просто не умеет искать.
А о наличии рекламы вылезает предупреждение сразу при включении сайта. Спотифаем никогда не пользовался, так что не проверял, насколько много там рекламы.

cshero писал(а):

Night Vampire писал(а):

Встроенная реклама, для работы требуется интернет, нужная музыка нередко отсутствует.
Какая реклама? Ты пробник какой-то что ли используешь?
Когда платишь за подписку никакой рекламы нет
Интернет сейчас везде, сколько ездил, ни разу не испытывал с этим проблем.
Может что-то и отсутствует, но интересующее меня есть всё и новинки тоже выходят в день релиза.
Про рекламу уже сказал выше, о наличии рекламы вылезает предупреждение сразу при включении сайта. Спотифаем никогда не пользовался, так что не проверял, насколько много там рекламы.
Ты предлагаешь платить за подписку, а я предлагаю бесплатно слушать музыку. Подписки - зло.
В моём городе на 500000 человек в зависимости от места мобильный интернет может выдавать разную скорость, регулярно пропадая вообще. Сейчас померил скорость - 3 мегабита/с, и показывает 4G средний сигнал, хотя регулярно интернет вообще отваливается. Особенно в зданиях интернет частенько отваливается. Так что кеширование музыки на час вперёд это реально полезная функция, которая в спотифае отсутствует, но присутствует при стриминге по FTP.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 296

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2023 09:37 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Встроенная реклама
Оплати подписку и рекламы не будет.

Night Vampire писал(а):

для работы требуется интернет
Не требуется. Скачай все, что хочется на свой девайс и слушай. Хоть по одной песне, хоть подборками, плейлистами или альбомами.

Night Vampire писал(а):

Глянул навскидку Amon Amarth - последнего альбома в Spotify нет. Disturbed - аналогично, последнего альбома в Spotify нет.
Специально проверил - последние альбомы есть в Spotify.

Night Vampire писал(а):

стримлю музыку с ПК на смартфон через FTP. Музыка кешируется на час вперёд, так что если ближайший час у смартфона не будет интернета, музыка на смартфоне продолжит играть. В любой момент можно скачать нужную песню или альбом с ПК на смартфон.
О, тут кто-то велосипед изобрел!

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

HimX12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 140

Рейтинг

post 03-Дек-2023 09:42 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Можно просто к роутеру подсоединить HDD, расшарить папку с музыкой по Webdav и так же слушать где угодно с телефона, благо роутер всегда включен. И не надо платить за подписку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 03-Дек-2023 10:08 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Flop1 писал(а):

Ты, может, еще и смузи не любишь? И не вейпишь? Фу таким быть.
Я даже не знаю, что такое смузи, хотя слово слышал kolob_107
сок с мякотью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 03-Дек-2023 10:31 (спустя 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Звучит не менее мерзко, чек есть на самом деле

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2023 11:38 (спустя 1 час 7 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Больше проблем чем удобств.
ЯМузыка - никаких проблем.

Night Vampire писал(а):

В чём проблема хранить музыку на HDD в ПК?
А нафига?))

Jaster писал(а):

Из Я.Музыки иностранные правообладатели убрали много интересного после начала СВО.
Да не так чтобы много, появился представитель правообладателя и все постепенно возвращается.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

molodoy_chelovek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 месяцев 13 дней

Сообщений: 72

Мадагаскар
Рейтинг

post 03-Дек-2023 12:03 (спустя 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Night Vampire

Цитата:

Глянул навскидку Amon Amarth - последнего альбома в Spotify нет. Disturbed - аналогично, последнего альбома в Spotify нет. Megadeth - опять последнего альбома нет в Spotify. То есть новая музыка там частенько отсутствует.
Там много чего нету.
Я тоже против медиасервисов, всё нужно хранить локально. Вдруг света-интернета не будет, вдруг срочная поездка куда-то, вдруг инопланетяне прилетят...
А если нужно "на несколько устройств" - домашний сервер, ну или хотя бы фтп сервер на пк - та даже с телефона можно раздавать, я слышал.

_________________
Pentium E5300, 2gb ram, 1tb ssd, gt230, Debian 12
Временно не раздарю, по всем вопросам - ЛС форума.
Если скачали - останьтесь на раздаче.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 03-Дек-2023 14:21 (спустя 2 часа 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Да не так чтобы много, появился представитель правообладателя и все постепенно возвращается.
Да, не так много, из того что я слушаю - 5-6%. У некоторых друзей до 25%. Если возвращается, это хорошо!

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 03-Дек-2023 20:17 (спустя 5 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

Night Vampire писал(а):

Встроенная реклама
Оплати подписку и рекламы не будет.
Ты предлагаешь платить, я предлагаю не платить.

Lummie писал(а):

Night Vampire писал(а):

стримлю музыку с ПК на смартфон через FTP. Музыка кешируется на час вперёд, так что если ближайший час у смартфона не будет интернета, музыка на смартфоне продолжит играть. В любой момент можно скачать нужную песню или альбом с ПК на смартфон.
О, тут кто-то велосипед изобрел!
Изобрёл исключительно надёжный и отказоустойчивый способ слушать музыку, независимый от правообладателей, блокировок и действий третьих лиц. Где есть вся необходимая мне музыка, и откуда она никуда не пропадёт. И который контролирую я единолично.

SaShock писал(а):

Night Vampire писал(а):

Больше проблем чем удобств.
ЯМузыка - никаких проблем.
Вот только музыки там очень много какой нет. Начал проверять по алфавиту группы, проверил 7 групп, с 4-мя обнаружил проблемы, дальше даже проверять не стал, маловероятно, что ситуация лучше. Amendfoil - почти ничего нет, Amon Amarth - новых альбомов нет, Arch Enemy - половины песен нет, At the Gates - большей части песен нет. И это я только букву A проверил.

SaShock писал(а):

Night Vampire писал(а):

В чём проблема хранить музыку на HDD в ПК?
А нафига?))
Обычные сервисы онлайн прослушивания музыки в России официально больше не работают, а в работающих музыки нихрена нет. И ты спрашиваешь зачем я храню музыку на HDD?

molodoy_chelovek писал(а):

Там много чего нету.
Я тоже против медиасервисов, всё нужно хранить локально. Вдруг света-интернета не будет, вдруг срочная поездка куда-то, вдруг инопланетяне прилетят...
А если нужно "на несколько устройств" - домашний сервер, ну или хотя бы фтп сервер на пк - та даже с телефона можно раздавать, я слышал.
Именно так. Собственно у меня на ПК поднят FTP сервер, который используется не только для музыки, но и для передачи разных файлов с ПК на смартфон и обратно через интернет. К роутеру подключен внешний HDD для раздач на трекер, на роутере торрент клиент и поднят FTP сервер. На смартфоне тоже настроен FTP сервер, но он работает только в локальной сети через wi-fi, т.к. статический IP нельзя на сим карту привязать (технически можно привязать, но это услуга для организаций, физ лицу статический IP вроде не привязывают к симке, насколько мне известно). Также на ПК установлены медиасерверы Jellyfin и Plex, через них тоже можно слушать музыку, но для меня их основная задача - стриминг видео на смартфон/планшет через интернет и локальную сеть. Также установлен на ПК Universal Media Server для стриминга видео по локальной сети на телевизоры, которые не подключены к ПК кабелем. Ещё настроен Moonlight для стриминга игр с ПК на смартфон через интернет. Также настроены несколько способов удалённого рабочего стола ПК со смартфона через интернет. ПК работает круглосуточно, у меня всегда к нему есть доступ из любого места с интернетом.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2023 04:11 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Вот только музыки там очень много какой нет.
Смотря под чей вкус))

Night Vampire писал(а):

Обычные сервисы онлайн прослушивания музыки в России официально больше не работают, а в работающих музыки нихрена нет.
Ну разумеется ты слушаешь петабайты музыки)) В день))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 04-Дек-2023 05:29 (спустя 1 час 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
как ты управляешь удалённо с телефона?
я раньше использовал teamviewer но он накрылся в этой стране...
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 04-Дек-2023 07:40 (спустя 2 часа 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

как ты управляешь удалённо с телефона?
я раньше использовал teamviewer но он накрылся в этой стране...
Teamviewer давно устанавливал, но он меня сразу совершенно не устроил, я им пользовался от силы один день для теста. Есть гораздо более годные способы удалённого управления ПК.
1) Moonlight. Работает очень шустро, даже с медленным мобильным интернетом, можно спокойно включать игру на ПК и играть в неё на экране смартфона (собственно для этого применения эта вещь и создана). Единственный недостаток - отображается картинка только с главного экрана, если подключено несколько мониторов - дополнительные мониторы будут недоступны.
2) VNC Server. Отображает несколько мониторов в том виде, как подключены, но низкая частота обновления картинки (по сути - слайдшоу). Удалённо видео не посмотреть, в игры не поиграть, но управлять ПК это не мешает. С медленным мобильным интернетом работает очень медленно.
3) RDP. Не отображает рабочий стол ПК как есть, а создаёт отдельный рабочий стол, выводимый на смартфон. Работает очень шустро даже с хреновым мобильным интернетом.

Я пользуюсь всеми тремя способами в зависимости от задачи.

Для всех трёх способов нужен статический IP. Да и для упомянутых мной ранее FTP сервера, а также Jellyfin и Plex тоже нужен статический IP. Если хочешь без костылей удалённо подключаться к своему ПК, нужен статический IP. Без статического IP только костыли.
В локальной сети всё это естественно работает без статического IP.

SaShock писал(а):

Night Vampire писал(а):

Вот только музыки там очень много какой нет.
Смотря под чей вкус))

Night Vampire писал(а):

Обычные сервисы онлайн прослушивания музыки в России официально больше не работают, а в работающих музыки нихрена нет.
Ну разумеется ты слушаешь петабайты музыки)) В день))
Под мой вкус большей части музыки там нет, и я хочу, чтобы у меня был выбор, что слушать, а не радостно жрать то немногое, что дают. Так что всерьёз воспринимать ямузыку за нормальный способ прослушивания музыки я не могу.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Carnage1991

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2023 10:19 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Глянул навскидку Amon Amarth - последнего альбома в Spotify нет. Disturbed - аналогично, последнего альбома в Spotify нет. Megadeth - опять последнего альбома нет в Spotify. То есть новая музыка там частенько отсутствует.
Если последние это те, что указаны последними на википедии, то всё перечисленное имеется. А страна у меня выбрана Швеция. На всякий случай напоминаю что именно от выбора страны зависит доступность тех или иных треков.

Цитата:

Ты предлагаешь платить, я предлагаю не платить.
При желании можно и не платить. Существуют моды приложения, избавляющие от рекламы на бесплатной подписке. Минусы конечно у такого варианта тоже имеются, а именно отсутствие возможности скачивания музыки на устройство и невозможность врубить максимальное качество звука (можно "высокое", но не "очень высокое").
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2023 11:18 (спустя 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я предпочитаю слушать то, что мне нравится слушать, а не то, что мне пытается навязать алгоритм.
+++, учитывая что мне эти ......... алгоритмы пытаются навязывать обычно. А во вкусах то исключительно металл, с небольшим вкраплением чего полегче, и эмбиент.

Цитата:

Подписки - зло.
Таки смотря где, платные ммо обычно сильно лучше простых(не про тесо с его как бы бесплатностью и вариативной подпиской)))

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 22:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы